Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#346 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 17:01

А чего поздно, я писал и показывал его, когда еще цена только подходила к нему, там раньше есть сообщение.

извиняюсь не заметил, одна проблема zaharik, я не пойму как при всем том плачевном состоянии евро, она может начать рости? может все-таки мы еще походим у низа канала?
10-12% в месяц Gamma IC

 
 

#347 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 17:02

Кстати, вот сейчас обратил внимание, нам до границы канала на дневном графике осталось пробежать всего то ничего, 100 с чем то пипсов, оттуда можем и в быков превратится.



Вот оно, старое сообщение с рисунком и этим каналом. от 5 января. На 4ой странице этой темы.
Изображение

#348 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 17:05

извиняюсь не заметил, одна проблема zaharik, я не пойму как при всем том плачевном состоянии евро, она может начать рости? может все-таки мы еще походим у низа канала?


Можем и походить, не нам судить о плачевности состояния евро, ведь не бывает падения без откатов, вообще заметил одну вещь, сколько не предрекали крах какой нибудь валюте. она все равно поздно или рано начинала расти.
Изображение

#349 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 17:15

Можем и походить, не нам судить о плачевности состояния евро, ведь не бывает падения без откатов, вообще заметил одну вещь, сколько не предрекали крах какой нибудь валюте. она все равно поздно или рано начинала расти.

вполне возможно, что все эти слухи специально распускают очень крупные игроки, дабы управлять курсом
10-12% в месяц Gamma IC

#350 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 17:15

В любом случае юг здорово тормознул, даже если сейчас мы и пойдем туда, то это только что бы закупиться, так как если это и коррекция, то она уже дошла до уровня 61,8 от последнего снижения, первая коррекция в этом тренде была 31,8, попадалась 50, 61,8 ни разу не было, это однозначно говорит о замедлении тренда, плюс дневной канал отработан, сейчас по идее должен быть откат, посмотрим докуда.
  • stels это нравится
Изображение

#351 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 17:18

Продал евро :)



Ага, именно здесь проходит канал на 4х часовике, который еще ни разу не пробивался вверх, даже если мы его и пробьем без отскока не обойдется, я тоже тут продался, поставлю в безубыток и буду смотреть куда дойдет откат, там можно будет уже точно выводы сделать.
  • stels это нравится
Изображение

#352 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 17:40

а может и вверх?

Прикрепленные изображения

  • график.gif

10-12% в месяц Gamma IC

#353 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 17:42

а может и вверх?


Все может быть, если пойдем вверх и не даст перевести в безубыток, так тому и быть, я думаю если сейчас уровень пробьем, можно будет закупиться и отбить лося. Во всяком случае продажа здесь менее опасная, чем была там, внизу.
Изображение

#354 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 17:58

почему четвертая-то? Это на дневном смотришь, что-ли? Я на дневках нормальную 5-волновку ни разу не встречал что-то. Если смотреть на Н4, то классическая 5-волновка закончилась. Сейчас консолидация (флэт). Или я что-то не понимаю? Объясни


Привет, обрати внимание, что у меня твой шаблон выдает, хотел потестить, а он меня послал.Изображение

Прикрепленные изображения

  • стратегия.gif

Изображение

#355 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 18:00

Привет, обрати внимание, что у меня твой шаблон выдает, хотел потестить, а он меня послал.Изображение


Индюки правильно закинул? Когда закинешь, нужно перезагрузить терминал
  • fineforex это нравится

#356 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 18:04

Блин, а я в самом вверху вдруг решил докупиться и сейчас в просадкеИзображение. Почему то подумал, раз сегодня пробойный день - то должны хорошенько пробить 1,29 до 1,3
  • fineforex это нравится

#357 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 18:06

Индюки правильно закинул? Когда закинешь, нужно перезагрузить терминал


Ага, во, заработало, индюки не в ту папку кинул, спасибо, сейчас потестим, ну что, похоже аву не зря сменил, такой рост безоткатный, сейчас как раз на границе моего канала отскочили, посмотрим докель.
Изображение

#358 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 18:08

Блин, а я в самом вверху вдруг решил докупиться и сейчас в просадкеИзображение. Почему то подумал, раз сегодня пробойный день - то должны хорошенько пробить 1,29 до 1,3


Ну ты даешь, тут же граница канала, я тебе его уже два месяца показываю, покупаем только после его пробоя, сейчас отскочили тютелька в тютельку на границе.
Изображение

#359 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 18:13

Блин, а я в самом вверху вдруг решил докупиться и сейчас в просадкеИзображение. Почему то подумал, раз сегодня пробойный день - то должны хорошенько пробить 1,29 до 1,3


Вот глянь, я чуть раньше начал продавать, боялся не дойдем, но отскочили просто как в аптеке.

Прикрепленные изображения

  • квадрат.gif

Изображение

#360 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 19 January 2012 - 18:14

Вот глянь, я чуть раньше начал продавать, боялся не дойдем, но отскочили просто как в аптеке.


теперь молюсь, чтобы от твоего красного также отскочилиИзображение


У меня вот такая картинка. По моим данным синий канал пробит. Сейчас двигаюсь по желтому

Прикрепленные изображения

  • eur2.gif

  • fineforex это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name