Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3091 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 15:14

йена просто насмехается над бедными трейдерами, разворотные свечи на дневках вообще перестали работать :unsure:

Почему же, ни одной свечи поглощения. Остальные свечные сигналы разворота, являются более слабыми и работают с низкой вероятностью

 
 

#3092 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 15:38

Дёрнулся как еврик резко :)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#3093 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 15:54

Дёрнулся как еврик резко :)


возможно это и есть начало серьезного похода на север?
Изображение

#3094 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 16:01

Дёрнулся как еврик резко :)


во всяком случае после такого болота, такие резкие движения говорят о том что это скорей всего серьезно и тут цена не остановится, так что можно, думаю, искать бай.
похоже так и есть, купил евры, теперь только ждать, думаю с таким разгоном 1,33 добежим, да и вообще мне кажется, мы еще можем увидеть 1,4 или где то там, во всяком случае вниз она не особо хотела.
Изображение

#3095 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 16:24

во всяком случае после такого болота, такие резкие движения говорят о том что это скорей всего серьезно и тут цена не остановится, так что можно, думаю, искать бай.


И фунт тоже вверх рванулИзображение Очень надеюсь на дальнейший походИзображение Посмотрим какой будет откат

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#3096 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 18:53

От красной покупки,синяя закрытие позиций.
  • Ira, G@S и ninaman это нравится

#3097 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 05:06

возможно это и есть начало серьезного похода на север?


Думаю, 33 - это все, что светит евро в ближайшей перспективе. Более вероятен очередной сталинград на 3250.


  • Omix это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#3098 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 09:44

Думаю, 33 - это все, что светит евро в ближайшей перспективе. Более вероятен очередной сталинград на 3250.



Тогда это будет не очень хорошо, значит нас ожидает продолжение работы во флете, терпеть не могу, хотя для тех кто работает без стопов самое то.
Изображение

#3099 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 13:49

привет ребята...
все те уровни ,что перечислили выше по евре очень вполне...и 1.33 могут ....
цель же ниже 1.297 очевидна...только вот от чего мы будем отталкиваться с верху...1.322?ИЛИ 1.33
ЕЩЕ не ясно.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3100 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 16:59

На дневном графике по индексу доллара есть вариант вниз . При таком раскладе евробакс может дать около 300 пунктов вверх (фактически 1.35) . Важная деталь , что движение вниз по индексу будет по тренду долгосрочки. Также отмечен целевой уровень 1.5947 до которого только сейчас более 500 пунктов. В случае если оно еще увеличится - будет очень интересно.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • twin это нравится

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#3101 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 17:51

На дневном графике по индексу доллара есть вариант вниз . При таком раскладе евробакс может дать около 300 пунктов вверх (фактически 1.35) . Важная деталь , что движение вниз по индексу будет по тренду долгосрочки. Также отмечен  целевой уровень 1.5947 до которого только сейчас более 500 пунктов. В случае если оно еще увеличится - будет очень интересно.


еще раз глянул на графие евробакса....если пойдет по вашей альтернативе,то это уже будет тренд на повышение...чего я не могу пока сказать ,глядя на недельный график..ибо 1.35  будет существенным выходом из границ канала падения и тут даже 1.33 смотрится криво.... :scratch_head:вощем затруднительно....
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3102 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 18:33

еще раз глянул на графие евробакса....если пойдет по вашей альтернативе,то это уже будет тренд на повышение...чего я не могу пока сказать ,глядя на недельный график..ибо 1.35  будет существенным выходом из границ канала падения и тут даже 1.33 смотрится криво.... :scratch_head:вощем затруднительно....

Очень интересный момент на рынке - 1.2981 (75) вне сомнения цена будет тестировать. С этим почти все согласны . Соответственно , чем выше она поднимется - тем больней падать . И наоборот - если тест уровня 1.2981 состоится без повышения - тогда больно придется падать индексу.
А насчет канала - 35 фигура же в пределах границы по D1. Или у вас другие каналы?

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#3103 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 19:41

На дневном графике по индексу доллара есть вариант вниз . При таком раскладе евробакс может дать около 300 пунктов вверх (фактически 1.35) . Важная деталь , что движение вниз по индексу будет по тренду долгосрочки. Также отмечен целевой уровень 1.5947 до которого только сейчас более 500 пунктов. В случае если оно еще увеличится - будет очень интересно.

Да уж четверг и пятница, многое изменили на рынке и изменили настроения рынка.

Прикрепленные изображения

  • Вход в покупку Евро.JPG
  • Вход в продажу бакс, франк.JPG

  • Omix и G@S это нравится

#3104 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 20:51

Тогда это будет не очень хорошо, значит нас ожидает продолжение работы во флете, терпеть не могу, хотя для тех кто работает без стопов самое то.


По поводу стопов.Видео сделано бывшим сотрудником ДЦ ....:bananadance:
Захарик спускайся на землю :wave:

  • G@S это нравится

#3105 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:44

еще раз глянул на графие евробакса....если пойдет по вашей альтернативе,то это уже будет тренд на повышение...чего я не могу пока сказать ,глядя на недельный график..ибо 1.35 будет существенным выходом из границ канала падения и тут даже 1.33 смотрится криво.... :scratch_head:вощем затруднительно....


Долгосрочный канал можем вполне потестировать на 1,35 и даже на 1,38 долгосрок останется понижающим, краткосрочный канал пробит в пятницу с легкой заминкой на границе канала, поэтому если следовать канальной стратегии, надо покупать, так как понижающий канал пробит, другой вопрос где покупать, возможно будет ретест пробитого канала, возможно цена опустится к голубой трендовой линии, просто пробы опять 1,3 может и не быть, понятно если цена резко рванет назад вниз опять к 1,3 тут уж кто его знает как дальше быть, болтанка.

Прикрепленные изображения

  • канал.gif
  • канал1.gif
  • канал2.gif

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name