Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#241 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 23:32

За все время ни одного нормального советника не встречал, только на конкрсе ртс видел сову которая больше 2000% сделалаот компнии ЮТ.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#242 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 14:37

Добрый день, я знаю нескольких трейдеров которые работают совами, но самому интересна только ручная торговля.

#243 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 17:38

Если бы мне совы приносили бы постоянный доход я бы не торговал в ручную, так как времени нету свободного, а отдыхать то же надо.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#244 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 15:58

Если бы мне совы приносили бы постоянный доход я бы не торговал в ручную, так как времени нету свободного, а отдыхать то же надо.

На что максимум можно рассчитывать с хорошим советником - это не более 10 процентов дохода от депо в месяц. Вручную, думаю, можно заработать и побольше.




#245 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 20:21

Если бы мне совы приносили бы постоянный доход я бы не торговал в ручную, так как времени нету свободного, а отдыхать то же надо.

Тут дело в подходе, ведь возможно торговать вручную и иметь кучу свободного времени, торговля руками не значит 100% мониторинг терминала, при такой торговле конечно тяжело.
  • Continent это нравится

#246 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 21:59

Это я понимаю, но самый оптимальный вариант интрадей, а он то же не мало времени отнимает.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#247 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 14:50

Тут дело в подходе, ведь возможно торговать вручную и иметь кучу свободного времени, торговля руками не значит 100% мониторинг терминала, при такой торговле конечно тяжело.

Конечно не означает целый день сидеть за терминалом, но и времени понадобится очень много. Не стоит бросать все на самотек, иначе можно так годами учиться и не научишься торговать.

#248 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 June 2013 - 20:12

Это точно сам торговал с перерывами, сольешь депо отдыхаешь потом опять все заново, хорошо что быстро понял что так нельзя.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#249 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 02:51

Это точно сам торговал с перерывами, сольешь депо отдыхаешь потом опять все заново, хорошо что быстро понял что так нельзя.


Это точно. пару недель вне рынка и уже как-то всё не так. Вспоминаешь конечно всё быстро, но время всё равно необходимо.

#250 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 14:56

Это точно. пару недель вне рынка и уже как-то всё не так. Вспоминаешь конечно всё быстро, но время всё равно необходимо.

Смотря для чего делаешь перерыв. Если для анализа и работы над ошибками, то он, по-моему, только на пользу.

#251 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 June 2013 - 19:50

Почему для отдыха то же нужно перерыв делать он лишним не будет.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#252 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 10:08

Я к бесплатных совам отношусь очень плохо, а платные никогда и не пробовал, денег жалко было.Изображение


И правильно делаете,не все то золото,что блестит,не все совы полезные))).Вы еще сделаете свою сову по своей торговой стратегии и она будет в разы лучше чем всевозможные инетовские пустышки.

#253 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 14:20

Она будет хороший если тс прибыльная.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#254 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 13:05

Смотря для чего делаешь перерыв. Если для анализа и работы над ошибками, то он, по-моему, только на пользу.


Я не думаю что две недели можно анализировать предыдущую торговлю). У меня анализ занимал максимум пару часов в воскресенье. В субботу не делал его, чтоб немного отойти от тех эмоций и посмотреть на рынок трезво.

#255 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 01:08

И правильно делаете,не все то золото,что блестит,не все совы полезные))).Вы еще сделаете свою сову по своей торговой стратегии и она будет в разы лучше чем всевозможные инетовские пустышки.


самостоятельно сделать с первого раза - трудно. надо профи быть.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name