Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3106 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:52

По поводу стопов.Видео сделано бывшим сотрудником ДЦ ....:bananadance:
Захарик спускайся на землю :wave:


Да это все понятно, но и без стопа работать не очень охота, у меня сейчас стопы и тейки прыгают без моего ведома на 100-200 пипсов и дц ничего вразумительного сказать в ответ не может, пользуюсь сейчас бай стоп и селл стоп вместо стоп лосса, пока нормально, понимаешь, правильно установленный стоп это нормально, а если он в голове (как многие любят говорить) может злую шутку сыграть психология, я уже этого поел, хватит.
  • G@S это нравится
Изображение

 
 

#3107 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 22:18

Да это все понятно, но и без стопа работать не очень охота, у меня сейчас стопы и тейки прыгают без моего ведома на 100-200 пипсов и дц ничего вразумительного сказать в ответ не может, пользуюсь сейчас бай стоп и селл стоп вместо стоп лосса, пока нормально, понимаешь, правильно установленный стоп это нормально, а если он в голове (как многие любят говорить) может злую шутку сыграть психология, я уже этого поел, хватит.


Согласен.Стопы опасны для трейдеров которые сильно увеличивают депо и хотят много заработать.:laugh1:
  • G@S это нравится

#3108 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 22:28

Можно конечно сказать что цену колбасит в расширяющемся треугольнике, но на мой взгляд он должен выглядеть по другому, все таки внизу нас сдерживает не понижающаяся линия а уровень 1,3030 и 1,3, это сильный психологический уровень и если он будет пробит дневной свечой, то расширяющаяся трендовая внизу вряд ли будет нас сильно сдерживать.

Прикрепленные изображения

  • расширение.gif
  • расширение1.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#3109 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 22:42

ну и еще одна мысль, если учесть что мы остановились четко на границе пробитого среднесрочного канала, можем рассмотреть этот рост как ретест и тогда именно сейчас момент для продажи с небольшим стопом. плюс сильный уровень 1,3190, если уж и продавать, то здесь, если пробьем, то 1,3250 и дальше 1,33 обеспечены

Прикрепленные изображения

  • расширение1.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#3110 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 08:36

ну и еще одна мысль, если учесть что мы остановились четко на границе пробитого среднесрочного канала, можем рассмотреть этот рост как ретест и тогда именно сейчас момент для продажи с небольшим стопом. плюс сильный уровень 1,3190, если уж и продавать, то здесь, если пробьем, то 1,3250 и дальше 1,33 обеспечены

Как мне кажется в связи с новыми обстоятельствами, произошедшими в четверг и пятницу, можно ждать цели 1,36, а потом будет движение вниз и проверка цели 1,30.
  • Omix и G@S это нравится

#3111 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 09:19

Очень интересный момент на рынке - 1.2981 (75) вне сомнения цена будет тестировать. С этим почти все согласны . Соответственно , чем выше она поднимется - тем больней падать . И наоборот - если тест уровня 1.2981 состоится без повышения - тогда больно придется падать индексу.
А насчет канала - 35 фигура же в пределах границы по D1. Или у вас другие каналы?


я делал выводы на основании индикатора NB канальный..... не спорю ..может они и носят субъективный характер.
ИзображениеИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3112 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 11:24

Как мне кажется в связи с новыми обстоятельствами, произошедшими в четверг и пятницу, можно ждать цели 1,36, а потом будет движение вниз и проверка цели 1,30.


я просто показал точку входа с минимальным риском, неизвестно что будет в будущем, верх или низ, но если видно что цена замялась у определенного уровня, нужно входить, минимум это откат можно взять, как видим так и получается, цена откатывается.
Изображение

#3113 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 11:56

Как мне кажется в связи с новыми обстоятельствами, произошедшими в четверг и пятницу, можно ждать цели 1,36, а потом будет движение вниз и проверка цели 1,30.


К тому же я вверху вижу 1,33, 1,35 или 1,38.
Изображение

#3114 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 12:03

я просто показал точку входа с минимальным риском, неизвестно что будет в будущем, верх или низ, но если видно что цена замялась у определенного уровня, нужно входить, минимум это откат можно взять, как видим так и получается, цена откатывается.


Просто цель 1,36 это 61 уровень Фибо. 1,34 это 50 уровень Фибо, цена там уже была. С высоты 1,36 проще протестировать 1,30.
  • Omix это нравится

#3115 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 12:23

Все четыре пары EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD и NZD/USD
готовы удлинять стандартные Н4 зигзаги вверх
Похоже ждут какую то новость
Я не продаю:beach: ждёмс! Жду возможного пробития флэта М15 вверх
на всех 4х парах
  • Omix и G@S это нравится

#3116 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 12:26

Просто цель 1,36 это 61 уровень Фибо. 1,34 это 50 уровень Фибо, цена там уже была. С высоты 1,36 проще протестировать 1,30.


Ну я вижу это, но мне кажется 1,36 слишком не задержит цену, если она подойдет туда.
Изображение

#3117 Путник

Путник

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 12:58

Фунт в четверг, хвостом часовой свечи захватил всех продавцов,
снял стопы покупателей и испортил 1ю волну вверх на Н1

Считаю, что на управляемом рынке, в четверг была цель -
скрыть истинный уровень локального минимума
Однако высоко собрался:laugh1:


По моим расчётам 5я волна может завершиться примерно около 1.5956
и далее, после не большого отката, буду ждать возможного удлинения вверх

Конечно если рынок весь этот сценарий не " распинает"Изображение
  • twin и Omix это нравится

#3118 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 13:01

Ну я вижу это, но мне кажется 1,36 слишком не задержит цену, если она подойдет туда.

Врмя покажет, главное, что бы рынок согласился с нашим анализом:)))
  • Omix это нравится

#3119 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 13:04

Ну я вижу это, но мне кажется 1,36 слишком не задержит цену, если она подойдет туда.


Цель 1.3850 это 76 уровень Фибы если туда заберётся для штурма 1,30, тоже не плохо будет, остаётся только ждать и присоединиться к движению рынка.

#3120 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 13:07

На Н1 отрисовалась конвергенция, должно рости, посмотрим, видит ли рынок:))))



Copyright © 2024 Your Company Name