Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Жизнь начинающего трейдэра


Сообщений в теме: 540

#136 Даке

Даке

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 00:07

Даке, а у Вас амбиции зашкаливают?
Нужно желать меньшего, а получать большего.



Желать, так королеву )

Просто я новичок в этом деле. Присматриваюсь больше года. Тренируюсь малость на демо-счетах.

Ведь крупный профит делается на больших движениях рынка, и не проще ли с начала недели отслеживать краем глаза котировки, новостную ленту, оценивать важные фундаментальные показатели. К середине недели переварить всю эту информацию и определиться с направлением движения рынка, перепроверить свой прогноз индикаторами и после этого открыть сделку (а до конца недели её закрыть). Как говорится: 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Так и получается 3-4 сделки в месяц.
Будет и на нашей авеню Барбекю!!!

 
 

#137 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 00:14

Желать, так королеву )

Просто я новичок в этом деле. Присматриваюсь больше года. Тренируюсь малость на демо-счетах.

Ведь крупный профит делается на больших движениях рынка, и не проще ли с начала недели отслеживать краем глаза котировки, новостную ленту, оценивать важные фундаментальные показатели. К середине недели переварить всю эту информацию и определиться с направлением движения рынка, перепроверить свой прогноз индикаторами и после этого открыть сделку (а до конца недели её закрыть). Как говорится: 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Так и получается 3-4 сделки в месяц.


Вот и именно: если Вы хотите пипсовать - то флаг Вам в руки, а если хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ, то ждите... это, как на рыбалке.

#138 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 08:00

Желать, так королеву )

Просто я новичок в этом деле. Присматриваюсь больше года. Тренируюсь малость на демо-счетах.

Ведь крупный профит делается на больших движениях рынка, и не проще ли с начала недели отслеживать краем глаза котировки, новостную ленту, оценивать важные фундаментальные показатели. К середине недели переварить всю эту информацию и определиться с направлением движения рынка, перепроверить свой прогноз индикаторами и после этого открыть сделку (а до конца недели её закрыть). Как говорится: 7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Так и получается 3-4 сделки в месяц.

Вы видимо книг начитались. Всё, что Вы описали не работает. Единственное в чем Вы правы, что хорошая прибыль, только при хороших движениях

#139 DenisV

DenisV

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 10:10

Sema, Вы человек на форуме очень уважаемый, но позвольте не согласиться...


Eduard, не торопитесь…

Легко не соглашаться или критиковать, трудно – по-настоящему понять. Не стройте границы своему разуму.



* * *
«О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.»

Александр Сергеевич Пушкин
  • Sema это нравится
Живи так, будто завтра умрёшь; учись так, будто жить будешь вечно

#140 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 10:14

А не многовато сделок 191 в месяц, в среднем 10 сделок в день? Не знаю, не лучше ли действовать более точечно? 3-4 сделки в месяц, но наверняка.

привет.У каждого свои системы.Кто-то берет большим лотом 5-10 пипсов множественными сделками,кто-то маленьким лотом отлавливает движение и берет 200-300 пипсов.Системы у всех разные.поэтому утверждать,что сделок много или мало может только сам трейдер.Уверен,для его системы это нормально.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#141 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 10:15

Андрик, включи воображение! Ты что, не видишь ник? К нам пожаловала Катрин Денёв! ;)

А вот мне кажется это Катя с дальнего востока))
посмотрим кто угадает.ждем Катю :beach:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#142 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 11:16

Андрик, включи воображение! Ты что, не видишь ник? К нам пожаловала Катрин Денёв! ;)

Это кто такая? Я ёще успеваю встать в очередь? ")))

#143 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 11:48

Eduard, не торопитесь…

Легко не соглашаться или критиковать, трудно – по-настоящему понять. Не стройте границы своему разуму.



* * *
«О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.»

Александр Сергеевич Пушкин

:thumbsup:

#144 Антонина

Антонина

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 22:19

Добрый вечер! Буду рада знакомству со всеми)))) Надеюсь позволите иногда надоедать своими вопросами:rolleyes:

#145 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 22:39

Добрый вечер! Буду рада знакомству со всеми)))) Надеюсь позволите иногда надоедать своими вопросами:rolleyes:

Не вопрос! А что, за вопросы?
  • Ira это нравится

#146 Vitaliy_berezhnoi

Vitaliy_berezhnoi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 10:26

А не многовато сделок 191 в месяц, в среднем 10 сделок в день? Не знаю, не лучше ли действовать более точечно? 3-4 сделки в месяц, но наверняка.


У каждого трейдера свои правила работы. Зачем мне менять стратегию, если та стратегия, по которой я работаю на данный момент, вполне успешна и приносит прибыль?
  • Ira и Sema это нравится
Даже если ты достиг цели - не останавливайся и иди дальше!

#147 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 11:57

А не многовато сделок 191 в месяц, в среднем 10 сделок в день? Не знаю, не лучше ли действовать более точечно? 3-4 сделки в месяц, но наверняка.

Ну Ты для начала попробуй 4 сделки в месяц, как Ты говоришь точечно, наверное это будет как система "Шквал" или "Град". Точечно это внутри дня когда стоп 4-7 пп и цель от этого прицела в 20-30 пп. В интрадее есть масса таких сделок. Порой и 10-ю не ограничишься. Убеждать и показывать не буду, говорю, как есть.
  • Omix это нравится

#148 eduard

eduard

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 00:01

Ну Ты для начала попробуй 4 сделки в месяц, как Ты говоришь точечно, наверное это будет как система "Шквал" или "Град". Точечно это внутри дня когда стоп 4-7 пп и цель от этого прицела в 20-30 пп. В интрадее есть масса таких сделок. Порой и 10-ю не ограничишься. Убеждать и показывать не буду, говорю, как есть.

Джентельмены, Вы о чем?)?)?)?)?) Каждый работает, как ему удобно, как ему нравится)
Методом проб и ошибок каждый выбирает свою стратегию :)
  • Ira и SkustaS это нравится

#149 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 16:46

Добрый вечер! Буду рада знакомству со всеми)))) Надеюсь позволите иногда надоедать своими вопросами:rolleyes:

Привет,Тоня. У вас флешмоб?)
  • citikot это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#150 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 00:46

Я думаю, девочки с Дальнего Востока. До них докатилась японская мода, где торговля на форексе стала излюбленным спортом домохозяек :)
  • eduard это нравится
Trade smart, use stops and be patient!




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name