Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#166 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 13:44

Просто по разному народ опыта набирается. Кто то сразу понимает что лучше по немногу зарабатывать и урезать убытки. А кто то хочет сразу 1000 чи зарабатывать вот и сливаются..

 
 

#167 malay

malay

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 12:35

Просто по разному народ опыта набирается. Кто то сразу понимает что лучше по немногу зарабатывать и урезать убытки. А кто то хочет сразу 1000 чи зарабатывать вот и сливаются..


Это главная ошибка всех новичков, а скорее тех кто любит халявные деньги! Но их нет...чтоб хоть что-то получить, надо очень хорошенько постараться!!!

#168 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 13:41

Не то слово что хорошо, очень хорошо потому что это не школа в которой тебе двойку поставят и ничего страшного, тут ты можешь без штанов остаться :)

#169 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 21:34

В книгах есть темы достойные их реализовывания, но так как рынок не стоит на месте то их конечно же нужно немного модернизировать. Многое конечно вода в книгах...

Блин ну че за бред, ну честное слово. Вы сами себя клонируете спустя годы. Постоянно одно и тоже, рынок меняется, поэтому системы перестают работать. Системы перестают работать, лишь потому, что они никогда полноценно не работали, так как их авторам не хватило мозгов довести их до логического завершения. В этом и есть проблема, а рынок никогда не менялся, он как бегал туда сюда, так и бегает.
  • Дядя_Вася это нравится

#170 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 15:34

Логически завершённая ТС должна учитывать только технический анализ?

#171 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 19:55

Блин ну че за бред, ну честное слово. Вы сами себя клонируете спустя годы. Постоянно одно и тоже, рынок меняется, поэтому системы перестают работать. Системы перестают работать, лишь потому, что они никогда полноценно не работали, так как их авторам не хватило мозгов довести их до логического завершения. В этом и есть проблема, а рынок никогда не менялся, он как бегал туда сюда, так и бегает.


+1.Абсолютно верно

#172 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 19:57

Логически завершённая ТС должна учитывать только технический анализ?

Я отказался как от технического анализа, кроме определения стреднестатистической тенденции, так и от фундаментального. Для моей например системы, важен лишь ММ. Дословно = УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ!!! Т.е. то, как Вы умеете рапспередять собственные деньги в зависимости от ситуации на рынке.

#173 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 06:47

Я отказался как от технического анализа, кроме определения стреднестатистической тенденции, так и от фундаментального. Для моей например системы, важен лишь ММ. Дословно = УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ!!! Т.е. то, как Вы умеете рапспередять собственные деньги в зависимости от ситуации на рынке.

Поподробнее пожалуйста! Как работает ваша система?

#174 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 22:35

Саша, привет. Извиняюсь за то, что потерялся. Думаю, готов начать работать в команде. Ответишь в личку?

#175 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 16:16

А что за команда???? Может и мне местечко найдется :)

#176 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 04:07

Я отказался как от технического анализа, кроме определения стреднестатистической тенденции, так и от фундаментального. Для моей например системы, важен лишь ММ. Дословно = УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ!!! Т.е. то, как Вы умеете рапспередять собственные деньги в зависимости от ситуации на рынке.

На счет важности ММ - полностью согласна. Мой препод с ФФ как-то раз об этом говорил, что даже убыточную стратегию хорошим ММ можно сделать прибыльной. Хотя, я пока мало в этом понимаю, только наращиванием объема отбивалась. Но последний опыт показал, что надо нивелировать риски не только наращиванием.

#177 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 18:45

Стратегий здесь очень много.. И локи можно ставить и поливаться и пол позиции закрывать.. Всего и не упомнишь когда цена движется то в твоем направлении то против него.

#178 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 10:32

Если ваш преподаватель имел ввиду переворот позиции, то да.. Потенциально можно. "Знал бы где упал - соломку подстелил". )

#179 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 11:02

А что за команда???? Может и мне местечко найдется :)

Все кто прошел обучение по ТС ''infovirus system'' или ТС ''Setka_infovirus'', имеют постоянную поддержку от меня + помощь в развитие + мои идеи в некоторых других разработках. И мы вместе делаем статистику, что рекламирует систему, что дает больше возможностей для каждого из нас. Вот одному ученику я передал свой ПАММ с 4 000$

#180 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 11:04

На счет важности ММ - полностью согласна. Мой препод с ФФ как-то раз об этом говорил, что даже убыточную стратегию хорошим ММ можно сделать прибыльной. Хотя, я пока мало в этом понимаю, только наращиванием объема отбивалась. Но последний опыт показал, что надо нивелировать риски не только наращиванием.

Наращивая объемы Вы не нивелируете риски, а наоборот увеличиваете их. Важно уметь балансировать, как на весах с двумя чашами объемы как на покупку так и объемы на продажу по одной и той же валютной паре, или для противников локов, уметь в нужную ситуацию закрыть часть объема или изменить направление работы. Сути не меняет




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name