Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#76 xzayac

xzayac

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 22:27

Тоже переживаю, но в некоторых случаях паре пофиг на индикаторы сама по себе живет, так что раз доверились ГУРУ идите с ним до конца или работайте собственными мозгами и вините во всем себя.

 
 

#77 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 23:06

Да хорощий экстрим - все индикаторы красные , а мы - бай , вопреки теханализу . Надеюсь лишь на опыт нашего гуру ! Но честно сказать нервишки играют. Может только так и куются трэйдеры - без стопов , да доливаемся , когда уже кажется всё безнадежно. Зато если вынесет - хороший урок - не паниковать и терпеть просадки . Каждый наверное "влетал" на коротких стопах , когда выносит по стопам , а цена как раз и разворачивается. Но таких просадок я ещё не терпел . Вопросов в ветке нет . Что у всех стальные нервы ? Или только мне непонятно по каким критериям мы вошли в бай по фунту - вроде индикаторы ничего не показывали , кроме дневного , а сейчас и он во флете.


доброй ночи. Что нервишки играют я вас понимаю, но просадку надо терпеть. Если не можете, ставте отложники в сел и входите в "замок", позже расцепите. Это не большая просадка. Наша усреднённая поза выйдет в ноль при цене 1.6530. Будем надеяться, что сильно падать не будут.

#78 lars

lars

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 00:07

доброй ночи. Что нервишки играют я вас понимаю, но просадку надо терпеть. Если не можете, ставте отложники в сел и входите в "замок", позже расцепите. Это не большая просадка. Наша усреднённая поза выйдет в ноль при цене 1.6530. Будем надеяться, что сильно падать не будут.


Здравствуйте уважаемые трейдеры!....экстрим экстримом....но открытие позиции по кобелю в бай зашкаливает все экстримы....просадка 100пип...(нет закрытся то будет возможность ...может через день а может и через месяц)....
я думаю что сегодня может кто то и депо потерял по неопытности ИЛИ сильно уменьшит...работаю на рынке более 10 лет и работаю тоже без стопов но таких экстримом не помню даже на ранней стадии трейдерства...так что по аккуратнее особенно новички трейдинга...не следует забывать автору ветки что сегодня пятница....индюки не отрабатывают... а верне в такой день они вообще бесполезны и еще... на рынке неопределенность и паника....ВСЕМ ПРОФИТОВ ЖЕЛАЮ!

Сообщение отредактировал lars: 20 August 2011 - 05:56

«Вы не можете управлять тем, что не можете оценить» William Hewlett.


#79 kadman

kadman

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:30

Да посадка более 40% испортила настроение на выходные, дай бог чтобы гэп был в нашу сторону:unsure:
а вообще сигналы точные, респект GVG

Сообщение отредактировал kadman: 20 August 2011 - 07:32


#80 AVA

AVA

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:51

И что самое странное, никто из вас даже не задал вопрос, а на основании чего автор открывает позы, чтобы хоть не много понять как все устроено!

усредняется, что не есть гуд.

А что не судьба самим торговать?

судьба, только есть прогнозы удобнее. К примеру с утра даются установки на Н4 и становится ясно чего делать днем. Удобнее тем, что заходишь с утра, смотришь прогноз и работаешь. В личку ссылку кинуть могу.

И вообще, неплохо было бы используя эти сигналы проводить и свой анализ!

кто бы спорил

Ведь автор сразу написал, что он стопы не ставит, а это могут позволить себе только очень опытные трейдеры!

Очень опытные трейдеры могут позволить себе маленькие стопы, а неопытные стопы не ставят.Изображение Ни в коей мере не в претензии к GVG, может его видение мне чем и поможет.

#81 AVA

AVA

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 07:58

Ты сам понял что написал? Ты ещё своему брокеру скажи чтобы котировки обновлял раз в четыре часа :D Я блин поражаюсь на вас, хотите получать бесплатные сигналы и при этом даже пальцем не шевельнуть. Может ещё видеоконференцию по скайпу замутить? :D

Не всегда могу понять фанатиков того или иного гуруИзображение. Не то чтобы я так уж вожделел бесплатных сигналов, их в сети достаточно. Я указываю автору на недоработки и неудобства. Если Вас все устраивает - рад за Вас. Меня не устраивает.

#82 Evgeniy_V

Evgeniy_V

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 08:05

Тоже переживаю, но в некоторых случаях паре пофиг на индикаторы сама по себе живет, так что раз доверились ГУРУ идите с ним до конца или работайте собственными мозгами и вините во всем себя.

