Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#226 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 19:39

Трейдинг как скажит Александр Михайлович Герчик это как героин ,и все трейдара которые ловили минуту славы то есть заробатывали и ваводили прибыл ,уверен просто так из трейденга не уйдут .
Почуев эту изюменку трейденга каждый начинает посвещать 70% своей жизни торговле и инвистициям

 
 

#227 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 14:42

Ну не знаю, я торгую уже полтора года, для меня Форекс, как дополнительный заработок, не раз зарабатывал, но никогда не посвящал более 3 часов в день 3-4 раза в неделю.
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#228 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 11:32

Ну это если серьезно заниматься, то можно посвящать 70%, а для тех, для кого это дополнительный заработок, то можно и 3-4 часа посвящать.

#229 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 22:35

Ну это если серьезно заниматься, то можно посвящать 70%, а для тех, для кого это дополнительный заработок, то можно и 3-4 часа посвящать.


Два раза в день вполне достаточно подойти к терминалу и оценить ситуацию на рынке форекс.

#230 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 13:06

Если на долгосрочном работать, то можно так делать.

#231 gogi23

gogi23

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 17:50

Два раза в день вполне достаточно подойти к терминалу и оценить ситуацию на рынке форекс.


Зависит от тс. лично я иногда даже забываю про терминалы, там советник стоит. А если ручками торговать то или уходить на крупные интервалы либо жить возле компьютера иначе будут пропускаться моменты.
Изображение

#232 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 20:10

И что ваш советник не сливает и стабильно торгует?
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#233 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 13:12

Лично я бы не рискнул оставлять советник наедине с моими деньгами, даже разработанные специально под ТС все равно будут сливать.

#234 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 00:08

Если у тебя сливная тс то конечно будут.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#235 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 14:14

А разве на таких, которые в "ручном режиме" работают нормально советники не сливают?

#236 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 June 2013 - 12:03

А разве на таких, которые в "ручном режиме" работают нормально советники не сливают?

Глюки, думаю, разные бывают, но если под себя, под свою тс сов сделан, но и справляться с ними ты уже уметь будешь. Знаю, что многие используют такие совы в торговле и не жалуются.

#237 giginfo

giginfo

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 01:53

И что ваш советник не сливает и стабильно торгует?


Я эту сову гоняю на демке. Много очень настроек и жалко что автор не даёт хоть какую-то основу. С чего начать. Пока ни одного конкурса не выиграл)). А бабло за него отстёгивать пока жалко.

#238 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 20 June 2013 - 10:54

И вообще не стоит так как те советники которые продают никогда зарабатывать не будут.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#239 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 17:06

Я еще 3 года назад вообще не знал, что такое форекс, думал это что связанное с медициной)))))) Сравнить себя сейчас и тогда, небо и земля...
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#240 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 17:58

И вообще не стоит так как те советники которые продают никогда зарабатывать не будут.

Я к бесплатных совам отношусь очень плохо, а платные никогда и не пробовал, денег жалко было.Изображение
  • Teodor это нравится




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name