Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#1021 StasT

StasT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 07:30

Скорей всего пытается поставить ставку 0,0х а у ДЦ мин ставка разрешена 0,х.



 
 

#1022 ars

ars

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 08:52

Скорей всего пытается поставить ставку 0,0х а у ДЦ мин ставка разрешена 0,х.



нет интересно получается когда отключаешь UseAutoLot, то они начинают работать



#1023 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 06:14

Всем добрых выходных! Как прошла неделя с топганами?

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#1024 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 December 2011 - 16:12

Всем добрых выходных! Как прошла неделя с топганами?


и тебе приятного времяпровождения.

у меня топганы работают келтнер и атс. дают стабильную прибыль, хоть и небольшую. келтнер немного лучше идет. Атс проигрывает за счет того что закрывает половину сделок по своему стоплоссу. работают советники исключительно ночью, с 17 до 00 для пар с йеной, и с 22 до 6 для остальных пар. и включаю в торговлю их только после обеда в понеделку, а выключаю примерно в 6 вечера пятницы.

не могу сказать что на советников можно положиться на 100 процентов, потому что подобное отношение привело к большим просадкам месяц назад. а так советники внушают большие надежды. брату салют.

пока у меня только центовые счета. возможно стоит уже переходитть на доллароввые.... пока не решился.
  • Ira, брат, ol2005a и еще 1 это нравится

#1025 StasT

StasT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 11:57

ol2005a у вас по прежнему стоят варианты с одним нанпином? Попробывал погонять на тесте разные версии советника с одним нанпином, все сливают.



#1026 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 16:24

ol2005a у вас по прежнему стоят варианты с одним нанпином? Попробывал погонять на тесте разные версии советника с одним нанпином, все сливают.


Согласен, на тестах в зависимости от периода тестирования один нанпин часто показывет слив. Даже вход на рынок на час-два раньше или позже и результаты уже отличаются. Но я от него пока не отказываюсь. На евро-фунте выставил круглосуточный режим, так он на прошлой неделе во вторник к вечеру открылся против сильного движения вниз, до сих пор в минусах. На долл-фунте время ограничил 22-7, рубит очень аккуратно. Одна-две сделки в день, бывает вообще молчит, зато этой одной перекрывает десяток мелких сделок если бы стояло два нанпина. Поэтому для меня лучший тестер это реал. Включаю советники во второй половине понедельника, выключаю в пятницу во второй половине. Открытых сделок на выходные стараюсь не оставлять (даже можено руками закрыть небольшой убыток, чем оставить)



Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#1027 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 16:43

Согласен, на тестах в зависимости от периода тестирования один нанпин часто показывет слив. Даже вход на рынок на час-два раньше или позже и результаты уже отличаются. Но я от него пока не отказываюсь. На евро-фунте выставил круглосуточный режим, так он на прошлой неделе во вторник к вечеру открылся против сильного движения вниз, до сих пор в минусах. На долл-фунте время ограничил 22-7, рубит очень аккуратно. Одна-две сделки в день, бывает вообще молчит, зато этой одной перекрывает десяток мелких сделок если бы стояло два нанпина. Поэтому для меня лучший тестер это реал. Включаю советники во второй половине понедельника, выключаю в пятницу во второй половине. Открытых сделок на выходные стараюсь не оставлять (даже можено руками закрыть небольшой убыток, чем оставить)


тоже так делаю. в прошлую пятницу по серебру закрыл минус. еслиб не закрыл - получил бы большой плюс (1й и 2й нанпины бы сработали). но стратегия - она всему голова.

#1028 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 17:59

Малость конечно напрягают просадки и выжидания. Думаю, может поставить в пару к Кельтнеру скальпер какой...





Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#1029 sspy

sspy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 19:17

брат, сюрприз будет в открытом доступе ?

#1030 StasT

StasT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 06:32

Малость конечно напрягают просадки и выжидания. Думаю, может поставить в пару к Кельтнеру скальпер какой...


Моды Воллстрита неплохо себя показывают.

#1031 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 18:44

Моды Воллстрита неплохо себя показывают.

В тестере или на реале?

#1032 sspy

sspy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 22:37

отстой, под конец сезона ATS взял и ушел в просадку, пришлось закрыть с лоссом в 90% декабрьской прибыли

#1033 StasT

StasT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 07:02

В тестере или на реале?



Везде.


отстой, под конец сезона ATS взял и ушел в просадку, пришлось закрыть с лоссом в 90% декабрьской прибыли


вчера руками закрыл ордер в минусе на GBPUSD, но почему то второй нанпин не сработал поэтому убыток маленький вышел.

#1034 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 16:22

всем предновогодний привет!

прошу прощения за продолжительное отсутствие,пришлось выехать в срочном порядке.

сова все это время проработала на автомате ,просадка была ,не менее 40 проц. ,но не долго

работает на евро и канадце ,так что пока все путем,рад снова оказаться с вами


  • Ira, Ksenia1966 и vovan091 это нравится

#1035 vovan091

vovan091

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 December 2011 - 22:43

всем предновогодний привет!

прошу прощения за продолжительное отсутствие,пришлось выехать в срочном порядке.

сова все это время проработала на автомате ,просадка была ,не менее 40 проц. ,но не долго

работает на евро и канадце ,так что пока все путем,рад снова оказаться с вами



брат. с нестерпением ждём новогоднева сюрприза.Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name