Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#166 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 17:45

на сервер???............ на сервер эт хорошо   :yikes: только как эт осушествить технически?подскажите пожалуйста если кто знает   :bow:


а то нет возможности держать комп включенным........

:) Да пожалуйста! http://www.google.ru...Google&aq=f&oq= Сервер для установки роботов (запрос в браузере :) ). Как сам разберёшься, потом меня научишь! :thumbsup:

 
 

#167 ak47adidas

ak47adidas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 18:10

:) Да пожалуйста! http://www.google.ru...Google&aq=f&oq=   Сервер для установки роботов (запрос в браузере :) ). Как сам разберёшься, потом меня научишь! :bow:


оооооооо :thumbsup: да тут без пал литра не разобратся :yikes:


пойду ковырят мож чет получится :)
сибирские мы..........

#168 ak47adidas

ak47adidas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 18:14

нашел!!!!!!только он платный :thumbsup:
сибирские мы..........

#169 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 18:44

нашел!!!!!!только он платный :yikes:

:thumbsup: Вот чего не знаю, того не знаю, а есть ли вообще бесплатные серверы? Хотя знатоки Инета говорят, в Инете можно найти бесплатно всё (только это будет стоить времени, а время-деньги! :bow: )

#170 ak47adidas

ak47adidas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 19:58

ну зато я узнал как это делается :thumbsup: осталось только найти серв.

а делается это так:"Вот тут на помощь и приходит специальная услуга хостинга для форекс-трейдера.



Если Вы уже имели дело с хостингом для сайтов, то учтите, что этот несколько отличается. Здесь, покупая хостинг, вы получаете виртуальную машину с системой Windows 2003 Server. То есть, фактически Вы арендуете компьютер с операционной системой Windows, имеющий широкополосный доступ в интернет, и с параметрами (процессор, оперативная память, жесткий диск, трафик), согласно вашему тарифному плану. Вы можете входить на этот компьютер через удаленный рабочий стол и делать там все то, что вы можете делать на своем домашнем компьютере - выходить в интернет, скачивать программы, инсталлировать и удалять их и пр. Все это “заточено” специально для форекс-трейдинга, т.е. хостер обеспечивает стабильность и бесперебойность работы вашей платформы 24 часа и 5 рабочих дней в неделю.



Сейчас я расскажу, как заказать такой вот хостинг на примере Commercial Network Services - достаточно давно и стабильно работающего западного форекс-хостера.



Я остановился при заказе хостинга для своих советников именно на этом хостере, после проведенного анализа доступных предложений на рынке, по соотношению цена/качество. Тарифные планы у этого провайдера стартуют от 30$ в месяц (это конфигурация 384MB RAM, 5GB жесткий диск и 1GB трафика в месяц), и нужно отметить что это, наверное, минимальные цены, которые можно найти на рынке. Интерфейс сайта мультиязычный, так что при заказе можно выбрать русский язык.



Сейчас я постараюсь пошагово рассказать вам, как заказать себе такой хостинг.



Заходим на главную страницу хостера, жмем ссылку Virtual Desktops for Online Traders! - в средней колонке в разделе “Virtual Servers & Desktops”, ближе к верху. На открывшейся странице вы можете выбрать 3 доступных дата-центра: USA-WEST, USA-EAST и Europe. Вы выбираете физическое местонахождение вашего арендованного компьютера. Это может быть важно для обеспечения минимального времени соединения вашей торговой платформы с дата-центрами вашего брокера. Например, если у вас счет открыт у брокера Forex.com, основной сервер которого находится в Нью-Йорке, то логично заказывать хостинг в дата-центре USA-EAST (New York City). Кстати, при желании потом можно перемещаться по запросу между дата-центрами.



Итак, жмите по кнопке выбранного дата-центра, И на открывшейся странице выбирайте между двумя базовыми конфигурациями Value Edition и Standard Edition. Жмите кнопку English под ценой 30$ или 64$ соответственно. Открывается страница заказа. Вверху справа можно выбрать русский флажок, 5-й по счету. На первом этапе можно отказаться от выбора домена - для трейдинга он не нужен. Жмите эту кнопку.



Следующая страница - “Дополнительные услуги”. Здесь можно ничего не выбирать - это возможность использовать предустановленные приложения в системе.



На третьей странице ваши личные данные. Тщательно выбирайте пароль - обязательно должны быть цифры, буквы, и спецсимвол типа: "!","?","@","#" и пр. Иначе система будет требовать заново его ввести.