Да, видимо так.

Меня еще такой момент беспокоит – запоздалый сигнал. Не знаю как у других, но у меня почтовик доставляет сообщения с опозданием.

При открытии сделки еще как-то терпимо – если цена далеко ушла в плюс от точки входа, то просто не открываюсь, если в минус, то оказываюсь в более выгодных условиях. Ну а дальше по своим соображениям.

Всвязи с этим у меня вопрос, или точнее просьба к GVG: может ли он сообщить инвест-пароль счета, чтобы можно было непосредственно в терминале наблюдать за принятыми решениями.

#83 Шёпот

Шёпот

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 09:55

Уважаемый GVG, я так понимаю, работа идёт исключительно на разворот (не трендовая система)? Скажите, как вы определяете развороты, ведь дивергенции на RSI и MACD для этого мало. И как определяете цели?

#84 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 10:04

Не всегда могу понять фанатиков того или иного гуруИзображение. Не то чтобы я так уж вожделел бесплатных сигналов, их в сети достаточно. Я указываю автору на недоработки и неудобства. Если Вас все устраивает - рад за Вас. Меня не устраивает.


ребятки..для тех кто не понял..это сигналы от хорошего трейдера ,а не от Гуру...задачи гуру сорвать с вас бобы за теханализ и точный прогнозом....чел. рискует вместе с вами ..ваша задача сверяться ,учиться или покритиковав пойти своею дорогой с учётом ваших собственных доработок.Есть такой известный трейдер у Альпари Е.Романов..так вот он занимался платной рассылкой и довольно успешно пока ну не пошла струя и не пришел кризис и что? потерял кучу своих подписчиков ,опять-таки при огромном опыте на рынке.....поймите просадки будут и страховка на ваших плечах и голове.
  • citikot, GVG и Алексей_Панасенко это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#85 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 11:17

Да, видимо так.

Меня еще такой момент беспокоит – запоздалый сигнал. Не знаю как у других, но у меня почтовик доставляет сообщения с опозданием.

При открытии сделки еще как-то терпимо – если цена далеко ушла в плюс от точки входа, то просто не открываюсь, если в минус, то оказываюсь в более выгодных условиях. Ну а дальше по своим соображениям.

Всвязи с этим у меня вопрос, или точнее просьба к GVG: может ли он сообщить инвест-пароль счета, чтобы можно было непосредственно в терминале наблюдать за принятыми решениями.


К сожалению на этом счёте нет инвест-пороля.

#86 GVG

GVG

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 11:29

Уважаемый GVG, я так понимаю, работа идёт исключительно на разворот (не трендовая система)? Скажите, как вы определяете развороты, ведь дивергенции на RSI и MACD для этого мало. И как определяете цели?


Добрый день Шёпот. Трудно так в двух словах описать причины входа в рынок в той, или иной точке.
  • kiborgi это нравится

#87 Шёпот

Шёпот

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:22

Тогда, возможно, вы будете вместе с сигналами на вход/выход описывать их обоснование, так сказать своё вИдение ситуации на рынке в нескольких словах. Мне кажется, это было бы очень полезно для начинающих трейдеров: не слепо повторять сигналы, а учиться понимать рынок, видеть его глазами профессионала. Лично мне этого очень не хватало. Да и доверие к сигналам гораздо выше, когда понимаешь, на чём они основаны.
  • kiborgi и ninaman это нравится

#88 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 12:46

Всем привет! Привожу результаты моей очередной торговли за неделю. Удалось заработать 301 пипс, правда 8 поз притоплены. Привожу скрины моих поз.


Здравствуйте уважаемый трейдер. Скажите плиз а какой ТФ Вы используете и почему не ставите стопы??? Очень интересны Ваши сигналы.

#89 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 13:14

Здравствуйте. Скажите плиз, а можно сделать подписку на аську или скайп. Просто быстрее работают. Спасибо.

#90 prof@n

prof@n

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 14:11

Добрый день!
Вопрос такой - почему в одних случаях размер лота 0,01, а в некоторых 2 или 4? Это что зависит от убежденности в правильности прогнозов?



Всем привет! Привожу результаты моей очередной торговли за неделю. Удалось заработать 301 пипс, правда 8 поз притоплены. Привожу скрины моих поз.
Прикрепленные изображения




Copyright © 2024 Your Company Name