Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#91 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 14:57

Никто не мешает нам самим обсуждать сигналы и попытаться их объяснить . То есть заняться самообразованием. Например по фунту надо полагать мы видим восходящий тренд на Н4 - и мы на точке разворота внизу , тем более снизу сильная поддержка , в том числе линия 4/8 по Мюррею (на Н1). То бишь вероятен разворот . Но напрягает то что закрылись свечкой вниз , да ещё точка можно сказать ключевая - если пробьём вниз - считай пробьём нижнюю линию тренда и тогда может продолжиться падение .Пишите свои мысли . Сообща будем разбираться в ситуации. Первые пару сделок 19 числа я наблюдал - всё получилось гуд и решился тоже открыть позу - и тут же попал в просадку по фунту . Уже был печальный опыт тоже по фунту - препод с вебинара как то учил на реале делать сделки - стопы ставили большущие - так их всё равно выбило и тут же отработало все цели, но без меня. Так что пока одна невезуха. Вот теперь решился вообще без стопов - посмотрим. Только депозит не железный - тает и тает. А осторожничать тоже уже надоело - так неделями не решишься войти в позу. Буду набивать шишки. Сам торговать пробовал - по маленьким стопам всё выбивает, хотя и правильно вхожу . Вот просадки терпеть не научился - буду заколять нервы . Сообща легче - по крайней мере знаешь что не один. Конечно более опытным это и смешно , но пусть вспомнят свои первые шаги. Все пишут что начинали со слива , да и не по разу. Я ещё пока не слил , но в минусе . Хотя проскакивали и удачи. Основной бич - это стопы , как не странно - если бы работал без стопов - сейчас был бы уже в хорошем плюсе . Вот и не знаю как привыкнуть к просадкам ? Это наверное из-за маленького депозита , если бы уже заработанные были - терпеть было бы куда легче. А так - только в минус.


  • twin это нравится

 
 

#92 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 15:19

Здравствуйте. Скажите плиз, а можно сделать подписку на аську или скайп. Просто быстрее работают. Спасибо.


Здравствуйте, думаю можно будет.

#93 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 15:20

Добрый день!
Вопрос такой - почему в одних случаях размер лота 0,01, а в некоторых 2 или 4? Это что зависит от убежденности в правильности прогнозов?

Всем привет! Привожу результаты моей очередной торговли за неделю. Удалось заработать 301 пипс, правда 8 поз притоплены. Привожу скрины моих поз.
Прикрепленные изображения



#94 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 15:23

Вверху по ветке уже отвечал

#95 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 15:24

Никто не мешает нам самим обсуждать сигналы и попытаться их объяснить . То есть заняться самообразованием. Например по фунту надо полагать мы видим восходящий тренд на Н4 - и мы на точке разворота внизу , тем более снизу сильная поддержка , в том числе линия 4/8 по Мюррею (на Н1). То бишь вероятен разворот . Но напрягает то что закрылись свечкой вниз , да ещё точка можно сказать ключевая - если пробьём вниз - считай пробьём нижнюю линию тренда и тогда может продолжиться падение .Пишите свои мысли . Сообща будем разбираться в ситуации. Первые пару сделок 19 числа я наблюдал - всё получилось гуд и решился тоже открыть позу - и тут же попал в просадку по фунту . Уже был печальный опыт тоже по фунту - препод с вебинара как то учил на реале делать сделки - стопы ставили большущие - так их всё равно выбило и тут же отработало все цели, но без меня. Так что пока одна невезуха. Вот теперь решился вообще без стопов - посмотрим. Только депозит не железный - тает и тает. А осторожничать тоже уже надоело - так неделями не решишься войти в позу. Буду набивать шишки. Сам торговать пробовал - по маленьким стопам всё выбивает, хотя и правильно вхожу . Вот просадки терпеть не научился - буду заколять нервы . Сообща легче - по крайней мере знаешь что не один. Конечно более опытным это и смешно , но пусть вспомнят свои первые шаги. Все пишут что начинали со слива , да и не по разу. Я ещё пока не слил , но в минусе . Хотя проскакивали и удачи. Основной бич - это стопы , как не странно - если бы работал без стопов - сейчас был бы уже в хорошем плюсе . Вот и не знаю как привыкнуть к просадкам ? Это наверное из-за маленького депозита , если бы уже заработанные были - терпеть было бы куда легче. А так - только в минус.


уменьшайте размер лота.

#96 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 15:36

Здравствуйте уважаемый трейдер. Скажите плиз а какой ТФ Вы используете и почему не ставите стопы??? Очень интересны Ваши сигналы.


Здравствуйте, Велес07. Использую в основном Н1, стопы не ставлю, т.к. уверен в своей позе и буду её выводить в + или 0, пока это возможно, в противном случае прикрою в -. А рынок часто шарахается то в одну, то в другую сторону, прежде чем пойти в нужном направлении.

