Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7246 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 22:44

Кстати, рисует очень интересную обманку по ауду и нзд, пары вполне могут развернуться для дальнейшего снижения, а не роста, куда вчера был задан импульс.

Так, что не спешите покупать, или покупайте но со стопаками

 
 

#7247 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 22:55

Пятница будет интересной...

Кросс евро-фунт растёт и подходит к сильному сопротивлению,может оттолкнуться...0.8150
Пробитие означает,продолжение снижение фунта и на оборот...
  • G@S это нравится

#7248 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 22:59

Пятница будет интересной...

Кросс евро-фунт растёт и подходит к сильному сопротивлению,может оттолкнуться...0.8150
Пробитие означает,продолжение снижение фунта и на оборот...

Ого какой страшный темный картинка )))
Пробитие так же может означать ложное пробитие. Об этом тоже не стоит забывать, а то почитает новичок и сформируется у него мнение, что после пробоя обязательное условие продолжение движения, и будет он думать что он что-то не до понял. Гуру ведь говорят))

#7249 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 23:20

Падение фондовых рынков, вызванное неприятными новостями от Google, спровоцировало обвал и на Forex....Изображение
По рынку поползли опасения того, что в эту пятницу будет 25-я годовщина Черного понедельника: в пятницу, 16 октября 1987 года DJIA закрылся на 2246, а в понедельник, 19 октября, индекс завершил торги падением на 22%. От уровня 20 октября (1616,21) до текущих котировок индекс за это время вырос на 737%.Изображение
  • ussr042 и ninaman это нравится

#7250 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 23:47

Падение фондовых рынков, вызванное неприятными новостями от Google, спровоцировало обвал и на Forex....Изображение
По рынку поползли опасения того, что в эту пятницу будет 25-я годовщина Черного понедельника: в пятницу, 16 октября 1987 года DJIA закрылся на 2246, а в понедельник, 19 октября, индекс завершил торги падением на 22%. От уровня 20 октября (1616,21) до текущих котировок индекс за это время вырос на 737%.Изображение


Кружками отмечены ночное время,где сигналы пропускаются...
  • G@S и ninaman это нравится

#7251 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 18 October 2012 - 23:51

Кружками отмечены ночное время,где сигналы пропускаются...


убедился сегодня лично, сам все и оплатил))), спасибо, профитаИзображение
  • ninaman это нравится

#7252 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 00:13

Ого какой страшный темный картинка )))
Пробитие так же может означать ложное пробитие. Об этом тоже не стоит забывать, а то почитает новичок и сформируется у него мнение, что после пробоя обязательное условие продолжение движения, и будет он думать что он что-то не до понял. Гуру ведь говорят))


Ну я не гуру,а тёмный кортинка показывает дисбаланс валют и стремление их к гармонии.Но так как алчность,жадность и страх толстосумов всё время подталкивает рынок к дисбалансу,по природе рынок всё равно стремится к нулевой точке,состоянию покоя,к гармонии....Что хорошо видно на графике...А если конкретней,то у еро и фунта и многих других были вершины,у франка и ещё некоторых низшая цена,которая стремится к 0 точке что и происходит...


Если каждый пойдёт своим путём начнётся хаос!!!...:yikes:
Богатые не могут делиться последним - у них его нет...:cry:
  • infovirus, twin и ninaman это нравится

#7253 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 07:57

...на Н4 евро, фунт, австралиец - вниз на юг, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • еврик.gif
  • фунт.gif
  • ауд.gif

  • Vigor это нравится

#7254 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 09:14

Ну я не гуру,а тёмный кортинка показывает дисбаланс валют и стремление их к гармонии.Но так как алчность,жадность и страх толстосумов всё время подталкивает рынок к дисбалансу,по природе рынок всё равно стремится к нулевой точке,состоянию покоя,к гармонии....Что хорошо видно на графике...А если конкретней,то у еро и фунта и многих других были вершины,у франка и ещё некоторых низшая цена,которая стремится к 0 точке что и происходит...


Если каждый пойдёт своим путём начнётся хаос!!!...:yikes:
Богатые не могут делиться последним - у них его нет...:cry:

Фраза супер!!! :thumbsup:
Да, все верно насчет дисбалансов. Кстати это самый лучший принцип торговли, лучше за свои 7 лет я не встречал. Вот пример ПАММ счета, только ссылку нужно скопировать, а то через форум не переходит - instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1177459 , моя последняя разработка

#7255 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 09:53

золото идет вниз и тянет за собой мажоры, фунт теперь однозначно должен обновить предыдущий лоу ниже 1.5950, где будет точка разворота пока не предположу
  • ninaman это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7256 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 11:34

по фунту согласен на все 100,на откатах вниз работать надо.по золоту 1732.65 встал в бай. хочу хотя бы 1740 потрогать.посмотрим

#7257 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 12:35

Фраза супер!!! :thumbsup:
Да, все верно насчет дисбалансов. Кстати это самый лучший принцип торговли, лучше за свои 7 лет я не встречал. Вот пример ПАММ счета, только ссылку нужно скопировать, а то через форум не переходит - instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1177459 , моя последняя разработка


Посмотрел памм,нормально,так держать...Хотя в памах я дуб-дубом...Может когда и освою...
Сейчас часовой конкурс начнётся,

#7258 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 12:36

Фраза супер!!! :thumbsup:
Да, все верно насчет дисбалансов. Кстати это самый лучший принцип торговли, лучше за свои 7 лет я не встречал. Вот пример ПАММ счета, только ссылку нужно скопировать, а то через форум не переходит - instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1177459 , моя последняя разработка



Сижу не на своём компе,к своим графикам нет доступа... Графики с разной корреляцией отрицательной и положительной,хорошо шагает цена...:scratch_head:


Пара евро-доллар и доллар-франк достигли нулевой точки,только сейчас надо было закрывать ордера.Дальше начнётся новое движение,новый отсчёт.пересечение или оттолкнётся и пойдёт в верх,входит в позицию нельзя,пока цена неопределится рис 3
Конкурс не попал в десятку,три ошибки совершил...:cry:
  • G@S и ninaman это нравится

#7259 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 18:00

золото идет вниз и тянет за собой мажоры


вот прям так и золото ;) ой не факт.... скорее, сезон отчетности, которая выходит не фонтан, влечет падение фиаток и рост доллара с трежерями.
Trade smart, use stops and be patient!

#7260 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 19:38

Может и так,я фундаментом не интересуюсь и делаю выводы только за счет техники.
Вечером красивый селл стоп на пробой лоу сработал и 1000 золотых пунктов в кармане :thumbsup:
Покупать хочу из района 1710

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • ninaman это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name