Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#226 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 03:39

Ужас какой))) У меня пару раз так тоже было. Что в настройках менять я так и не понял, но поступил следующим образом. Вообще, илан, сам по себе очень загадочный советник. По каким индикаторам он ариентируется я тоже понять не могу!!! Одному богу известно, нахрена он открывает сделки против тренда!!! Бывает, что закрываешь в ручную такие открытые им сделки, а он всё-ровно лепит против тренда как баран... Я переборол это так. Скачал индикатор iTrend, установил на график. Дальше смотрите, европа начинает торговать в 9:00 по Москве. Как проснусь, смотрю по индикатору, куда направлен тренд. Начиная с дневного интервала, потом Н4 Н1 и так далее. За тем в свойствах илана, в общих есть параметр Long & Short позиции. Я меняю этот параметр на only short или only long, в зависимости от направления тренда. До 20:00 он покупает по направлению, которое, как мне подсказывал один очень опытный трейдер, редко когда меняется в ходе одних торгов, т.е. как с утра начали, так вечером и закончат. Потом отключаю советника, начинают торговать америкосы. В 0:00 захожу, смотрю куда повернулся тренд, включаю илана и снова выбираю only short либо only long и ложусь спать. Это мне дает большее количество плюсовых сделок в день, или в ночь. Вообщем, это мой способ, он уже хорошо себя зарекомендовал. Если кто прокоментирует, или откритикует я буду только рад, нужно делиться опытом.

З.Ы. Хотя сегодня днем, после выхода новостей из США тренд развернулся и я заметил это на индикаторе и вовремя поменял направление илана. А вот мой товарищ делает так же, как я, он прозевал поворот. Исход, У меня 12 плюсовых сделок за день, а у товарища еще не закрытые дневные ордера. Всё-ровно, советник хорош, но за ним нужен глаз да глаз...


Советник простой как валенок. Если предыдущая свеча белая, на текущей будет покупать и наоборот. Есть там RSI но он отвечает только за то, чтобы сов не покупал в перекупленности и наоборот для продажи. И плюс ещё кажется CCI, вот он как раз и отвечает за слив по функции DROP.

 
 

#227 flagman1

flagman1

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 10:26

Не разобрался ещё? В настройках есть параметр DROP? Это переменная отвечает, за твой слив. В соседней ветке мне Necron объяснял эту функцию, но я уже подзабыл нюансы. Увеличь ее на пару тройку нулей, прогони на тестере, должно работать. И ещё возможно стоит закрытие по просадке Use Equity Stop. Должно стоять False, чтобы не лил.


спасибо за ответ! ещё одна малень кая просьба. пожалуйста, дай координаты ветки, где Necron всё раскладывает (для чайников).
в любом случае спасибо!

#228 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 14:05

спасибо за ответ! ещё одна малень кая просьба. пожалуйста, дай координаты ветки, где Necron всё раскладывает (для чайников).
в любом случае спасибо!


Там не для чайников, а в ветке по бесплатному написанию советников. Я сам столкнулся с такой проблемой, и мне Necron ремонтировал Илана, а заодно и разъяснил, почему льёт. А спасибУ в нижнем левом углу буду очень рад :beer2:
  • Alexeyii, plogin и serdon это нравится

#229 plogin

plogin

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 15:15

Советник простой как валенок. Если предыдущая свеча белая, на текущей будет покупать и наоборот. Есть там RSI но он отвечает только за то, чтобы сов не покупал в перекупленности и наоборот для продажи. И плюс ещё кажется CCI, вот он как раз и отвечает за слив по функции DROP.


:good: дело в том, что я не доверяю советникам свои деньги! Я, просто использую илана, для экономии своего времени. Вот он у меня торгует, а я несколько раз в день практически сам выбираю направление его торгов. Своего рода полуавтомат))))) А почему именно илан, потому, что если я не угадаю направление, то мартингейл сделает всё по красате))))))

#230 Geni51

Geni51

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 20:08

Добрый вечер. Подскажите "магический" код 2222,он постоянен для всех,или его надо менять под себя?

#231 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 03:33

Добрый вечер. Подскажите "магический" код 2222,он постоянен для всех,или его надо менять под себя?


Можно поставить день своего рождения, и сделки в истории при наведении курсора на них будут высвечивать эту дату. :D А если серьезно, этот параметр не надо крутить. Он не влияет на торговлю. Это опознавательный пароль для советника: Свой/чужой ордер.

#232 Geni51

Geni51

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 March 2011 - 11:47

Можно поставить день своего рождения, и сделки в истории при наведении курсора на них будут высвечивать эту дату. :D А если серьезно, этот параметр не надо крутить. Он не влияет на торговлю. Это опознавательный пароль для советника: Свой/чужой ордер.



Спасибо,понял.:pioneer:

#233 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 04:12

Всем-наилучшие...Как завершить работу на мт4?Как закрыть сделки советника,перед выходом из Сети?Второй день бьюсь...( на двух парах стоит Илан)
Ким

#234 plogin

plogin

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 22:19

Всем-наилучшие...Как завершить работу на мт4?Как закрыть сделки советника,перед выходом из Сети?Второй день бьюсь...( на двух парах стоит Илан)


2 клика по сделке и закрыть, что там не понятного. Или что-то другое? Задавайте вопрос коректней :scratch_head:

#235 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 23:47

Конечно, с 200 баков сделать за месяц иланом плюс 10 - 20$ к депо, это не заработок.
Рассматривая возможность работы на центовом счете,
нужно говорить прежде всего об адаптации своего организма к живым денежкам, к прибыли и потерям.
Об обкатке советников, а не о заработке. Скажем так: "психо-техническая закалка" :) .
Хотя я знаю, что есть трейдеры, которые при благоприятном рынке и из такой суммы руками сделают 1000$ или более за месяц.
Но, это уже "высший пилотаж", на который способны очень не многие.


спасибо вы честны :beer2:

#236 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 23:54

Добрый вечер. Подскажите "магический" код 2222,он постоянен для всех,или его надо менять под себя?


самый лучьшии 666.

#237 Geni51

Geni51

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 17:27

Добрый вечер. Подскажите как и где перейти на центовый счет,чтобы работать с ИЛАНОМ?

#238 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 11:49

Добрый вечер. Подскажите как и где перейти на центовый счет,чтобы работать с ИЛАНОМ?

Вариантов много, отписал в личку, дабы не сочли за рекламу B)

#239 Geni51

Geni51

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 14:17

День добрый.Подскажите,когда меняется показатель депозита? Я уже и снимал и добавлял средства на счет,а он только повышается.

#240 flagman1

flagman1

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 14:54

Там не для чайников, а в ветке по бесплатному написанию советников. Я сам столкнулся с такой проблемой, и мне Necron ремонтировал Илана, а заодно и разъяснил, почему льёт. А спасибУ в нижнем левом углу буду очень рад :beer2:


Пожалуйста, подскажи в какое время года (хоть приблизительно) ты общался с Некроном. А то я уже перелопатил пол-форума. А он длинючий - по 3 страницы в день. Спасибо за терпение.



Copyright © 2024 Your Company Name