На следующей странице вы можете сконфигурировать добавление дополнительных ресурсов для своего хостинга (память, место на диске и пр.).



Итоговая страница - просмотр заказа, с возможностью его коррекции. Нужно согласиться с правилами, поставить галочку.



На странице оплаты вы можете ввести данные пластиковой карты (VISA, MasterCard, AmericanExpress), либо заплатить через PayPal. Нужно отметить, карта может быть как кредитная, так и дебитная; долларовая и в национальной валюте (при этом идет конвертация по курсу банка, я без проблем, например, оплачиваю гривневой картой). Оплатить можно сразу на заключительной странице, а можно и позже, войдя в свой аккаунт с заглавной страницы хостера. В аккаунте есть раздел биллинга, где вы можете полностью контролировать оплату хостинга, установить периодичность платежа, выбрать метод оплаты, модифицировать свой тарифный план и т.п. Язык аккаунта также может быть русским. Также отмечу, что этот сервис гарантирует 30-дневный манибэк, в случае, если услуга вас не удовлетворит.

Итак, после того как вы оплатите свой заказ хотя бы на месяц, вы получаете данные доступа к удаленному компьютеру. Используйте их, чтобы подключиться к удаленному рабочему столу (обычно, это - пункт меню “Пуск-Программы-Стандартные”).

При настройке подключения полезно в локальных устройствах подключить один из своих логических дисков, таким образом он на удаленном компьютере будет в виде сетевого диска, и вы сможете с него копировать на тот удаленный компьютер все нужные файлы, например, файлы советника.

Подходим к финишу; настраивайте подсоединение с удаленным рабочим столом, соединяетесь и… вуаля - вы видите перед собою рабочий стол компьютера, как если бы вы сейчас сидели прямо за ним. Там есть диск С, папка Program Files и все что нужно для нормального компьютера. Скачивайте или переписывайте с сетевого диска дистрибутив платформы МТ4, инсталлируйте ее, копируйте файлы советника, согласно инструкциям, и запускайте свою платформу. Оставляйте ее запущенной, и выходите из сеанса удаленного рабочего стола. Вы отключитесь, а все программы, запущенные на вашем арендованном компьютере и подключенные к Интернет, останутся работать, неважно день или ночь сейчас, есть электричество в вашем населенном пункте и пр. Кстати, сервис обещает uptime (время активной работы компьютера без сбоев) не менее 99,9%.

Успешного Вам трейдинга!"Автор: Ростислав Шалаев
сибирские мы..........

#171 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:51

twin

поднял.ilan 1.6 dynamic


а если с учетом того что терминал за двое суток работал часа 4-5 максимум.

тоже плохо?



я думаю-не плохо......а вот на сию минуту ,как?Вы ,не забывайте еще ,что реал может отличаться от демо..реквотами и смотря какое дц. :thumbsup:

я думаю,лучше поискать в нете статистику длительных испытаний...но если не жалко своего времени :yikes: продолжить опыт.Только напрасно всё это....и опять имхо.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#172 sotnik

sotnik

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 08:02

ну зато я узнал как это делается :yikes: осталось только найти серв.

Молодец! Инфу я скопировал на всякий случай, вдруг пригодится. Кстати и мой программёр отозвался. Его мнение, Иланы "сливаторы". Принцип усреднения. Нет ни одного Трейдера, заработавшего на Иланах значимую сумму. :thumbsup: Ха! Его робот похоже тоже сливает, вот он и злится! :bow:

#173 ak47adidas

ak47adidas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 12:09

Молодец! Инфу я скопировал на всякий случай, вдруг пригодится. Кстати и мой программёр отозвался. Его мнение, Иланы "сливаторы". Принцип усреднения. Нет ни одного Трейдера, заработавшего на Иланах значимую сумму. :thumbsup: Ха! Его робот похоже тоже сливает, вот он и злится!   :)


как я понял что не сливаюших советников не бывает :yikes:


думаю если разгонять и синмать то болие мение можно как то работать с ним.....

вот мне еше оч интерны настройки этого илана.если кто знает посоветуйте... :bow:
сибирские мы..........

#174 ak47adidas

ak47adidas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 14:26

я думаю-не плохо......а вот на сию минуту ,как?Вы ,не забывайте еще ,что реал может отличаться от демо..реквотами и смотря какое дц.   :thumbsup:

я думаю,лучше поискать в нете статистику длительных испытаний...но если не жалко своего времени   :yikes: продолжить опыт.Только напрасно всё это....и опять имхо.



