Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#196 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 00:21

Доброго времени суток, Вы не одиноки, рад за Вас что Вы остались на рынке и несколько неудач не выбило Вас из седла. Кстати, Ваше обучение уже закончилось? Сколько оно длилось?


я в рынке уже более 1.5 года так что обучаюсь в процессе и по моему так и буду обучатся ,для меня трейдинг открывается с каждым днём в новом формате

 
 

#197 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 12:52

я в рынке уже более 1.5 года так что обучаюсь в процессе и по моему так и буду обучатся ,для меня трейдинг открывается с каждым днём в новом формате


Полтора года, это очень не много, на мой взгляд. Есть хорошая фраза на эту тему, я не смогу процетировать её дословно, но смысл следующий: трейдер перебробует множество стратегий, методов и способов трейдинга, если через год или два он станет прибыльным трейдером, то скорее всего обнаружит, что вернулся к тому с чего начал. Изображение





Доля истины здесь присутствует.

#198 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 14:45

Полтора года, это очень не много, на мой взгляд. Есть хорошая фраза на эту тему, я не смогу процетировать её дословно, но смысл следующий: трейдер перебробует множество стратегий, методов и способов трейдинга, если через год или два он станет прибыльным трейдером, то скорее всего обнаружит, что вернулся к тому с чего начал. Изображение





Доля истины здесь присутствует.


Многие пишут ,что поиск идет по эллипсу ,а не по кругу как это порою кажется.Это прошли все кто на до сих пор на рынке и
пройдут кто в начале.С каждым годом витков будет всё больше и не факт,что процесс придет к логической точке яркой прибыли
.Вот и сейчас мне тоже пришлось вновь пересмотреть свою ТТ.И внести в неё некоторые коррективы по точкам входа.
По сути придется вновь начинать с исходной кольцевой.И видимо с банального демосчета...а как иначе?За пару лет есть наработки которые хочу опробывать по максимуму.
Вот и начинающим придется ой как много......прежде когда придет уверенность в своих силах.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#199 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 19:12

Ребята хотел задать всем вопрос - стоит ли проходить курсы по трейдингу перед тем как начинать работу (торговлю) и есть ли в них смысл? Не важно платные или бесплатные.
Заранее благодарен за ответ!

Если кто проходил, поделитесь ощущениями, что это Вам дало. Ускорило ли это Ваш процесс становления трейдером.

#200 Simpson

Simpson

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 13:24

Ребята хотел задать всем вопрос - стоит ли проходить курсы по трейдингу перед тем как начинать работу (торговлю) и есть ли в них смысл? Не важно платные или бесплатные.
Заранее благодарен за ответ!

Если кто проходил, поделитесь ощущениями, что это Вам дало. Ускорило ли это Ваш процесс становления трейдером.


На мой взгляд, в принципе если до этого не торговал, то платные курсы можно пройти, хуже точно не будет. Единственное не нужно искать мегаДорогих курсов, вполне подойдут до $200 и желательно от людей, которые уже публично чего-то добились и в этом нет сомнения. Хотя я сам эти курсы не проходил. Считаю, что чтобы чему-то научиться нужно просто взять и делать, в данном случае, взять и трейдить и всё. Всему научишься по ходу дела (ну это лично моё мнение).

Если интересует, пишите в личку, только при условии, что позже Вы мне отпишитесь о результатах! :good:/> Самому интересно! Изображение

Сообщение отредактировал Simpson: 14 January 2013 - 13:25


#201 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 19:48

На мой взгляд, в принципе если до этого не торговал, то платные курсы можно пройти, хуже точно не будет. Единственное не нужно искать мегаДорогих курсов, вполне подойдут до $200 и желательно от людей, которые уже публично чего-то добились и в этом нет сомнения. Хотя я сам эти курсы не проходил. Считаю, что чтобы чему-то научиться нужно просто взять и делать, в данном случае, взять и трейдить и всё. Всему научишься по ходу дела (ну это лично моё мнение).

Если интересует, пишите в личку, только при условии, что позже Вы мне отпишитесь о результатах! Изображение/> Самому интересно! Изображение





Добрый день, мне кажется Вы правы когда то я чуть два раза не попал на платные курсы, ввод в торговлю и общая информация давалась бесплатно, после 3-5 занятий предлагалось пройти платные практические занятия, оба раза у меня появлялись непредвиденные расходы и неотложные дела, в итоге на курсы я не попал, об этом нисколечко не жалею. Изображение




#202 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 22:10

На мой взгляд, в принципе если до этого не торговал, то платные курсы можно пройти, хуже точно не будет. Единственное не нужно искать мегаДорогих курсов, вполне подойдут до $200 и желательно от людей, которые уже публично чего-то добились и в этом нет сомнения. Хотя я сам эти курсы не проходил. Считаю, что чтобы чему-то научиться нужно просто взять и делать, в данном случае, взять и трейдить и всё. Всему научишься по ходу дела (ну это лично моё мнение).

