Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5236 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 18:45

Как думаешь, обновим?


А чего тут думать, мы же не гадалки, увидим, приоритет на продажи остается и даже если сделаем коррекцию, значит продадим выше, думаю в течении месяца к цели дойдем. Открываю двумя лотами, один закрываю на величину стопа, у второго цель 1,18, идем выше остаюсь при своих.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

Изображение

 
 

#5237 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 18:50

Да уж,ну и болтанка.Хватит на сегодня,пора сматывать удочки,да и вообще я недолюбливаю эту американскую сессию.Она хоть и более волатильно-агрессивная,но на мой взгляд,менее предсказуема и логична.,что напрягает в торговле внутри дня.Сколько раз замечал:вот зарождается внутридневный трендик при открытии Лондона,ползет себе мирно и без фокусов в своем направлении,радуя тредеров профитом и на тебе-приходят амеры сс своим виденьем рынка и завернут тебе твой тренд туда,откуда начал,либо болтанку непонятную устроят :angry:

#5238 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 18:52

А чего тут думать, мы же не гадалки, увидим, приоритет на продажи остается и даже если сделаем коррекцию, значит продадим выше, думаю в течении месяца к цели дойдем. Открываю двумя лотами, один закрываю на величину стопа, у второго цель 1,18, идем выше остаюсь при своих.


Я вот держу этих фунта, НЗД и япончика, думаю че с ними делать на выходныеИзображение Залокирую наверно, и всего делов

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5239 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 18:53

Да уж,ну и болтанка.Хватит на сегодня,пора сматывать удочки,да и вообще я недолюбливаю эту американскую сессию.Она хоть и более волатильно-агрессивная,но на мой взгляд,менее предсказуема и логична.,что напрягает в торговле внутри дня.Сколько раз замечал:вот зарождается внутридневный трендик при открытии Лондона,ползет себе мирно и без фокусов в своем направлении,радуя тредеров профитом и на тебе-приходят амеры сс своим виденьем рынка и завернут тебе твой тренд туда,откуда начал,либо болтанку непонятную устроят :angry:


Просто необычно резкие движения обычно говорят о том что пойдем в другую сторону, схватят отложеники быков, порадуют их на пару минут и улетят, давно не ведусь на эти выбрыки, наоборот, обожаю эти ложные пробои, позволяют входить практически без опасений.
Изображение

#5240 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 19:02

Сейчас тренд такой что все системы работы по тренду убыточны, хитро идем и приходится только искать места разворотов, либо работать со стопами по 50-100 пунктов, тоже вариант, цель 1000 пунктов, стоп под 100, соотношение очень неплохое в любом случае, думаю даже если начнется коррекцию и получиться один стоп, цель можно взять.
Изображение

#5241 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 19:18

Как думаешь, обновим?


Думаю обновим таки, быки явно активизировались и давят все сильнее.
Изображение

#5242 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 19:34

вот такая игрушка, ждешь ждешь эту коррекцию и все равно она приходит неожтданноИзображение
Изображение

#5243 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 19:50

Не, закрываюсь. Йену оставлю, а остальное закрою. Вниз сегодня и так не пойдем, а понедельний посмотрим, может покупать придетсяИзображение

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5244 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 19:54

Не, закрываюсь. Йену оставлю, а остальное закрою. Вниз сегодня и так не пойдем, а понедельний посмотрим, может покупать придетсяИзображение


думаю 1,2765 и 1,2850 будут серьезными уровнями. Неслабое фибоскопления там.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

Изображение

#5245 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 20:04

думаю 1,2765 и 1,2850 будут серьезными уровнями. Неслабое фибоскопления там.


Во!! Вот откуда-то оттуда наверно можно будет и работать

Вот посмотрел на дневной график япончика - меня глючит или смахивает на завершение коррекции Изображение

Прикрепленные изображения

  • 777.gif

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5246 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 20:08

сегодня фунту меня обмануть не удалось...увидел вчерась вечерком ...что упадем к 1.57 и принял меры...
но мысли сейчас изложу по евре..начиная с доуджонса.
итак..доуны пишут---хотим упасть к 1.262 но могём и к 1.275 отскачить и даже к 1.28....и если мы пойдем выше 1.28 то будет передышка от падения......а пойде выше ???????????????? не написанно....и тут я вижу ур 1.3.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5247 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 20:10

Во!! Вот откуда-то оттуда наверно можно будет и работать

Вот посмотрел на дневной график япончика - меня глючит или смахивает на завершение коррекции Изображение


не угадаешь, часто такие тренды могут просто развернуться и пойти вниз, а мы будем ждать завершения коррекции, я уже попробовал ловить, больше не хочу, если он и правда ее завершит думаю увидим и прицепимся. А вообще ему бы до 76 дойти, там японцы интервенцию могут замутить, там покупать самое то.
Изображение

#5248 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 20:22

сегодня фунту меня обмануть не удалось...увидел вчерась вечерком ...что упадем к 1.57 и принял меры...
но мысли сейчас изложу по евре..начиная с доуджонса.
итак..доуны пишут---хотим упасть к 1.262 но могём и к 1.275 отскачить и даже к 1.28....и если мы пойдем выше 1.28 то будет передышка от падения......а пойде выше ???????????????? не написанно....и тут я вижу ур 1.3.


1,2620 под сильным сомнение, импульс вверх хороший получился, хуже всего что лоу года не обновили, по технике выходит пока его не обновили на 100% нельзя сказать что вниз идем, но после такого импульса вряд ли высоко залезем.
Изображение

#5249 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 20:35

Евро подскочил в связи с фиксацией прибыли медведями и не более, так что не советую обольщаться насчёт 1,30. Большое скопление медвежьих лимитников на 1,2800-1,2830 откуда можем покатить и ниже 1,25. Сегодня увидел банковский стоп по фунту 60п на уровне 1,5860, поза открыта до 1,5640. Ну я под шумок тоже открылся, только на 17п выше банка :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5250 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 20:35

на этих выходных саммит большой 8 по поводу проблемм Европы, я прикрыл все ордера. Дабы не рисковать. Из-за данного саммита могут быть хорошие гепы.



Copyright © 2024 Your Company Name