а вот на сию минуту 93.85$ прибыль..... :bow:


как то так
сибирские мы..........

#175 Рац

Рац

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 00:14

Нет ни одного Трейдера, заработавшего на Иланах значимую сумму.

Мартингейл не для тех, кто хочет бычтро разбогатеть.





Подскажите, где можно найти скрипт (не советник), раскидывающий сеть ордеров с заданным множителем?

Нашел вот один, все устраивает, кроме выбора множителя:

http://fxgeneral.com...2702

Дело в том, что необходима возможность выбора не только целого числа, но и с десятичным, а лучше сотым знаком (например, 1,9 или 2,25).

#176 kodiak

kodiak

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 09:51

возник такой вопрос как перенастроить Илана
чтоб он работа не с 6 знаком(пример 1.5905) а с 7 знаком ( пример 1.59055)
просто например у некоторых брокеров уже нету 6 знака
заранее спасибо
Когда человек говорит, что деньги могут все, знайте: у него их нет и никогда не было.(с)Эдгар Хау

#177 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 15:58

Мартингейл не для тех, кто хочет бычтро разбогатеть.

Подскажите, где можно найти скрипт (не советник), раскидывающий сеть ордеров с заданным множителем?

Нашел вот один, все устраивает, кроме выбора множителя:

http://fxgeneral.com...2702

Дело в том, что необходима возможность выбора не только целого числа, но и с десятичным, а лучше сотым знаком (например, 1,9 или 2,25).


Рац, прикрепил обновленную версию скрипта. На будущее - незачем писать в нескольких ветках, что хотите изменить что-то. Думаю достаточно было оставить просьбу в ветке, где скачали скрипт.

Прикрепленные файлы


Каждый сам кузнец своей судьбы.

#178 Рац

Рац

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 January 2011 - 23:10

Рац, прикрепил обновленную версию скрипта. На будущее - незачем писать в нескольких ветках, что хотите изменить что-то. Думаю достаточно было оставить просьбу в ветке, где скачали скрипт.

Я извиняюсь, просто подумал, что ветка заглохла...





Спасибо, щас потестю ))

#179 Рац

Рац

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 09:39

ну зато я узнал как это делается   :cry: осталось только найти серв.

а делается это так:"Вот тут на помощь и приходит специальная услуга хостинга для форекс-трейдера.



Если Вы уже имели дело с хостингом для сайтов, то учтите, что этот несколько отличается. Здесь, покупая хостинг, вы получаете виртуальную машину с системой Windows 2003 Server. То есть, фактически Вы арендуете компьютер с операционной системой Windows, имеющий широкополосный доступ в интернет, и с параметрами (процессор, оперативная память, жесткий диск, трафик), согласно вашему тарифному плану. Вы можете входить на этот компьютер через удаленный рабочий стол и делать там все то, что вы можете делать на своем домашнем компьютере - выходить в интернет, скачивать программы, инсталлировать и удалять их и пр. Все это “заточено” специально для форекс-трейдинга, т.е. хостер обеспечивает стабильность и бесперебойность работы вашей платформы 24 часа и 5 рабочих дней в неделю.



Сейчас я расскажу, как заказать такой вот хостинг на примере Commercial Network Services - достаточно давно и стабильно работающего западного форекс-хостера.



Я остановился при заказе хостинга для своих советников именно на этом хостере, после проведенного анализа доступных предложений на рынке, по соотношению цена/качество. Тарифные планы у этого провайдера стартуют от 30$ в месяц (это конфигурация 384MB RAM, 5GB жесткий диск и 1GB трафика в месяц), и нужно отметить что это, наверное, минимальные цены, которые можно найти на рынке. Интерфейс сайта мультиязычный, так что при заказе можно выбрать русский язык.



Сейчас я постараюсь пошагово рассказать вам, как заказать себе такой хостинг.



Заходим на главную страницу хостера, жмем ссылку Virtual Desktops for Online Traders! - в средней колонке в разделе “Virtual Servers & Desktops”, ближе к верху. На открывшейся странице вы можете выбрать 3 доступных дата-центра: USA-WEST, USA-EAST и Europe. Вы выбираете физическое местонахождение вашего арендованного компьютера. Это может быть важно для обеспечения минимального времени соединения вашей торговой платформы с дата-центрами вашего брокера. Например, если у вас счет открыт у брокера Forex.com, основной сервер которого находится в Нью-Йорке, то логично заказывать хостинг в дата-центре USA-EAST (New York City). Кстати, при желании потом можно перемещаться по запросу между дата-центрами.