Если интересует, пишите в личку, только при условии, что позже Вы мне отпишитесь о результатах! Изображение/> Самому интересно! Изображение


Я проходил бесплатные - не жалею. Реально ускорило обучение, но этого мало. Я получил расплывчатое понимание о том что такое форекс. Но очень много действительно важных моментов, было упущено. Это сейчас я понимаю что меня вводили в оману с целью привлечь клиента и его деньги. А хотелось бы чтобы учили не только с этой целью. Скажем с целью получить клиента который действительно будет зарабатывать и постоянно приносить компании прибыль.

#203 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 22:38

Курсы тренинги нужно пройти,даже и платные,или бесплатные-это как сказал форумчанен выше ускорит обучение форекс и формирования тебя как трейдера.


#204 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 23:30

Я проходил бесплатные - не жалею. Реально ускорило обучение, но этого мало. Я получил расплывчатое понимание о том что такое форекс. Но очень много действительно важных моментов, было упущено. Это сейчас я понимаю что меня вводили в оману с целью привлечь клиента и его деньги. А хотелось бы чтобы учили не только с этой целью. Скажем с целью получить клиента который действительно будет зарабатывать и постоянно приносить компании прибыль.

Кстати обе компании куда я так и не попал - крупные ДЦ, их схемка была следующая: деньги которые предлагалось оплатить за обучение затем поступали на твой торговый счёт, подсаживали таким образом. Кстати я был в месте, где начинающих действительно учат зарабатывать и приносить прибыль, если за пол года не научился с тобой прощаются, обучение бесплатно. Это в общих чертах.

Курсы тренинги нужно пройти,даже и платные,или бесплатные-это как сказал форумчанен выше ускорит обучение форекс и формирования тебя как трейдера.



По сути научить кого либо чему либо невозможно, можно только научиться. Если устроить голосование, то я буду двумя руками за бесплатные курсы, мне кажется платные курсы - это ненужная трата денег.



#205 berest

berest

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 02:48

Полтора года, это очень не много, на мой взгляд. Есть хорошая фраза на эту тему, я не смогу процетировать её дословно, но смысл следующий: трейдер перебробует множество стратегий, методов и способов трейдинга, если через год или два он станет прибыльным трейдером, то скорее всего обнаружит, что вернулся к тому с чего начал. Изображение


Ну в принципи ты прав в чём то ,но я выкинул все индюки и им подобные ,и торгую без них

#206 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 18:37

Ну в принципи ты прав в чём то ,но я выкинул все индюки и им подобные ,и торгую без них


Приветстую, то что вы перестали пользоваться "индюками" неплохо, многие начинающие трейдеры делают ошибку загромождая оконо терминала всевозможными индикаторами и осциляторами. Мне кажется вся главная/нужная информация есть в цене. Конечно же у каждого свой трейдинг и главное, что бы трейдить получалось прибыльно, чего Вам и желаю. Профита!



#207 Simpson

Simpson

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 10:55

...многие начинающие трейдеры делают ошибку загромождая оконо терминала всевозможными индикаторами и осциляторами.


Вроде этого:
Изображение Изображение Изображение

Изображение/>Изображение/>Изображение/>

#208 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 18:47

Вроде этого:
Изображение Изображение Изображение

Изображение/>Изображение/>Изображение/>


Да, я имел в виду нечто подобное, конечно главное что бы это не мешало Вам.

#209 Vladik

Vladik

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 23:30

Кстати обе компании куда я так и не попал - крупные ДЦ, их схемка была следующая: деньги которые предлагалось оплатить за обучение затем поступали на твой торговый счёт, подсаживали таким образом. Кстати я был в месте, где начинающих действительно учат зарабатывать и приносить прибыль, если за пол года не научился с тобой прощаются, обучение бесплатно. Это в общих чертах.




По сути научить кого либо чему либо невозможно, можно только научиться. Если устроить голосование, то я буду двумя руками за бесплатные курсы, мне кажется платные курсы - это ненужная трата денег.


Да сийчас множество безплатных курсов! Былобы желание

#210 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 23:57

Да сийчас множество безплатных курсов! Былобы желание

Добрый день Владик, Вы абсолютно правы и овладетьторговлей может каждый. Кстати, Вы торгуете?))




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name