Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#211 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 19:24

Вы абсолютно правы и овладетьторговлей может каждый.


Думаю, не каждый, даже при большом желании, каждому свое, по способностям и труду.






 
 

#212 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 09:00

Думаю, не каждый, даже при большом желании, каждому свое, по способностям и труду.


Согласен - не каждый! В большинстве случаев не хватает дисциплины! Вот если бы над ними поставить надзерателя (начальника) возможно тогда все бы и получилось, потому что особого ума для работы на рынке форекс не требуется.

#213 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 00:16

Добрый день Владик, Вы абсолютно правы и овладетьторговлей может каждый. Кстати, Вы торгуете?))

Да я торгую, но мне еще есть над чем работать. Цель еще не достигнута.)))

#214 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 11 February 2013 - 19:19

Да я торгую, но мне еще есть над чем работать. Цель еще не достигнута.)))

Как давно Вы на рынке? И какая у Вас цель, если не секрет?)

#215 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 01:43

Как давно Вы на рынке? И какая у Вас цель, если не секрет?)

Я торгую чуть больше года. Цель у меня наверное как и у каждого, быть успешным трейдером, во всех смыслах этого слова.))

#216 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 16:02

Я торгую чуть больше года. Цель у меня наверное как и у каждого, быть успешным трейдером, во всех смыслах этого слова.))

Скоро уже два года как я увлекаюсь торговлей, мне нравится, чувствую что это моё, конечно торговые неудачи случаются и разочаровывают, но стараюсь не обращать внимание на такие мелкие неприятности, чего и Вам желаю

#217 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 15:53

Согласен - не каждый! В большинстве случаев не хватает дисциплины! Вот если бы над ними поставить надзерателя (начальника) возможно тогда все бы и получилось, потому что особого ума для работы на рынке форекс не требуется.


Нащет дисциплины все верно, а это уже психологическая составляющая, от чего зависит результат торговли. Что по сути и составляет особенность ума, который нужен для успеха на форексе.






#218 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 18 February 2013 - 22:47

Нащет дисциплины все верно, а это уже психологическая составляющая, от чего зависит результат торговли. Что по сути и составляет особенность ума, который нужен для успеха на форексе.

Думаю со временем все трейдеры приходят к одинаковому выводу, примерно такому - "Торговых стратегий и приёмов позволяющих торговать прибыльно много, гораздо меньше трейдеров которые могут этими приёмами пользоваться". Мне кажется)

#219 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 20:45

Скоро уже два года как я увлекаюсь торговлей, мне нравится, чувствую что это моё, конечно торговые неудачи случаются и разочаровывают, но стараюсь не обращать внимание на такие мелкие неприятности, чего и Вам желаю

Спасибо! Я не сдамся без боя.)))




#220 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 14:41

Спасибо! Я не сдамся без боя.)))



Мне кажется тут бой и не нужен, торговля не очень сложный вид деятельности, с рынком ни в коем случае не нужно бороться или сражаться. Просто торгуйте в удовольствие. Изображение

#221 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 18:39

Думаю со временем все трейдеры приходят к одинаковому выводу, примерно такому - "Торговых стратегий и приёмов позволяющих торговать прибыльно много, гораздо меньше трейдеров которые могут этими приёмами пользоваться". Мне кажется)

Логично. Обычно так и бывает, в жизни много возможностей для достойной жизни, но не все в состоянии приложить максимум усилий, чтобы реализовать эти возможности.






#222 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 21:43

Логично. Обычно так и бывает, в жизни много возможностей для достойной жизни, но не все в состоянии приложить максимум усилий, чтобы реализовать эти возможности.

Вспомнил одно интересное высказывание касающее этой темы, Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. Марк Твен


#223 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 02 March 2013 - 17:03

Вспомнил одно интересное высказывание касающее этой темы, Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. Марк Твен

Точное высказывание, действительно в жизни каждого бывают моменты, которые способны изменить его жизнь к лучшему, умный воспользуется этим, другой пройдет мимо, но при этом будет жаловаться на судьбу.)





  • Вадим Громов это нравится

#224 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 14:04

Мне кажется тут бой и не нужен, торговля не очень сложный вид деятельности, с рынком ни в коем случае не нужно бороться или сражаться. Просто торгуйте в удовольствие. Изображение

Удовольствие иногда омрачают нервы)))

#225 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 17:27

Точное высказывание, действительно в жизни каждого бывают моменты, которые способны изменить его жизнь к лучшему, умный воспользуется этим, другой пройдет мимо, но при этом будет жаловаться на судьбу.)

Известное дело, что то изменить в своей жизни решаются не многие, плыть по течению гораздо проще и удобно.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name