Итак, жмите по кнопке выбранного дата-центра, И на открывшейся странице выбирайте между двумя базовыми конфигурациями Value Edition и Standard Edition. Жмите кнопку English под ценой 30$ или 64$ соответственно. Открывается страница заказа. Вверху справа можно выбрать русский флажок, 5-й по счету. На первом этапе можно отказаться от выбора домена - для трейдинга он не нужен. Жмите эту кнопку.



Следующая страница - “Дополнительные услуги”. Здесь можно ничего не выбирать - это возможность использовать предустановленные приложения в системе.



На третьей странице ваши личные данные. Тщательно выбирайте пароль - обязательно должны быть цифры, буквы, и спецсимвол типа: "!","?","@","#" и пр. Иначе система будет требовать заново его ввести.



На следующей странице вы можете сконфигурировать добавление дополнительных ресурсов для своего хостинга (память, место на диске и пр.).



Итоговая страница - просмотр заказа, с возможностью его коррекции. Нужно согласиться с правилами, поставить галочку.



На странице оплаты вы можете ввести данные пластиковой карты (VISA, MasterCard, AmericanExpress), либо заплатить через PayPal. Нужно отметить, карта может быть как кредитная, так и дебитная; долларовая и в национальной валюте (при этом идет конвертация по курсу банка, я без проблем, например, оплачиваю гривневой картой). Оплатить можно сразу на заключительной странице, а можно и позже, войдя в свой аккаунт с заглавной страницы хостера. В аккаунте есть раздел биллинга, где вы можете полностью контролировать оплату хостинга, установить периодичность платежа, выбрать метод оплаты, модифицировать свой тарифный план и т.п. Язык аккаунта также может быть русским. Также отмечу, что этот сервис гарантирует 30-дневный манибэк, в случае, если услуга вас не удовлетворит.

Итак, после того как вы оплатите свой заказ хотя бы на месяц, вы получаете данные доступа к удаленному компьютеру. Используйте их, чтобы подключиться к удаленному рабочему столу (обычно, это - пункт меню “Пуск-Программы-Стандартные”).

При настройке подключения полезно в локальных устройствах подключить один из своих логических дисков, таким образом он на удаленном компьютере будет в виде сетевого диска, и вы сможете с него копировать на тот удаленный компьютер все нужные файлы, например, файлы советника.

Подходим к финишу; настраивайте подсоединение с удаленным рабочим столом, соединяетесь и… вуаля - вы видите перед собою рабочий стол компьютера, как если бы вы сейчас сидели прямо за ним. Там есть диск С, папка Program Files и все что нужно для нормального компьютера. Скачивайте или переписывайте с сетевого диска дистрибутив платформы МТ4, инсталлируйте ее, копируйте файлы советника, согласно инструкциям, и запускайте свою платформу. Оставляйте ее запущенной, и выходите из сеанса удаленного рабочего стола. Вы отключитесь, а все программы, запущенные на вашем арендованном компьютере и подключенные к Интернет, останутся работать, неважно день или ночь сейчас, есть электричество в вашем населенном пункте и пр. Кстати, сервис обещает uptime (время активной работы компьютера без сбоев) не менее 99,9%.

Успешного Вам трейдинга!"Автор: Ростислав Шалаев




Спасибо, очень нужная информация!


Есть один маленький вопрос. Там предлагается рабочий стол на Win2003 и Win2008.

У меня стоит на компе (ноут) Win 7. Что лучше выбрать, чтобы не было несовместимости какой-нибудь? При выборе Win2008 там цена дороже, так как необходимо увеличить оперативы до 1Гб и до 20Гб дисковое проствранство, дающееся в аренду.

#180 ak47adidas

ak47adidas

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 09:46

Спасибо, очень нужная информация!


Есть один маленький вопрос. Там предлагается рабочий стол на Win2003 и Win2008.

У меня стоит на компе (ноут) Win 7. Что лучше выбрать, чтобы не было несовместимости какой-нибудь? При выборе Win2008 там цена дороже, так как необходимо увеличить оперативы до 1Гб и до 20Гб дисковое проствранство, дающееся в аренду.



а я даже не знаю :cry:
сибирские мы..........



Copyright © 2024 Your Company Name