Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3811 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 18:29

спасибо..вышел нон фарм на правильные рубежи..а дальше?
..застряли на мерикосах с небольшим снижением пока..глядя на фунт должны падать на 1.582.....но дойдут ли они сегодня с такой говняной динамикой.


сегодня вряд ли куда уже кто пойдет, видно от новости ожидали чего то другого.
Изображение

 
 

#3812 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 18:30

Люди добрые, кто знает че за глюк?

Прикрепленные изображения

  • IMG_00352528.jpg

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#3813 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 19:23

новость оставила рынок на месте, странно, бывает.


Если рассматривать только одну пару, то да... но если посмотреть на другие, то картина меняется. Те, кто торгуют на новостях, - ликуют, движение шокаладное:bananadance:
Изображение
Изображение

#3814 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 19:34

Если рассматривать только одну пару, то да... но если посмотреть на другие, то картина меняется. Те, кто торгуют на новостях, - ликуют, движение шокаладное:bananadance:


Да,да,именно так.На 8-ми парах данную новость опробовал,один только австралиец подвел-смотался туда-назад,сорвав 2 стопа,но в общих цифирях-мелочь,а в остальном-жесть:))))

#3815 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 19:52

Если рассматривать только одну пару, то да... но если посмотреть на другие, то картина меняется. Те, кто торгуют на новостях, - ликуют, движение шокаладное:bananadance:
Изображение
Изображение


торговля на таких новостях подразумевает огромные стопы, так как движение серьезное, и слизать стоп могут как два пальца, поэтому даже не знаю интересно ли так торговать, когда профит приближается по размерам к стопу, о торговле без стопов даже слышать не хочу, особенно на таких новостях, если забудешь сам поставить стоп, дц может сделать это за тебя, только поздно будет, поэтому на фиг, я в рулетку уже наигрался в свое время, либо все, либо ничего, хорош. Если стоп приближается по размерам к профиту, общий итог вряд ли будет положительным. Конечно очень мало шансов что цена зацепит сел стоп или бай стоп и не продолжит движение, а сразу развернется, но если так случится, что все, депо прощай?
Изображение

#3816 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 19:57

торговля на таких новостях подразумевает огромные стопы, так как движение серьезное, и слизать стоп могут как два пальца, поэтому даже не знаю интересно ли так торговать, когда профит приближается по размерам к стопу, о торговле без стопов даже слышать не хочу, особенно на таких новостях, если забудешь сам поставить стоп, дц может сделать это за тебя, только поздно будет, поэтому на фиг, я в рулетку уже наигрался в свое время, либо все, либо ничего, хорош. Если стоп приближается по размерам к профиту, общий итог вряд ли будет положительным. Конечно очень мало шансов что цена зацепит сел стоп или бай стоп и не продолжит движение, а сразу развернется, но если так случится, что все, депо прощай?

ну почему же огромные стопы? как раз наоборот. стоп-лосс не более 20п., разница между отложниками примерно такая же... и всё.
лично мне тоже не нравится торговать на новостях, но есть любители)) и есть даже те, которые неплохо на этом зарабатывают. единственное, они вынуждены часто менять ДЦ...

#3817 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 20:07

ну почему же огромные стопы? как раз наоборот. стоп-лосс не более 20п., разница между отложниками примерно такая же... и всё.
лично мне тоже не нравится торговать на новостях, но есть любители)) и есть даже те, которые неплохо на этом зарабатывают. единственное, они вынуждены часто менять ДЦ...


ну может, но насколько я помню нонфарм, то для него 20 пипсов это что тьфу, он так часто бежит в одну сторону, потом в другую, сегодня да, стоп по евре в 20 пипсов бы помог, но я помню как он бегал раньше и там 20 пипсов не хватило бы.
Изображение

#3818 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 20:25

ну может, но насколько я помню нонфарм, то для него 20 пипсов это что тьфу, он так часто бежит в одну сторону, потом в другую, сегодня да, стоп по евре в 20 пипсов бы помог, но я помню как он бегал раньше и там 20 пипсов не хватило бы.


я говорила про тот случай, когда отложники переносятся вместе с ценой, она как бы догоняет отложник. к тому же в последнее время движения стали менее расколбасными. а раньше да, месяца так 4 назад график дергался, как хотел.

#3819 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 20:36

я говорила про тот случай, когда отложники переносятся вместе с ценой, она как бы догоняет отложник. к тому же в последнее время движения стали менее расколбасными. а раньше да, месяца так 4 назад график дергался, как хотел.


ну если человек привык, это его система и ему так комфортно, мне не очень, я люблю прогнозировать и анализировать, а не когда так вот туда 30 пипсов, потом назад столько же, хотя сегодня продавал наверху евру, но это уже по своей системе и продавал 1,3104, она сначала четко ушла вниз от моей продажи, потом вернулась, прошила уровень, слизала стоп и улетела вниз. Поэтому я больше привык когда цена себя ведет как всегда, я тогда понимаю что она может выкинуть, а не тогда когда толпа носит ее с конца в конец. Ну да каждому свое. Вот сейчас цена вернулась 1,3103 и я ее там четко опять продал, с любимым моим стопом в 5 пипсов и она сразу начала откатываться, нормальное ее поведение.
Изображение

#3820 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 22:35

ну если человек привык, это его система и ему так комфортно, мне не очень, я люблю прогнозировать и анализировать, а не когда так вот туда 30 пипсов, потом назад столько же, хотя сегодня продавал наверху евру, но это уже по своей системе и продавал 1,3104, она сначала четко ушла вниз от моей продажи, потом вернулась, прошила уровень, слизала стоп и улетела вниз. Поэтому я больше привык когда цена себя ведет как всегда, я тогда понимаю что она может выкинуть, а не тогда когда толпа носит ее с конца в конец. Ну да каждому свое. Вот сейчас цена вернулась 1,3103 и я ее там четко опять продал, с любимым моим стопом в 5 пипсов и она сразу начала откатываться, нормальное ее поведение.

Вы говорите на языке профессионалов,где азарт наступает не от величины и именно погони прибыли, а от самого процесса.Как у старого опытного рыбака,равнодушного к рыбе как к пище,но не мыслящим себя без самой рыбалки,причем только на крупную,хитрую и труднодоступную рыбу:))))

#3821 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 23:09

Вы говорите на языке профессионалов,где азарт наступает не от величины и именно погони прибыли, а от самого процесса.Как у старого опытного рыбака,равнодушного к рыбе как к пище,но не мыслящим себя без самой рыбалки,причем только на крупную,хитрую и труднодоступную рыбу:))))


А Захарик у нас профи,молодец.:thumbsup:

Красота...

#3822 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 08:17

Красота...



Красота, только бесполезная.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#3823 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 15:06

Красота, только бесполезная.

Польза для глаз,если долго смотреть на цену она начинает гипнотизировать.создавать иллюзии намерения движения в какую-либо сторону.обманные движения.А красота возвращает на землю и спасает мир...:good:

Когда на мониторе 24 дюйма включаю график-это произведение искусств...
  • G@S и Diablo это нравится

#3824 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 15:22

А мне такие картинки больше нравятся Изображение

Изображение

Изображение
  • citikot это нравится

#3825 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 16:28

[quote name='Seer' timestamp='1333887776' post='54869']
А мне такие картинки больше нравятся Изображение

Круто,а что за МТС ?У тебя наверно денег,как на картинке..?
  • citikot и G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name