Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1336 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 13:08

закрыл вручную селл и открылся бай. Что будет - даже не предполагаю


а дальше откатит вниз....может быть к сожалению
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#1337 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 15:46

а дальше откатит вниз....может быть к сожалению


понимаешь, мы наверняка не знаем куда откатит, хотя твой уровень 1,3280 неплохо держит, респект, но и 1,3230 вниз тоже пока сдерживает, мы можем только предполагать, если пойдет вверх, будет профит куда больше чем возможный лось при походе вниз.
Изображение

#1338 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 15:58

понимаешь, мы наверняка не знаем куда откатит, хотя твой уровень 1,3280 неплохо держит, респект, но и 1,3230 вниз тоже пока сдерживает, мы можем только предполагать, если пойдет вверх, будет профит куда больше чем возможный лось при походе вниз.

есть еще один 1.332...о нем доуны писали...эти ребята всё могут..на других форумах настоящая паника,народ спрыгивает с австралийца и с рынка.все спрашивают -а почему евра ростет...вот так.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1339 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 16:42

есть еще один 1.332...о нем доуны писали...эти ребята всё могут..на других форумах настоящая паника,народ спрыгивает с австралийца и с рынка.все спрашивают -а почему евра ростет...вот так.


Ну не будем задаваться вопросом почему растет, раз растет, надо этим пользоваться, мы неплохо поджимаем 1,3280, есть большая вероятность пробоя, если пробьем можно смело переводить сделку в безубыток, я вчера пытался поймать откат, получил несколько лосей, больше нет желания этим заниматься, при такой волатильности ловить откат, это все равно что ловить пулю, дойдем до 1,34, там буду ловить откат, нет, буду искать точку в бай после отката, раз растет, буду пользоваться, если откат будет дальше чем положено, ну что же будем дальше думать
Изображение

#1340 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 16:45

есть еще один 1.332...о нем доуны писали...эти ребята всё могут..на других форумах настоящая паника,народ спрыгивает с австралийца и с рынка.все спрашивают -а почему евра ростет...вот так.


по технике отката никак не ожидается. Должен был случиться до пробоя 1,3230 - я его так ждал в район 1,2930. А сейчас работает расширение фибонначи. Следующий уровень 1,34. Не могу понять, почему спрыгивают с австралийца? Там ярко выраженный бычий тренд и он не думает разворачиваться

#1341 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 16:47

Ну не будем задаваться вопросом почему растет, раз растет, надо этим пользоваться, мы неплохо поджимаем 1,3280, есть большая вероятность пробоя, если пробьем можно смело переводить сделку в безубыток, я вчера пытался поймать откат, получил несколько лосей, больше нет желания этим заниматься, при такой волатильности ловить откат, это все равно что ловить пулю, дойдем до 1,34, там буду ловить откат, нет, буду искать точку в бай после отката, раз растет, буду пользоваться, если откат будет дальше чем положено, ну что же будем дальше думать


полностью согласен. Тоже думаю от 1,34 откатиться. Слушай, ну вчера и денек был. Если бы знать заранее, ну как жена президента ШЦБ, соломку бы подстелил вместо ловли стоповИзображение

#1342 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 16:59

по технике отката никак не ожидается. Должен был случиться до пробоя 1,3230 - я его так ждал в район 1,2930. А сейчас работает расширение фибонначи. Следующий уровень 1,34. Не могу понять, почему спрыгивают с австралийца? Там ярко выраженный бычий тренд и он не думает разворачиваться


Ну на эти уровни слишком не рассчитывай, они скорее всего для ориентира, возле них может быть заминка, может быть откат, но это все еще не значит что мы пойдем безоткатно к следующему уровню, сейчас если уровень пробьем вверх, думаю будет в любом случае ретест, можно будет добавлять с коротюсеньким стопом, я пока больших стопов больше не хочу. Хотя на инсте 67% в селл стоят, но это ни о чем не говорит.
Изображение

#1343 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 17:02

полностью согласен. Тоже думаю от 1,34 откатиться. Слушай, ну вчера и денек был. Если бы знать заранее, ну как жена президента ШЦБ, соломку бы подстелил вместо ловли стоповИзображение


Вот видишь картинку, я еще неделю назад выкладывал, что помешало барану следовать своим же выкладкам.

Прикрепленные изображения

  • зона.gif

  • twin это нравится
Изображение

#1344 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 17:06

Вот видишь картинку, я еще неделю назад выкладывал, что помешало барану следовать своим же выкладкам.


ну зачем так про себя то? Мы же не роботы, а люди со своей психологией. Ну а если так себя называешь или не доверяешь, то поручи работу роботам - их до черта в рунетеИзображение

#1345 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 17:09

по технике отката никак не ожидается. Должен был случиться до пробоя 1,3230 - я его так ждал в район 1,2930. А сейчас работает расширение фибонначи. Следующий уровень 1,34. Не могу понять, почему спрыгивают с австралийца? Там ярко выраженный бычий тренд и он не думает разворачиваться


спрыгивают медведи на велосипеди..те кто продавал
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1346 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 17:22

ну зачем так про себя то? Мы же не роботы, а люди со своей психологией. Ну а если так себя называешь или не доверяешь, то поручи работу роботам - их до черта в рунетеИзображение


Да дело в том что с эмоциями надо учиться справляться, понятно что мы не роботы, но и излишняя эмоциональность тоже ни к чему хорошему не ведет. самое обидное, что столько ждал пробоя этих зон, уверен был что заработаю на пробое. так нет же, уперся как баран, селл и все тут, типа это не пробой, это ложный пробой, хоть бы подумал, ну какой он ложный, когда с такой скоростью цена прошагала уже столько.
Изображение

#1347 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 17:24

спрыгивают медведи на велосипеди..те кто продавал


вот смотрю на статистику открытых позиций. 70% стабильно стоит в селл, что по евро, что по фунту, что по австралийцу, что по новозеландцу. Может правы? Но все равно не хочу продаваться

#1348 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 17:28

Да дело в том что с эмоциями надо учиться справляться, понятно что мы не роботы, но и излишняя эмоциональность тоже ни к чему хорошему не ведет. самое обидное, что столько ждал пробоя этих зон, уверен был что заработаю на пробое. так нет же, уперся как баран, селл и все тут, типа это не пробой, это ложный пробой, хоть бы подумал, ну какой он ложный, когда с такой скоростью цена прошагала уже столько.


Все равно на форекс зарабатывают ручками и с эмоциями те же 3% трейдеров. Роботы без эмоций один черт сольют. Ну и ладно, что не взял этого движения, следующее возьмешь, главное стараться следовать своим убеждениям. Вот я изменил - и поплатился. Торгуй по тренду - нет решил подзаработать на откатеИзображение. Рынок меня - бац и по носу аж 3 разаИзображение
  • citikot это нравится

#1349 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 18:50

Вот видишь картинку, я еще неделю назад выкладывал, что помешало барану следовать своим же выкладкам.

Это гадание,так нельзя.Амеры подымают евро,но они в любой момент могут и обрушить.
Да какая разница растёт или падает для трейдера.

ЕТА открытие позиций
ЕРА закрытие

#1350 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 08 February 2012 - 18:59

Это гадание,так нельзя.Амеры подымают евро,но они в любой момент могут и обрушить.
Да какая разница растёт или падает для трейдера.


красивые картинкиИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name