Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#4921 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:34

для меня нету фактора времени, для меня есть сигналы и всё.


Личное дело каждого, я считаю чем больше факторов учитывается, тем надежней сигнал.
Изображение

 
 

#4922 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:38

:scratch_head:Наверное хотел сказать в район 1,2960?


Точно и еще, если два дня нам не хватит преодолеть 1,31, скажет тоже что мы в коррекционной болтанке и 1,32 тоже станет под сильным сомнением.
Изображение

#4923 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:39

Не а чо не поспорить когда на рынке ачередная хрень не впихуемая в классические ТА Изображение

ну а для чего спорить,когда мы второй день на сопротивлении находимся и скорее всего и сегодня хвост пустим.......не зря ув.стелс всем подъсказал бычий клин....отсюда надо както и отталкиватся!!!ну в принципе ну и не тудю и не сюдю....так значит на днях кудато должны пойти,просто нада бы посидеть в засаде,да выждать момент!!!!!!!!!ну наверное как то так!






#4924 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:41

Личное дело каждого, я считаю чем больше факторов учитывается, тем надежней сигнал.


самый надёжный сигнал у маркетмейкера:))).

я же говорил о сигналах, если надо будет что бы сигнал образовывался неделю, значит так надо рынку, не мне, я только констатирую, есть он или нет, а время тут не важно:)))




#4925 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:43

сделка открыта на самые что ни на есть живые деньги, бай 1,2998, стоп 1,2945, профит 1,32, отмену сигнала описал.


у меня тоже на бай открыта сделка от 1.2995 правда без стопа!

#4926 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:44

сделка открыта на самые что ни на есть живые деньги, бай 1,2998, стоп 1,2945, профит 1,32, отмену сигнала описал.


zaharik да я тебя на счёт денег под сомнения и не ставлю, правда задумываюсь как ты только одним метатрындером обходишься? Изображение Хотя у меня тоже иногда бывает - включу тестер МТ и понимаю чего рынаг хочет правда на больших таймфреймах.

#4927 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 22:45

Слова Антонио Самараса, главы Новой демократии, заявившего о том, что партия не стремится к аннуляции договоренностей с партнерами в ЕС и МВФ и готова поддерживать миноритарное правительство до тех пор, пока оно гарантирует членство Греции в Еврозоне, были с благосклонностью восприняты инвесторами, в результате чего евро нашел в себе силы для тестирования оферов в районе $1.3125/35. Пробиться выше пока не удается, но спрос на спадах сохраняется, и дилеры отмечают, что стопы на прорве $1.3140 остаются под прицелом спекулянтов, рассчитывающих на их исполнение и развитие восстановления к $1.3060/65 (стопы следом) и $1.3080. Настрой в целом остается подавленным, но стабилизация выше $1.2950 дает надежду на некоторую консолидацию в краткосрочной перспективе. Ближайшие биды заметны около тридцатой фигуры, более крупные биды остаются вблизи $1.2985/80 и $1.2960/50.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#4928 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 23:07

у меня тоже на бай открыта сделка от 1.2995 правда без стопа!


работа без стопа, хождение по острию ножа, завтра отключился интернет, а там какая то хрень в мире произошла и появилась свеча пунктов 500 не в нашу сторону и чего, амбец?
Изображение

#4929 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 23:09

Ото я дал жизни!!! Открыл говяжью сделку со стопом под 90 пипсов (правда и цель не маленькая), просадки дикие!!!! Теперь надо как-нибудь вылазить из этой ж......

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#4930 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 23:11

работа без стопа, хождение по острию ножа, завтра отключился интернет, а там какая то хрень в мире произошла и появилась свеча пунктов 500 не в нашу сторону и чего, амбец?


даа такое возможно,но буду надеятся на лучшее,а лучше переведусь как всегда в без убыток,ну и как всегда выбъет! :laugh1: :laugh1: :laugh1:

#4931 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 23:11

zaharik да я тебя на счёт денег под сомнения и не ставлю, правда задумываюсь как ты только одним метатрындером обходишься? Изображение Хотя у меня тоже иногда бывает - включу тестер МТ и понимаю чего рынаг хочет правда на больших таймфреймах.


Ну вот такой пример, хотел бай кинуть по фунту в красном прямоугольнике, да инет отключили, посмотри цена на часовом графике четыре раза бахнулась в один и тот же уровень, ну ведь уже понятно что вниз скорей всего не пойдет, надо покупать и таких примеров огромная масса, просто наблюдаешь и видишь и индюки тут на фиг не надо.

Прикрепленные изображения

  • фунт.gif

Изображение

#4932 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 23:13

работа без стопа, хождение по острию ножа, завтра отключился интернет, а там какая то хрень в мире произошла и появилась свеча пунктов 500 не в нашу сторону и чего, амбец?


А вдрух у него сделка одним лотом а депо стотысячмиллионов? Изображение
Но действительно - работа без стопа это иллюзия, стоп есть всегда только называется по другому Изображение

#4933 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 23:13

работа без стопа, хождение по острию ножа, завтра отключился интернет, а там какая то хрень в мире произошла и появилась свеча пунктов 500 не в нашу сторону и чего, амбец?


А вдрух у него сделка одним лотом а депо стотысячмиллионов? Изображение
Но действительно - работа без стопа это иллюзия, стоп есть всегда только называется по другому Изображение

#4934 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 23:14

что то я взял и на 1.3013 добавился по глупости своей....щас пару троек пунктов возьму и закроюсь!

#4935 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 23:17

А вдрух у него сделка одним лотом а депо стотысячмиллионов? Изображение
Но действительно - работа без стопа это иллюзия, стоп есть всегда только называется по другому Изображение


да нееее у меня депо поменьше немножко будет на половинку :laugh1: :laugh1: :laugh1:



Copyright © 2024 Your Company Name