Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Прогноз GBP/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2070

#1876 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 15:40

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



 
 

#1877 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 18:45

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1878 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 19:09

Технический анализ пары GBP/USD по уровням поддержки и сопротивления на четырех часовом графике за 27.04.2017
сегодня павра на высоте такое красивое падение мы находимся ниже недельного уровня формирутся внутрений бар это в продажи 
5b5441fdf27b.png


#1879 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 12:01

Анализ валютной пары, таймфрейм M30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению. На графике сформировано колено.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDM30.png


#1880 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 19:35

Технический анализ пары EUR/USD по уровням поддержки и сопротивления на дневном графике за 27.04.2017
пара пробила все значемые уровни разом это очень мощьное падение и не нужно ловить такой опасный нож острый 
0fc2a728c681.png


#1881 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 20:09

Анализ валютной пары GBPUSD на предстоящую торговую неделю. Последние две недели пара находилась под сильным давлением, пробита на импульсе сильная поддержка на отметках 1,39-1,3950. Фунта конкретно уронили, но все пока в рамках среднесрочного баланса цены. Следующую неделю рассматриваю коррекционной с потенциалом роста не выше первой плотности сопротивления 1,39-1,3950 если это место продавят то следующее место где быкам придется попотеть это 1,40-1,4050. Все цели снижения месячного АТР отработали с лихвой и если технический возврат цены будет не выше зоны глубокой коррекции 1,40 то следующие цели у меня это зона 1,3620-1,3660 и вторая цель это сходить на открытие года 1,3520. 
Котировки по фунту упали за месяц на 630п при среднем АТР в 500п. Как никогда фунт за месяц отработал сразу 4 ТП ( обычно не более 2-3) . Один бай и 3 селл. Тенденция Н4 селл пока мы торгуемся ниже 1,40 на откатах продаю. Цели по росту и падению определены. Ждем развязки.


#1882 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 17:51

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1883 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 20:14

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1884 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 20:44

Валютная пара Фунт Доллар GBP/USD завершает торговую неделю вблизи области 1.3776. Пара продолжает движение в рамках восходящего канала. На данный стоит ожидать попытку теста области сопротивления вблизи уровня 1.4150 и продолжения падения котировок в область ниже уровня 1.3000.
 
В пользу падения Британского Фунта выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы, а также формирование разворотной модели «Двойная Вершина». Отменой варианта падения пары станет сильный рост и пробой области 1.4450, что укажет на пробой области сопротивления и продолжения роста в область выше уровня 1.50. Подтверждением падения GBP/USD выступит пробой области поддержки и закрытие ниже уровня 1.3650, что укажет на завершение формирования разворотной модели «Двойная Вершина».

Деньги к деньгам.


#1885 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 10:09

Технический анализ часового графика, пары GBP/USD. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline. Стохастический осциллятор- направлен к уровню- 20% и подаёт сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень- 1(1.3794), уровень- 2(1.3824), уровень- 3(1.3853). Целевые уровни внизу: уровень- 1(1.3746), уровень- 2(1.3719), уровень- 3(1.3690).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

GBPUSDH1.png



#1886 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 11:15

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1887 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 12:21

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению к уровню 1,3700, затем ожидаю рост.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDM30.png


#1888 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 15:00

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1889 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 18:36

Валютная пара Фунт Доллар GBP/USD продолжает движение в рамках падения. На данный момент стоит ожидать попытку теста уровня сопротивления вблизи области 1.3880, откуда вновь стоит ожидать отскок и продолжение падения Фунта против Доллара. Целью падения пары GBP/USD выступит область ниже уровня 1.3570.
 
В пользу падения пары на Форекс выступит тест нисходящей линии тренда на индикаторе относительной силы, а также тест верхней границы канала. Отменой варианта падения Фунт Доллар станет сильный рост и пробой области сопротивления с закрытием котировок выше уровня 1.3950, что укажет на продолжение роста пары. Ожидать подтверждения падения пары стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 1.3650.

Деньги к деньгам.


#1890 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 10:23

Анализ валютной пары, таймфрейм н1. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH1.png




Copyright © 2024 Your Company Name