Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#106 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 14:27

Думаю автору нужно подойти грамотно к отправке сигналов,чтобы и ему было хорошо и клиентам удобно, как их можно отсылать:
-часто используют копировщик сделок, но сигналы нужны из метатрейдера,чтобы можно было поставить эксперта
-сигналы по почте (часто запаздывают)
-создание спец. группы в скайп или icq куда отправляются сигналы
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#107 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 18:20

по рассылке сигналов....а может админы нашего форума сами подумают как организовать быструю рассылку сигналов..естественно платно....

но так как пока всё это идет бесплатно ребята,пользуйтесь тем ,что имеете.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#108 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 19:17

по рассылке сигналов....а может админы нашего форума сами подумают как организовать быструю рассылку сигналов..естественно платно....

но так как пока всё это идет бесплатно ребята,пользуйтесь тем ,что имеете.

Я извиняюсь, но платных и так полным полно. Нууу ояень много.




#109 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 21:29

Я извиняюсь, но платных и так полным полно. Нууу ояень много.


мы это знаем..но не все открыты и доступны ......поэтому  данный трейдер пошел навстречу потенциальным клиентам желающих убедиться-что заработать на форе можно...а для тех кто хочет оперативность-придется видимо проплатить....

и потом ребята....если у кого возникает много вопросов  по поводу -куда пойдет та или иная пара-милости просим в соот-ю ветку-онлайн торговля...а то слишком пытливые вопросы похожие  на попытку взять ключи от квартиры....имейте выдержку и скромность...это просьба.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#110 fi12

fi12

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 22:08

Ребят,если я правильно понимаю статистику за август ,то с учетом открытых позиций она пока отрицательная.И самое главное что эта динамика отрицательности пока растет.

#111 fi12

fi12

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 22:30

И еще я не понимаю,что значит "прикрыть" позицию,а на оставшуюся часть поставить профит.Я считаю что здесь надо конкретно давать команду.И повтороно просим Вас называть пары конкретно не фруктами и фуями.

#112 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 22:37

...я думаю вариант закрытия по фунту в плюс очень реальный....в приложении пара графиков....сдерживает ход еще ниже канал....да и дальнейшее движение вниз без тетевы невозможно....значит вернемся к уровням фибо 32 или 5о....вот потом и на низа и довольно далеко...уровни видите сами....да и по графикам зага движение на верх предполагается на это указывают наклоны уровней дма...Всем желаю профитов!










Не понял что такое графики зага ? И что за индикатор на втором графике ?




#113 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 23:44

Подскажите, пожалуйста, все позиции на выходные закрывают?

#114 goink

goink

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 00:14

Подскажите, пожалуйста, все позиции на выходные закрывают?


Если не уверен то закрывай. Вообще желательно. Или стопы и профиты выставляй-на случай гепа или "не туды пойдёт" , или отложки.

#115 ким

ким

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 02:17

бай кабеля от 1.6470?





Ким

#116 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 08:23

У меня нервы сдали - закрыл кабель с огромным убытком ! Подожду что будет дальше .

#117 AleXeu

AleXeu

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 08:31

Если не уверен то закрывай. Вообще желательно. Или стопы и профиты выставляй-на случай гепа или "не туды пойдёт" , или отложки.


Подскажите, пожалуйста, если у меня стоит стоп, а рынок открылся ценой еще ниже или выше, моя позиция закроется по цене стопа или убытки будут по цене рынка?

#118 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 08:32

бай кабеля от 1.6470?






кабель -это  фунт....по просьбе трудящихся он будет давать теперь  пары без сленга...

-------------------------------------------------отредактировал из-за своей ошибки.



ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#119 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 08:39

Мне вот видится фигура голова - плечи . А это признак что упадем ниже.Правда за ней был рывок . Пишите свои мысли - я не хочу выступать паникёром . Просто хочется понять рассужения при выборе действий. То что все ожидают продолжения 3-й волны хотя бы до 1.66200 я знаю , но что то подсказывает что ещё свалимся перед тем как .

#120 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 08:47

Мне  вот  видится  фигура  голова  - плечи . А  это  признак  что  упадем ниже.Правда  за  ней  был  рывок . Пишите  свои  мысли   -  я  не  хочу  выступать  паникёром . Просто  хочется  понять  рассужения  при  выборе  действий. То  что  все  ожидают  продолжения  3-й  волны  хотя бы  до  1.66200    я  знаю , но  что  то  подсказывает  что  ещё  свалимся  перед  тем  как .


у меня у вам вопрос..а от какого числа  и откакого уровня вы встали по канадцу?те по какому сигналу получили убыток?


дальше ..прогнозы все в соо-ей ветки -ОНЛАЙН торговля..там можно эти вопросы задавать и обсуждать...

хотя я тоже думаю что фунт вверх скоро не побежит..а если и побежит ,то к  1.656


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name