Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#1036 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 18:26

брат. с нестерпением ждём новогоднева сюрприза.Изображение


обещаю он будет еще до нового года

 
 

#1037 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 21:35

обещаю он будет еще до нового года


Брат, не открываю счетов, жду Ваших рефссылок! Ну и, если можно, рекомендаций, какой советник у какого брокера и на какой паре лучше устанавливать!

#1038 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 07:21

Брат, не открываю счетов, жду Ваших рефссылок! Ну и, если можно, рекомендаций, какой советник у какого брокера и на какой паре лучше устанавливать!



Присоединясь к Ксении
  • Omix это нравится

#1039 nagley-mamont

nagley-mamont

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 December 2011 - 08:34

Прочитал всю ветку, спасибо вам, постарались, много полезного почерпнул. Жаль еще нет возможности ставить +.

Интересно почему нет отзывов о советнике с http://fxgeneral.com...indpost&p=41968

#1040 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 19:48

привет всем !

представляю вам сюрприз для ДЦ предновогодний так сказать выход

советник хорошо себя показал на парах eurusd , gbpusd , cadchf на других парах его не гонял

очень хорошо работает на след. ДЦ - FXstart, FX Cent, SIG. NORD,

в работе использует несколько индикаторов,так же в него встроена наработка уважаемого Jokerа,за что ему отдельное спасибо ,принцип работы сильно не изменен ,но при отчетливом тренде в какую либо сторону выставляет несколько ордеров по тренду,что качественно отличает его от предыдущих ,может просесть ,наибольшая просадка была при резком скачке цены вверх на паре евродолл порядка 40 проц.-это произошло потому что понадеялся на авось и установил круглосуточный режим работы,но потом все образовалось ,важно правильно выбрать время работы советника,для каждой пары время разное, вы сами в этом убедитесь

поздравляю всех с наступающим новым годом ,желаю вам всего самого наилучшего в этой жизни ,естественно профитов побольше ,просадок поменьше ,

хочу всех вас поблагодарить за помощь в работе с этой совой,


с уважением ,брат


 

Прикрепленные изображения

  • сюрприз.gif

Прикрепленные файлы



#1041 Regist

Regist

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 20:24

Давно слежу за веткой и хочу сказать вам большое спасибо БРАТ! Скачал ваш сюрприз, буду тестить. С НаСтУпАюЩиМ НоВыМ ГоДоМ!!!
10-12% в месяц Gamma IC

#1042 yursanych

yursanych

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 21:47

Брату огромное спасибо за труды. Всем профитов и с наступающим!!!

#1043 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 21:48

привет всем !

представляю вам сюрприз для ДЦ предновогодний так сказать выход


:thumbsup:Спасибо за Ваш труд!
С наступающими праздниками)):beach:
Абонент в сети не зарегистрирован...

#1044 Shim

Shim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 18:35

Всех с Новым Годом!
Раздраконим рынок в 2012 с братовым сюрпризом!


#1045 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 31 December 2011 - 19:02

Всех жителей форума с Новым годом! Пусть в следующем году сбудутся все мечты, ну и профитов конечно! Топган форева, Брату респект!
  • Ira, ninaman и брат это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#1046 GFF2011

GFF2011

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 16:38

Спасибо, Брат! За прекрасно проделанную работу!
Всех с Новым Годом!

#1047 sspy

sspy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 19:20

2 дня оптимизировал сюрприз, выбрал сет с просадкой в 22% на фунте, поставил вчера на реал. сегодня слил
  • stels это нравится

#1048 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 January 2012 - 22:44

2 дня оптимизировал сюрприз, выбрал сет с просадкой в 22% на фунте, поставил вчера на реал. сегодня слил


МДЕ... за какой интересно период оптимизировали?


я сам третий день оптимизирую -если честно, результаты не сверхестественные - ничего личного, брат.
с первого сентября оптимизация качества 90%, поставил фильтр 50% от маржи. не очень много впечатляющих результатов, которые, прямо скажу, не торопят меня ставить советника на реал. он должен пройти длительный период тестирования.

вообще только что заметил, что вроде уже нашел келтнера - довольно хороший советник при правильном подходе.
и се йчас хочется увидеть чтото, что значительно уменьшит риски, то есть не слив тестового счета, а просто ступенчатое (с просадками) движение линии баланса вверх. хотя в принципе понимаю что не стоит ожидать этого от такого рода советник.

в общем, наверно надо к этому советник применить другой подход оптимизации чтоли... взять например другие таймфреймы, совсем другие значения основных параметров... может кто чем поделится?!

#1049 vovan091

vovan091

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 03:07

МДЕ... за какой интересно период оптимизировали?


я сам третий день оптимизирую -если честно, результаты не сверхестественные - ничего личного, брат.
с первого сентября оптимизация качества 90%, поставил фильтр 50% от маржи. не очень много впечатляющих результатов, которые, прямо скажу, не торопят меня ставить советника на реал. он должен пройти длительный период тестирования.

вообще только что заметил, что вроде уже нашел келтнера - довольно хороший советник при правильном подходе.
и се йчас хочется увидеть чтото, что значительно уменьшит риски, то есть не слив тестового счета, а просто ступенчатое (с просадками) движение линии баланса вверх. хотя в принципе понимаю что не стоит ожидать этого от такого рода советник.

в общем, наверно надо к этому советник применить другой подход оптимизации чтоли... взять например другие таймфреймы, совсем другие значения основных параметров... может кто чем поделится?!


хоть оптимизируй хоть нет всё равно слив рано или позно это так красивая игрушка для демо при таких лосях и мартинах со степами даже смешно а я то думал брат чтото новенькое придумал

#1050 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 04:15

 Прогнал Сюрприза с авторскими настройками по фунту (изменил только время работы на 22-7 и Байлосс и Селллосс увеличил) помесячно за 2011 год. Мне показались результаты вполне адекватными. Без оптимизации сейчас стоит на центовике.  Провис малость при вчерашнем взлете фунта, но до слива далеко. Буду наблюдать дальше. 

Торговый дневник
http://forexnot.ru/




Copyright © 2024 Your Company Name