Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#1306 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:16

Да мне кажется рынок продавцов уже ой как не мало поел, куда уж дальше.


жалко только, что до моей цели не дошли. я ее так ждал!Изображение

 
 

#1307 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:17

ну да, есть такая фигура. Но не всегда отрабатывается


Канал видишь? отработка этого флага аккурат на верхнюю границу попадает.

Прикрепленные изображения

  • канал.gif

Изображение

#1308 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:23

жалко только, что до моей цели не дошли. я ее так ждал!Изображение


Какой цели? Опять вверх ползем, если опять стоп, значит закрепляемся выше 1,3250 и продавать наверное хватит.
Изображение

#1309 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:25

Прошлый раз мы перед походом вниз 450 пунктов вверх безоткатно прошагали, у меня нет желания ловить еще кучу стопов. Упрямство до добра не доводит.
Изображение

#1310 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:32

Какой цели? Опять вверх ползем, если опять стоп, значит закрепляемся выше 1,3250 и продавать наверное хватит.


имеется ввиду 2930. оттуда думал хорошо закупиться. Рынок обманул таки. Все идет к тому, что мы уже в третьей волне.......... Дождаться только закрепления за 3250

#1311 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:38

имеется ввиду 2930. оттуда думал хорошо закупиться. Рынок обманул таки. Все идет к тому, что мы уже в третьей волне.......... Дождаться только закрепления за 3250


Да уж, ты представляешь как мне обидно, я закупился внизу на ровно 1,3100 и лот жирный такой был, решил пипсовку попробовать, уже и безубыток можно было ставить и закрыл, да уж, тут не угадаешь, дц пишут слухи неподтвержденные, еще одно подтверждение что им верить нельзя ни в коей мере, если стоп выбьет, надо отдыхать, покупать слишком рискованно, откат может быть очень некислый.
Изображение

#1312 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 20:55

имеется ввиду 2930. оттуда думал хорошо закупиться. Рынок обманул таки. Все идет к тому, что мы уже в третьей волне.......... Дождаться только закрепления за 3250


у вас стоп на 1.328?......как раз первая линия обороны....могут достать....
да,не захотели они откатить к 29.....но это не означает ,что следующая неделя не кинет хвоста именно туда.
А может еще и эта...будем ждать
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1313 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:05

у вас стоп на 1.328?......как раз первая линия обороны....могут достать....
да,не захотели они откатить к 29.....но это не означает ,что следующая неделя не кинет хвоста именно туда.
А может еще и эта...будем ждать


чёт кажется, что хвоста не будет........резвенько вверх стрельнули, пробив все сопротивления. думаю продолжение тренда налицо. выбъет стоп - я в бай

#1314 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:07

у вас стоп на 1.328?......как раз первая линия обороны....могут достать....
да,не захотели они откатить к 29.....но это не означает ,что следующая неделя не кинет хвоста именно туда.
А может еще и эта...будем ждать


вот что у нас нарисовалось, пока конечно не подтвержден этот канал, то есть должен быть еще один отбой от одной из границ, но если он будет, то 1,29 можем не скоро увидеть. Короче надо подождать прежде чем выводы делать, если завтра не полетим вниз так же быстро, значит тут что то не то и мы будем расти дальше. Короче по этому рисунку пока абсолютно непонятно почему отбой должен быть именно здесь, единственное это 38.2 по фибо но если мы закрепимся выше его, то кто его знает.

Прикрепленные изображения

  • вырисовался.gif

  • twin это нравится
Изображение

#1315 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:13

чёт кажется, что хвоста не будет........резвенько вверх стрельнули, пробив все сопротивления. думаю продолжение тренда налицо. выбъет стоп - я в бай


согласен, я с самого начала решил, продавать до 1,3250, выше покупать, только вот где, точки хорошей не видать, нужен откат.
Изображение

#1316 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:18

аналитика - правда на моём MACD дивегренции небыло
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#1317 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:25

вот что у нас нарисовалось, пока конечно не подтвержден этот канал, то есть должен быть еще один отбой от одной из границ, но если он будет, то 1,29 можем не скоро увидеть. Короче надо подождать прежде чем выводы делать, если завтра не полетим вниз так же быстро, значит тут что то не то и мы будем расти дальше. Короче по этому рисунку пока абсолютно непонятно почему отбой должен быть именно здесь, единственное это 38.2 по фибо но если мы закрепимся выше его, то кто его знает.


посмотрел придраться некчему...вот....но что-то мне говорит всё поййдет немного не так....может чуйка.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1318 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:30

посмотрел придраться некчему...вот....но что-то мне говорит всё поййдет немного не так....может чуйка.


Да может быть и так, но я ж говорю, если мы сегодня или завтра полетим назад, то и говорить не о чем, так утка дутая, а если мы здесь закрепимся, то это будет совсем другое кино, так что для окончательных выводов надо ждать, селл стоит, будем посмотреть.
Изображение

#1319 kiborgi

kiborgi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:32

согласен, я с самого начала решил, продавать до 1,3250, выше покупать, только вот где, точки хорошей не видать, нужен откат.


А ЯB) решил продать 1.3255

#1320 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 21:41

А ЯB) решил продать 1.3255


да я там же продал, правда на 1 пункт выше, но это же еще не значит что мы окажемся правы.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name