Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7381 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 12:14

Парный трейдинг - это реально грааль. Я сейчас его применил, создал свою инвестиционную компанию. В дальнейшем мы станем сами брокером и будем работать на форексе от себя.
Hfсс



Сперва нужно Вам научиться работать с торговым счетом на своих кровных, а потом брать в управление инвестиционные счета. Так будет честнее перед клиентами и самому не противно, когда клиентов разоришь.

PS Написал не для того, чтобы обидеть или задеть.
  • Vigor и Дядя_Вася это нравится

 
 

#7382 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 12:46

Индикатор скопировал но почему-то его неотображает, в другом терминале тоже пробовал, индюка невидит. http://clip2net.com/s/2sz6H )))копировал в мт4, эксперты, индикаторы.




Проверь настройки...

#7383 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 13:01

Круто..Без слов...
  • Darvin это нравится

#7384 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 13:13

ну а теперь можно попробывать к следующему профиту 1.2846
  • kiborgi это нравится

#7385 Faida

Faida

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 13:58

http://nr2ru.com/kiev/410930.html

внезапно))

#7386 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 14:01

Круто..Без слов...


Жесть. Только вот я не могу понять. такая катастрофа ВООБЩЕ НИКАК не повлияла на доллар......Изображение Может я чего не вижу, или не понимаю,,,,,,,?

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#7387 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 15:26

Проверь настройки...


Дело в том что мне даже проверить негде. Индикатор не отображается не на графике, а в самом MT. Может мт перустановить надо вот скрин там индюк непоявляется http://clip2net.com/s/2sC0O ))) А вот мой денек, так умею наверно только я.

Прикрепленные изображения

  • 96.gif

  • ussr042 это нравится

#7388 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 17:28

по евро следущий профит1.2872


маловато будет ибо -1.282 должно быть.... и я опять удовлетворен.
что тут говорить у америкосов были на сегодня хорошие эк новости...даже по ящику сказали.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7389 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 18:12

Дело в том что мне даже проверить негде. Индикатор не отображается не на графике, а в самом MT. Может мт перустановить надо вот скрин там индюк непоявляется http://clip2net.com/s/2sC0O ))) А вот мой денек, так умею наверно только я.


Скины тут неоткрываются,может не в ту папку закидываешь индюка,надо в эксперте - папка индикаторы...
Да торговдя у тебя шедевр,но не переживай евра упала до 1.2835 может и ниже пойти...

Когда в США неприятности или ураганы,доллар всегда растёт...
  • ninaman это нравится

#7390 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 18:30

Скины тут неоткрываются,может не в ту папку закидываешь индюка,надо в эксперте - папка индикаторы...
Да торговдя у тебя шедевр,но не переживай евра упала до 1.2835 может и ниже пойти...

Когда в США неприятности или ураганы,доллар всегда растёт...


Ссылка работает, просто надо ее скопировать и так открыть и не с саита, саит блокирует. ussr042 а вот за входы хотел спросить, для индюка оверлейчарт, мы на текушей валюте замеряем расстояние раздвижки, 160 и 320пип как я понял, как только раздвижка дошла до этих значений входим на схлоп так. И еще вопрос какой масштаб и таим лучше использовать для этого индикатора и то я чуть запутываюсь откуда мерить расстаяние.

#7391 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 19:14

Ссылка работает, просто надо ее скопировать и так открыть и не с саита, саит блокирует. ussr042 а вот за входы хотел спросить, для индюка оверлейчарт, мы на текушей валюте замеряем расстояние раздвижки, 160 и 320пип как я понял, как только раздвижка дошла до этих значений входим на схлоп так. И еще вопрос какой масштаб и таим лучше использовать для этого индикатора и то я чуть запутываюсь откуда мерить расстаяние.

Это расстояние называется спред,индюк показывает мах и среднее значение...Между парами....
Раздвижка может и дальше пойти попадёшь в большие минуса,надо знать самые большие раздвижки за год или пол года минимум...По этому ордера по классике открываются в разные стороны,вторая пара как-бы подстраховывает,а если локами то можно усреднятся или по принципу мартина локами в одну сторону,это по AUD и NZD.... евро и фунту... по евро и франку всё наоборот,креляции отрицательные и положительные,по этому на оборот...То есть, одни пары бегают друг за другом,а евро и франк в разные стороны...Тф М15 М30 Н1 величина раздвижек разные,чем меньше ТФ быстрей пары сходятся.На Н4 и дневной не лезь...

Тема не простая по этому советую почитать на форуме 200 страниц и попробовать разобраться что к чему...Ссылку не даю с рисунка скопируешь,там сможешь скачать индюки какие тебе лучше подходят их там много...

#7392 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 19:48

....скажу вам что грааль - дневные графики, для снятия стресса закрыл позы по еврику, и купил по дороге домой - HTC One V, день даром не прошел, всем профита...
....давайте прибыли рости.... всем удачных выходных...Изображение
  • kiborgi и Diablo это нравится

#7393 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 20:01

....скажу вам что грааль - дневные графики, для снятия стресса закрыл позы по еврику, и купил по дороге домой - HTC One V, день даром не прошел, всем профита...
....давайте прыбыли рости.... все просто...всем удачных выходных...Изображение


Нас грали уже не интересуют,только гралище...Грали всех гралей...:yahoo::beer2:
  • G@S это нравится

#7394 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 20:16

Дело в том что мне даже проверить негде. Индикатор не отображается не на графике, а в самом MT. Может мт перустановить надо вот скрин там индюк непоявляется http://clip2net.com/s/2sC0O ))) А вот мой денек, так умею наверно только я.


Вкладка пользовательский рис 2,если там нет то не в ту папку закинул...Может терминалы перепутал у меня такое было....

#7395 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 20:27

Вкладка пользовательский рис 2,если там нет то не в ту папку закинул...Может терминалы перепутал у меня такое было....


Нет перепутать я немог, я раза три перезакидывал и терминал перезагружал))) А какой у вас брокер?



Copyright © 2024 Your Company Name