Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1261 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 12:50

Понимаешь, если прорвем 1,3250, там к 1,35-36 сходить раз плюнуть, будет затяжная коррекция. Понятно что проблемы у них не решены, сообщать об этом не хотят иначе все станет очевидно, обвал евро вниз со скоростью сбитого самолета. Всякую муть говорят, а форекс дергается как параличный на этом на всем.


всё возможно..всё....но коррекция на 200 пипсей должна ж быть...
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#1262 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 12:59

всё возможно..всё....но коррекция на 200 пипсей должна ж быть...


Видишь где нас зажало, но если внизу граница более чем четкая, то вверху она размыта, сложно определить уровень, не с проста все это, не пускают нас вниз, доходим до 1,3030 и начинают откупать, а вверху уже кто где продает и фиксирует прибыль, так как не верит никто о сильном походе вверх пока, поэтому и границы вверху четкой нет, ее никто не устанавливал, вчера рынок несколько раз атаковал 1,3030 и всякий раз отстреливал как перепуганный оттуда, не может быть такая четкая граница случайностью. Нам как бы показывают, покупайте отсюда, но если мы ее прорвем вниз....

Прикрепленные изображения

  • зажало.gif

  • twin это нравится
Изображение

#1263 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:11

Можно сейчас попробовать продать, но возможная просадка более 100 пунктов, а там если пробьем, то можем полететь выше, но маленьким лотом можно попробовать, цель минимум 1,3030, ну и если пробьем, многострадальная 1,2930. Просто дневная свеча должна при такой волатильности отработать свои минимум 150 пунктов, если верх уже достигнут, то по идее вниз.
Изображение

#1264 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:40

Видишь где нас зажало, но если внизу граница более чем четкая, то вверху она размыта, сложно определить уровень, не с проста все это, не пускают нас вниз, доходим до 1,3030 и начинают откупать, а вверху уже кто где продает и фиксирует прибыль, так как не верит никто о сильном походе вверх пока, поэтому и границы вверху четкой нет, ее никто не устанавливал, вчера рынок несколько раз атаковал 1,3030 и всякий раз отстреливал как перепуганный оттуда, не может быть такая четкая граница случайностью. Нам как бы показывают, покупайте отсюда, но если мы ее прорвем вниз....


об этом доуны сегодня написали.....мол будем болтаться в твоих границах с возможным прорывом как вверх так и вниз...прикольно?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1265 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 13:51

об этом доуны сегодня написали.....мол будем болтаться в твоих границах с возможным прорывом как вверх так и вниз...прикольно?


Да уж, прикольно, если руки чешутся торговать, то лучше маленькими лотами и стопы ставить ниже 1,3030 и выше 1,3250, ну или ждать пока не прорвемся куда нибудь. Я ж говорю, вверх рынок не хочет идти, вниз искусственно не пускают.
Изображение

#1266 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:00

Я так думаю стоит подумать о покупке возле 1,3030, не пускают нас вниз, ну и фиг с ним, там только ухо в остро, стоп короткий и при пробое разворот, потому что неизвестно сколько еще возможностей есть у того кто не пускает сдерживать падение.
Изображение

#1267 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:08

Да в том то и дело, что вопрос с Грецией не решился, но говорить об этом не хотят, вместо этого какие то высказывания, что типа все нормально, может даже на фоне этих высказываний миниинтервенции проводят, что бы евро не полетело в тартарары, дождались падения к важному уровню и купили и в это время что то сказали в поддержку, а дальше то все равно не растет.


...сегодня Беня выступает перед Сенатом, может что и придумаетИзображение, посмотрим, всем профитаИзображение

#1268 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:41

об этом доуны сегодня написали.....мол будем болтаться в твоих границах с возможным прорывом как вверх так и вниз...прикольно?


Так и есть, а какие еще варианты или вниз, или вверх :lol:, меня всегда поражали точностью своих прогнозов аналитики.

#1269 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 16:50

Евро вырос против основных валют, достигнув сессионного максимума против доллара, на фоне слухов относительно достижения договоренностей между кредиторами и греческим правительством.


Изображение

#1270 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:01

Так и есть, дошли до старой, пробитой один раз линии поддержки, рынок притормозил, приготовились пробивать и тут появляется очередной слух. Жуть, евру поддерживают слухами и домыслами, с оглядкой на технический анализ, блин, ну ведь все это говорит что дела у нее совсем плохи. Я даже грешным делом там пипсонул чуток, знал что отскок будет, зашел не мелким лотом, кто же знал что отскок будет такойИзображение я бы чуток побольше подержал.

Прикрепленные изображения

  • дошли.gif

Изображение

#1271 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:29

наверное реакция на австралийца


Слушай, мы на часах пробили серьезное сопротивление, розовая линия на моем рисунке, сколько раз от нее вниз убегали, как считаешь, если закрепимся выше ее и сейчас не убежим вниз, стоит ли подумать о покупке при ретесте с целью 1,3250?
Изображение

#1272 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:34

Слушай, мы на часах пробили серьезное сопротивление, розовая линия на моем рисунке, сколько раз от нее вниз убегали, как считаешь, если закрепимся выше ее и сейчас не убежим вниз, стоит ли подумать о покупке при ретесте с целью 1,3250?


ну пока не пробили сопротивление 1,3235 говорить рано о 3 волне. Посмотри, только евро и двинулось. Остальные так не пошли вверх. Я пока не думаю, что это продолжение восходящего тренда. посмотрим

#1273 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:42

ну пока не пробили сопротивление 1,3235 говорить рано о 3 волне. Посмотри, только евро и двинулось. Остальные так не пошли вверх. Я пока не думаю, что это продолжение восходящего тренда. посмотрим


ну да, может и так, но евро явно не пускают вниз, падение тормозят любыми способами, это же очевидно. Понятно что все слухи это фонарь, но если его так здорово удерживают от падения, стоит задуматься.
Изображение

#1274 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:44

ну пока не пробили сопротивление 1,3235 говорить рано о 3 волне. Посмотри, только евро и двинулось. Остальные так не пошли вверх. Я пока не думаю, что это продолжение восходящего тренда. посмотрим


Евро смог укрепится против основных валют в начале американской сессии. Поддержку единой валюте сумели оказать слухи на рынке относительно скорого достижения договоренностей между властями Греции и кредиторами. На момент написания статьи конкретных официальных заявлений по данному вопросу озвучено не было.





Изображение

#1275 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 17:45

ну да, может и так, но евро явно не пускают вниз, падение тормозят любыми способами, это же очевидно.


вот посмотри, она тормознулась на этой линии. Если ее пробиваем, тогда нужно очень осторожно на бай думать

Прикрепленные изображения

  • eurusd14.png




Copyright © 2024 Your Company Name