Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#1066 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 14:56

Было бы здорово! Не потому, что самому лень, просто видение разное, сравнивать интереснее .... А по умолчанию настройки рабочие....


по умолчанию настройки годны только на фхстарт на пару евро долл оптимизации он поддается легко


можно для начала оптимизировать используя грубый метод

смотрю изменил аватарку :thumbsup:

Прикрепленные файлы


  • SkustaS, LVV, StasT и еще 1 это нравится

 
 

#1067 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 15:37

Привет! На М15 прибыль больше, но и риски тоже (это неразделимые понятия). Сделал 100% прибыль, но 10 раз задействовал 2 нанпин, правда на последнем и взял хорошо. Результат лучше full-profita, прикрепил для сравнения. Несколько увеличил нанпины - 5 и 25


так я как раз сет скидиывал для М15...

прогнал фулпрофит - у него минус есть - минимальный лот постоянно ставит 0.01, и в настройках нельзя изменить, чтобы соотвственно нанпины поменять.

#1068 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 07 January 2012 - 18:56

так я как раз сет скидиывал для М15...

прогнал фулпрофит - у него минус есть - минимальный лот постоянно ставит 0.01, и в настройках нельзя изменить, чтобы соотвственно нанпины поменять.



У меня ставит какие задал. На всякий случай прикрепил тест и сам советник

Прикрепленные файлы


  • SkustaS это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1069 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 09:24

смотрю изменил аватарку :thumbsup:

Снимаем маски ;)


  • Ira и StasT это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#1070 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 15:47

решил присоеденится к тесту и обсуждению сов. боленжера не ставил, остальные стоят. на реале на центовике. платформа инста. как раз понедельник, посмотрим что выйдет. пока профитные сделки закрыты у келтнера и у комбо

экстрим вариант - счет долларовый в 15$Изображение лот - 0.01

#1071 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 17:13

сразу хочу заметить, что комбо не удается модифицировать свои ордера. инста отвечает ошибкой 130 - неправильной ценной. у кого еще встречается такая проблема

при этом на центовом счете инста все таки позволяет с 10 попутки использовать трал, а вот на долларе не даетИзображение

Сообщение отредактировал talliy: 09 January 2012 - 17:20


#1072 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 17:45

сразу хочу заметить, что комбо не удается модифицировать свои ордера. инста отвечает ошибкой 130 - неправильной ценной. у кого еще встречается такая проблема

при этом на центовом счете инста все таки позволяет с 10 попутки использовать трал, а вот на долларе не даетИзображение


Привет, Виталий. 130 ошибка - неправильные стопы. У сов проблема с 5-знаком, если у тебя такой МТ4. Здесь некоторые были переделаны под 5 знаков, может быть проблема в этом
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1073 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 17:50

Привет, Виталий. 130 ошибка - неправильные стопы. У сов проблема с 5-знаком, если у тебя такой МТ4. Здесь некоторые были переделаны под 5 знаков, может быть проблема в этом


так какой брат выложил, какой топ не помню, но от него сов, такая проблема только с комбо, сюрприз работает без трала, с келтнером тоже проблем небыло, хотя его поставил с настройками Олега с одним нанпином. мне всеже кажется это инста так себя с ним ведет

#1074 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 18:48

так какой брат выложил, какой топ не помню, но от него сов, такая проблема только с комбо, сюрприз работает без трала, с келтнером тоже проблем небыло, хотя его поставил с настройками Олега с одним нанпином. мне всеже кажется это инста так себя с ним ведет



У меня на инста-демо стоит BosSLtd Topgun, методично берет прибыль, до 2 нанпина не доходит. Летом взял большого лося, но уже отыграл, сейчас в плюсе. На реал пока подожду , посмотрю дальнейшую работу
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1075 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 18:52

У меня на инста-демо стоит BosSLtd Topgun, методично берет прибыль, до 2 нанпина не доходит. Летом взял большого лося, но уже отыграл, сейчас в плюсе. На реал пока подожду , посмотрю дальнейшую работу


Проблема оказалась бональна - трал стоял 5, а инста дает стоп ставить 10.
А по торгам, тфу через левое плече, берут они свою прибыль по копеечки

#1076 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 12:58

Брат вот просьба или предложение совместить топгана вот с этим индикатором - http://fxgeneral.com...indpost&p=45347 . Он показывает довольно точный вход в рынок а также уровни ТП и СЛ
  • Ira это нравится

#1077 talliy

talliy

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 19:36

сразу хочу заметить, что комбо не удается модифицировать свои ордера. инста отвечает ошибкой 130 - неправильной ценной. у кого еще встречается такая проблема

при этом на центовом счете инста все таки позволяет с 10 попытки использовать трал, а вот на долларе не дает:hmmm:


сначала в настройках совы я заметел трал в 5 пунктов но инста отказывалась выставлять такой стоп, на сегодня у меня он стоит 11 и причем эта птичка стоит как на центе так и на долларе. оба счета на инсте. так вот, что я заметил и не знаю как решить. подскажите. на долларе постоянно идет ошибка при попытке мода позиций №130. при чем не центе нет такой проблемы и вродебы совы одинаковые и брокер один, а вот позиции открываются в разное время, хотя в томже направлении, вот да чудо:hmmm:

#1078 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 19:58

сначала в настройках совы я заметел трал в 5 пунктов но инста отказывалась выставлять такой стоп, на сегодня у меня он стоит 11 и причем эта птичка стоит как на центе так и на долларе. оба счета на инсте. так вот, что я заметил и не знаю как решить. подскажите. на долларе постоянно идет ошибка при попытке мода позиций №130. при чем не центе нет такой проблемы и вродебы совы одинаковые и брокер один, а вот позиции открываются в разное время, хотя в томже направлении, вот да чудо:hmmm:



Нужно сначала в тестере прогнать - все выставить, отрегулировать. Посмотреть в журнале - есть ли ошибки. Если в тестере все хорошо - должно быть и на счете нормально. У инсты много серверов и они могут работать по разному ну и дальше смотрим журнал - могут быть реквоты и т.д и т.п 130 ошибка - неправильные стопы
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#1079 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 13 January 2012 - 15:29

ну что ж ,снимаем так снимаем ;)
  • ol2005a это нравится

#1080 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 14:49

отчитываемся потихоньку ,

конец недели был не очень образовалась просадочка,старая увеличилась .не на много.

а так вполне приемлемо работает абсолютно на автопилоте,некогда пока заняться вплотную

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif

Прикрепленные файлы


  • ol2005a, StasT и vovan091 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name