Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2566 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 20:59

Евру что бы толкнуть вверх высоко, нужно не знаю что, новость типа что греки у себя нефть нашли, росла она больше по техническим причинам, долгосрочный канал достигнут не был, вот любая, даже маленькая, положительная новость толкала ее вверх, а сейчас технически все красиво смотрит вниз, верхняя граница долгосрочного канала почти достигнута, среднесрочный пробит, поэтому что бы ей начать рости, нужны просто дико позитивные новости, что бы все инвесторы наплевали на такие серьезные технические моменты. Вчерашний отскок, это тоже чисто технический момент, достигнута нижняя граница среднесрочного канала, даже этот факт не смог ее высоко толкнуть.

...так вместо xорошиx новостей по еврику, могут выйти неожиданно плоxие новости по баксику... так всегда либо те либо те... европейцы сейчас должны Грекам спасибо сказать, что еврик вниз идет...а "бедные" Амеры скоро что нибудь придумают...профита всем...

 
 

#2567 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:25

...так вместо xорошиx новостей по еврику, могут выйти неожиданно плоxие новости по баксику... так всегда либо те либо те... европейцы сейчас должны Грекам спасибо сказать, что еврик вниз идет...а "бедные" Амеры скоро что нибудь придумают...профита всем...


Я часто замечал такие вещи, по баксу выходят хорошие новости и евра идет вверх, ну в общем дело каждого, Откат понятное дело будет, куда ж без него, но я еще раз повторю, не дай бог евре подняться туда где она была, это будет жестский флет, по типу конца весны, лету 2011 года, никакого желания в таком флете работать нет. Потому что то что происходит сейчас никаким боком на коррекцию не похоже, коррекция это болтанка, а тут целенаправленный импульс.
Изображение

#2568 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:34

Да и еще один нюанс, большинство аналитиков как сговорилось, кричат это коррекция, нужно искать покупок, мы вверх пойдем, а значит, скорей всего, будет наоборот, по типу как в январе говорили, что это тоже всего лишь небольшая коррекция.
  • Diablo это нравится
Изображение

#2569 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 22:42

Да..... Наших аналитиков надо слушать, чтобы случайно не сделать так, как они говорят.Изображение А насчет новостей я тоже такое замечал - говорят одно а делают наоборот

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2570 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 23:15

Да..... Наших аналитиков надо слушать, чтобы случайно не сделать так, как они говорят.Изображение А насчет новостей я тоже такое замечал - говорят одно а делают наоборот


анаНитики!!!Изображение

#2571 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 02:19

Я часто замечал такие вещи, по баксу выходят хорошие новости и евра идет вверх, ну в общем дело каждого, Откат понятное дело будет, куда ж без него, но я еще раз повторю, не дай бог евре подняться туда где она была, это будет жестский флет, по типу конца весны, лету 2011 года, никакого желания в таком флете работать нет. Потому что то что происходит сейчас никаким боком на коррекцию не похоже, коррекция это болтанка, а тут целенаправленный импульс.


На новостях давно уже не как на рынке, а как на минном поле... С другой стороны цена ушла вниз на 40 пунктов и зафлетилась на ночь. На выходе из стыков кратко и среднесрочки(серые зоны) можно искать входы.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2572 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 02:23

Да и еще один нюанс, большинство аналитиков как сговорилось, кричат это коррекция, нужно искать покупок, мы вверх пойдем, а значит, скорей всего, будет наоборот, по типу как в январе говорили, что это тоже всего лишь небольшая коррекция.


Большинство аналитиков будут потом объяснять, что те то и те то факторы повлияли на рынок и он не пошёл туда, куда они указывали потому-то и потому-то. И вообще они подчас такой бред несут, эти "аналитики"... И им за этот бред ещё и бабки платят из спреда.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2573 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 05:51

Евра идет вверх, но наклон достаточно пологий для хорошего движения. Однако тенденция к росту, несмотря на ситуацию с Грецией и ценой на нефть, сохраняется. Завтра будет инфа по Греции, должен быть импульс в ту, или другую сторону.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2574 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 05:59

На новостях давно уже не как на рынке, а как на минном поле... С другой стороны цена ушла вниз на 40 пунктов и зафлетилась на ночь. На выходе из стыков кратко и среднесрочки(серые зоны) можно искать входы.


Ну попробуем. Вошел на бай по 1,3147 со стопаком 40 и тейком 60.
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#2575 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 09:30

Ну попробуем. Вошел на бай по 1,3147 со стопаком 40 и тейком 60.


не совсем понимаю логику стопа, если уж ставить, то ниже вчерашнего минимума, так как если обновим, скорей всего пойдем дальше.
Изображение

#2576 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 11:11

ОТЛИЧНОЕ падение вчера наблюдали!сейчас консолидация и или вялый отскок либо примерно так же на юг
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2577 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 12:07

Ну попробуем. Вошел на бай по 1,3147 со стопаком 40 и тейком 60.



а может надо было наоборот?Изображение....ребята они видимо серьезно хотят ...чего-то хотят.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2578 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 12:42

...ауд вниз, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • аудт++++8888.gif


#2579 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 12:44

а может надо было наоборот?Изображение....ребята они видимо серьезно хотят ...чего-то хотят.


может, но мне чет кажется что дальше не сейчас полетим, сколько можно падать, может начаться коррекция, да и падение явно замедлилось, короче думаю хватит продавать, стоит обождать, хотя если минимумы обновим, можем далеко еще полететь. Хотя коррекция может начаться в любой момент, в район 1,3250, а то и 1,33. Короче я наверное понаблюдаю за всем этим, терпеть не могу консолидацию, дернуть может в любую сторону, не угадаешь, Фиолетовая внизу, предположительно линия поддержки коррекции, если цена подойдет к ней, стоит посмотреть за ней.

Прикрепленные изображения

  • коррекция.gif

  • Radolik это нравится
Изображение

#2580 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 13:06

не совсем понимаю логику стопа, если уж ставить, то ниже вчерашнего минимума, так как если обновим, скорей всего пойдем дальше.


Не думаю, что сегодня обновим, поэтому поставил выше, а круглые цифры... привык как-то к ним..
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"



Copyright © 2024 Your Company Name