#97 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 17:10

Вот созрел вопрос в связи с открытой позой по фунту - а если сигнал на закрытие созреет ночью ? Мы всё проспим , а утром - раз и дядя Коля в гости пришёл , или уже все с профитом , а те кто всё же ночью привык спать - снова внизу .Как же без надзора открытая сделка ,да ещё и без стопов и без профитов? Какие мысли у кого ? Конечно , что большое движение произойдет ночью маловероятно но всё же?

#98 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 17:22

Вот созрел вопрос в связи с открытой позой по фунту - а если сигнал на закрытие созреет ночью ? Мы всё проспим , а утром - раз и дядя Коля в гости пришёл , или уже все с профитом , а те кто всё же ночью привык спать - снова внизу .Как же без надзора открытая сделка ,да ещё и без стопов и без профитов? Какие мысли у кого ? Конечно , что большое движение произойдет ночью маловероятно но всё же?

в основном профиты на ночь я выставляю

#99 Evgeniy_V

Evgeniy_V

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 19:44

К сожалению на этом счёте нет инвест-пороля.

Странно, конечно. Даже не предполагал, что такое может быть.

Остается только сожалеть, что пользоваться сигналами практически нельзя.

Ну что ж, успехов всем.

#100 photolaz

photolaz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 20:00

Уважаемый GVG ! В конкретной позе по фунту в ночь на понедельник рекомендации по профиту будут , или надежд на профит пока нет . У аналитиков рекомендации - активно продавать на всех таймах меньше часа. Только на дневном - покупать . Как вы считаете упадём до 1,6400 перед подъёмом? И когда по вашему наступит предел , когда нужно что то предпринимать ?Как я понимаю ближайшая цель реальная цель 16590 - а по пути ещё сопротивления 500,530,555,570 ? При таком раскладе - 60 пунктов профита(от усредненного бай) при возможных 140 пунктах просадки . Я просто интересуюсь - это в порядке вещей или это одна из почти аховых ситуаций ? Или для волнения пока ещё нет оснований по-вашему . Как часто такое случается и в каком случае нужно становиться в шорт ,не закрывая бай и как разруливают "замок" - если можно объясните - я на эту тему пока не встречал подробностей, Извините если если чем то рассмешил - я ещё только учусь тоэйдингу.

#101 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 01:17

Странно, конечно. Даже не предполагал, что такое может быть.

Остается только сожалеть, что пользоваться сигналами практически нельзя.

Ну что ж, успехов всем.


Можно будет скидывать сигналы по аське.

#102 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 03:08

Не всегда могу понять фанатиков того или иного гуруИзображение. Не то чтобы я так уж вожделел бесплатных сигналов, их в сети достаточно. Я указываю автору на недоработки и неудобства. Если Вас все устраивает - рад за Вас. Меня не устраивает.


Меня всё устраивает, т.к. я не пользуюсь данными сигналами :D и другими тоже.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#103 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 11:31

GVG уважаемый так когда же на аську будем переходить или скайп??? А то пока поймаешь сегнал на сайте то тю тю время ушла(((( моя аська кстати 556321314. Спасибо.

#104 lars

lars

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 13:47

Уважаемый GVG ! В конкретной позе по фунту в ночь на понедельник рекомендации по профиту будут , или надежд на профит пока нет . У аналитиков рекомендации - активно продавать на всех таймах меньше часа. Только на дневном - покупать . Как вы считаете упадём до 1,6400 перед подъёмом? И когда по вашему наступит предел , когда нужно что то предпринимать ?Как я понимаю ближайшая цель реальная цель 16590 - а по пути ещё сопротивления 500,530,555,570 ? При таком раскладе - 60 пунктов профита(от усредненного бай) при возможных 140 пунктах просадки . Я просто интересуюсь - это в порядке вещей или это одна из почти аховых ситуаций ? Или для волнения пока ещё нет оснований по-вашему . Как часто такое случается и в каком случае нужно становиться в шорт ,не закрывая бай и как разруливают "замок" - если можно объясните - я на эту тему пока не встречал подробностей, Извините если если чем то рассмешил - я ещё только учусь тоэйдингу.



...я думаю вариант закрытия по фунту в плюс очень реальный....в приложении пара графиков....сдерживает ход еще ниже канал....да и дальнейшее движение вниз без тетевы невозможно....значит вернемся к уровням фибо 32 или 5о....вот потом и на низа и довольно далеко...уровни видите сами....да и по графикам зага движение на верх предполагается на это указывают наклоны уровней дма...Всем желаю профитов!
«Вы не можете управлять тем, что не можете оценить» William Hewlett.


#105 lars

lars

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 August 2011 - 13:50

...я думаю вариант закрытия по фунту в плюс очень реальный....в приложении пара графиков....сдерживает ход еще ниже канал....да и дальнейшее движение вниз без тетевы невозможно....значит вернемся к уровням фибо 32 или 5о....вот потом и на низа и довольно далеко...уровни видите сами....да и по графикам зага движение на верх предполагается на это указывают наклоны уровней дма...Всем желаю профитов!

Прикрепленные изображения

  • фунт 1ч уровни обьемов и фибо.gif
  • фунт 1ч заг и дма.gif

«Вы не можете управлять тем, что не можете оценить» William Hewlett.




Copyright © 2024 Your Company Name