Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2851 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:06

да я тоже прикрою на выходные если что, дело в том, насколько я выучил поведение евры, в нисходящем тренде, мы можем не сразу пойти вниз, нас может еще покатать вверх вниз. 1,33 уже вряд ли будет, а вот 1,3240 вполне может.


вот дилема........ Если открытый был селл. Утром в понедельник проснемся. А ГЭП 150 пунктов вниз. Вот обидно будет - мы то закрылисьИзображение

 
 

#2852 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:07

да я тоже прикрою на выходные если что, дело в том, насколько я выучил поведение евры, в нисходящем тренде, мы можем не сразу пойти вниз, нас может еще покатать вверх вниз. 1,33 уже вряд ли будет, а вот 1,3240 вполне может.


Да, именно поэтому и оставляю на выходные, бай в случае отката будет весьма профитным.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2853 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:12

ну у меня тоже также. Ждал, ждал 1,33. 10 пипсей не хватило. Поставил стоп и разворотный селл. Все позакрывал уже. Теперь подождемс. 1,31 - вверх, вниз? Ты же сам как-то говорил, что при таком мощном движении без такого же мощного отката не может обойтись. Или я не так понял?


Ну так разве откат в 200 пипсей, в район 1,3300 это был не мощный откат? После него вполне можем продолжить снижение.
Изображение

#2854 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:14

вот дилема........ Если открытый был селл. Утром в понедельник проснемся. А ГЭП 150 пунктов вниз. Вот обидно будет - мы то закрылисьИзображение


А если такой же гэп но вверх? Да короче нет наверное, не оставлю, если цена надумает еще пипсей 60 вниз уйти, тогда оставлю, а если будет топтаться здесь, прикрою.
Изображение

#2855 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:16

Ну так разве откат в 200 пипсей, в район 1,3300 это был не мощный откат? После него вполне можем продолжить снижение.


что-то резко вверх, потом резко вниз. Болтанка может во флете?

#2856 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:17

А если такой же гэп но вверх? Да короче нет наверное, не оставлю, если цена надумает еще пипсей 60 вниз уйти, тогда оставлю, а если будет топтаться здесь, прикрою.


неееее, если вверх. тогда не обидно - тогда сидишь и себя хвалишь - какой я умный былИзображение

#2857 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:21

что-то резко вверх, потом резко вниз. Болтанка может во флете?


ну так вполне может быть, но после болтанки в коррекции всегда бывает снижение, вспомни ноябрь декабрь, для этого я и не ставил стоп лосс, поставил бай стоп, во всяком случае вниз цена веселей бежит чем вверх, ну да посмотрим.
Изображение

#2858 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:24

если пробиваем 1,31, цена наверняка вернется к нему, там можно будет добавляться с минимальным стопом.
Изображение

#2859 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:39

если пробиваем 1,31, цена наверняка вернется к нему, там можно будет добавляться с минимальным стопом.


точно. Всех с прошедшей рабочей неделей!

#2860 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 19:54

не заморачиваюсь давно новостями, только путают, есть поддержка, есть сопротивление, есть график, он показывает настроение быков и медведей



А от куда эти настроения берутся у них на сегодняшний день? Греки всё выполнили, но как всегда вышел мудак и сказал что пока ещё подумаем, дать им денег или нет, до понедельника, тем самым подняв настроение мишкам. Плюс ко всему по США новости не плохие.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2861 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 20:12

А от куда эти настроения берутся у них на сегодняшний день? Греки всё выполнили, но как всегда вышел мудак и сказал что пока ещё подумаем, дать им денег или нет, до понедельника, тем самым подняв настроение мишкам. Плюс ко всему по США новости не плохие.


Да я согласен, но понимаешь какая беда, у нас нет возможности узнавать все это вовремя, то есть мы узнаем это после того как все уже случилось и цена сделала пробежку, поэтому для нас остается поддержка и сопротивление, пробьем или отскочим, на этом и строить стараюсь все, не угадал получи стоп, угадал, получи профит, главное стоп должен быть меньше профита. Вот сегодня выставил безубыток за 1,3190 и там же сел стоп, с целью 1,3130, пробили уровень, получил по баю 40 пунктов вместо расчитываемых 300, ну и селл принес 60 пунктиков, дальше бай от 1,3130, со стопом в 10 пипсов, пробили, вернулась цена к 1,3130, продал уже от пробитого уровня, дальше попробую купить от 1,3096, с маленьким стопом, пробьем, подожду опять ретеста и войду опять в селл, вот и все, чем мне в такой торговле могут помочь новости? Ну разве для предположения куда мы глобально пойдем и то на это особо не рассчитываешь.
Изображение

#2862 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 20:16

ёмоё...пока ехал приехал на здешнем конкурсе..фуй начал....но добило золото....такую движуху передернули.
..хорошо я на реале на этих парах редко....только конкурсные по макс.рискам....

сегодня тихо по евре и чифу подмотал......но йена падает и не дает фую падать...один счет-конкрс в просадке до сих пор.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2863 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 20:34

На Н4 по евро может и двойное дно нарисовать :hmmm:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2864 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 20:48

Если бы не мои ночные метания между техничкой и новостями, был бы уже в аэропорту... Изображение
  • stels это нравится

#2865 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 21:14

На Н4 по евро может и двойное дно нарисовать :hmmm:


Да, я заметил, поэтому и думаю все таки прикупить на всякий случай у 1,31 где то, но это уже в понедельник, на выходные чет неохота лезть, то что рисуется на графике очень похоже на то что было 16 января, но там была поддержка долгосрочного канала и больше двух месяцев падения. Да и коррекция для падения была какая то уж больно короткая. Прсто внимательно нужно будет следить как цена будет подходить к уровню.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name