Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#661 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 06:01

Трейдеры отнюдь не всегда вознаграждаются прибылью, когда делают все правильно, точно так же как не всякий раз они наказываются убытком, когда действуют неправильно. Поэтому чрезвычайно тяжело сформулировать, что является правильным, а что нет



 
 

#662 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 06:02

Каждый успешный терейдер имеет множество периодов, когда его система или метод перестают работать. Если рынок изменился, поделать с этим уже ничего нельзя. Вы можете только зафиксировать проблему и попытаться изменить систему. 



#663 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 06:26

Требуется ответственность, дисциплина, здравомыслие, концентрация, упорная работа, практика и время, чтобы стать прибыльным трейдером. Это не зависит от торговых систем, потому что лучшие торговые системы являются побочным продуктом уверенности трейдера.



#664 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 06:27

Начинающий трейдер должен стремиться развивать надежный торговый подход, основанный на его убеждениях и осуществлять строгий контроль за риском и надлежащее управление деньгами. Трейдеры должны иметь дисциплину, чтобы управлять собой и своей торговлей



#665 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 06:27

Только по одной этой причине выбывает много начинающих трейдеров. Еще многое зависит от борьбы со своей психологией и своей реакции на рыночные события, которые пробуждают страх и жадность.



#666 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 06:27

Как трейдер, вы должны быть полностью осведомленны относительно реальности. Позвольте своим положительным убеждениям вести вас, чтобы предпринять действия, необходимые для того, чтобы преуспеть. 



#667 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 06:27

Однако, это не значить, что трейдеры могут выйти на финансовые рынки вслепую и начать торговать просто потому, что они положительно настроены и игнорировать весь спектр того, что является возможным при торговле на рынках. 



#668 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 06:28

Каждый имеет различные сильные стороны, которые он может использовать и различные слабые стороны, которые необходимо преодолеть, и время, требуемое для достижения успеха, будет различным для каждого. Нет быстрого пути к успеху, как и нет никакой "святой чаши Грааля". 



#669 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 20:27

Каждый успешный трейдер имеет множество периодов, когда его система или метод перестают работать. Если рынок изменился, поделать с этим уже ничего нельзя. Вы можете только зафиксировать проблему и попытаться изменить систему.



#670 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 20:31

Это является причиной порочной практики  торговых систем. Давайте предположим, что у вас есть прекрасная торговая система, основанная на трех скользящих средних. При тестировании на данных за последние несколько лет она принесла просто немыслимое количество прибыли



#671 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 20:33

Трейдеры отнюдь не всегда вознаграждаются прибылью, когда делают все правильно, точно так же как не всякий раз они наказываются убытком, когда действуют неправильно. Поэтому чрезвычайно тяжело сформулировать, что является правильным, а что нет

Ну и как это сформулировать, что правильно а что нет?  Не ну я понимаю если я имею опыт то я могу проанализировать свои действия. А если опыта нету, как понять где правильно, а где нет.



#672 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 21:35

 


кстати депозит бы для подстраховочки было бы хорошо иметь по больше!
Как раз увеличенный депозит, ещё быстрее приведет к сливу, если в целом торговля убыточна. Думаю не стоит увеличивать вливание, пока не пойдет стабильная прибыль. Ведь прибыль зависит не от количества открытых сделок или размера лота, а от правильного входа - выхода.

 

Ну оно то может и так но и не совсем.Потому что вот смотрите если допустим к примеру на счету есть ну там сто доларов и вот открылись и кароче курс пошел не туда покамись и уже показывает минус полтинник.И вот если в этот момент пополнить хотя бы на сто долларов то счет выдержит эту просадку,понимаете?



#673 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 21:36

 

Трейдеры отнюдь не всегда вознаграждаются прибылью, когда делают все правильно, точно так же как не всякий раз они наказываются убытком, когда действуют неправильно. Поэтому чрезвычайно тяжело сформулировать, что является правильным, а что нет

Ну и как это сформулировать, что правильно а что нет?  Не ну я понимаю если я имею опыт то я могу проанализировать свои действия. А если опыта нету, как понять где правильно, а где нет.

 

Тут оно не много не так как вот кажется и я сейчас попробую объяснить что имеется в виду.Вот смотрите, если человек долгое время торгует то он как правило думает что он мол зверь уже а на самом деле сливает жестко и ни кому не признаеся в этом,понимаете меня о чем я?



#674 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 21:38

Каждый успешный терейдер имеет множество периодов, когда его система или метод перестают работать. Если рынок изменился, поделать с этим уже ничего нельзя. Вы можете только зафиксировать проблему и попытаться изменить систему. 

Ну да вот эти как раз периоды имеют какое то психологическое влияние и потом ты вот так ходишь и нервничаешь и кричишь или там ругаешься сл всеми.И прикиньте в этот момент у вас сделка в минусе то что вы будете делать при такой вот не очень приятной ситуации?



#675 detcstor

detcstor

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 21:42

 

 

Трейдеры отнюдь не всегда вознаграждаются прибылью, когда делают все правильно, точно так же как не всякий раз они наказываются убытком, когда действуют неправильно. Поэтому чрезвычайно тяжело сформулировать, что является правильным, а что нет

Ну и как это сформулировать, что правильно а что нет?  Не ну я понимаю если я имею опыт то я могу проанализировать свои действия. А если опыта нету, как понять где правильно, а где нет.

 

Тут оно не много не так как вот кажется и я сейчас попробую объяснить что имеется в виду.Вот смотрите, если человек долгое время торгует то он как правило думает что он мол зверь уже а на самом деле сливает жестко и ни кому не признаеся в этом,понимаете меня о чем я?

 

Я то понял. но анализ своих ошибок  это совсем другое. Вот у вас какой опыт торговли на форексе или на других рынках? Я сливаю часто и что тут токого издержки профессии)) Все нормально главное годовой + иметь какой риск такой и доход, могу и прогнозировать хорошо валюту, опыта уже очень много.





Copyright © 2024 Your Company Name