Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#991 sspy

sspy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 01:54

угу,он и стоит, на фунте,и канадце( хотя канадец так себе валютка),я в смысле,что топ не очень как то на робофорексе,но на других топ весьма уместен и успешен


Какая модификация самая успешная ?

 
 

#992 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 07:04

угу,он и стоит, на фунте,и канадце( хотя канадец так себе валютка),я в смысле,что топ не очень как то на робофорексе,но на других топ весьма уместен и успешен

У вас наверное счет Pro и не центовый, раз у вас плавающий спрэд и пятизнак. А у меня Fix центовый - спрэд фиксированный и 4 знака. У меня вроде ничего топган идёт, но конечно надо попробовать на другом ДЦ, сравнить. И блессинг протестировать на своём. Спасибо за ответ!:rolleyes:
  • Omix это нравится

#993 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 08:47

Какая модификация самая успешная ?


по мне так SU и H правда на разных парах и ДЦ,

#994 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 12:16

У вас наверное счет Pro и не центовый, раз у вас плавающий спрэд и пятизнак. А у меня Fix центовый - спрэд фиксированный и 4 знака. У меня вроде ничего топган идёт, но конечно надо попробовать на другом ДЦ, сравнить. И блессинг протестировать на своём. Спасибо за ответ!:rolleyes:

спред плавающий и иногда размер его вызывает гомерический подход к жизни

#995 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 17:16

Добрый день! Почему то тишина в теме? Неужели все посливались? У меня результат за неделю по Кельтнеру 1 нанпин не очень порадовал - профитный был только один день среда. Это учитывая что остальные дни я помогала руками, закрывала либо в мин профит, либо БУ. Так как 2 недели не показатель подержу его ещё 2 недели, чтобы был месяц и можно было полноценно говорить о результатах.


Есть в этом правда. Один нанпин на тестере хорошо показывает, на реале больше в высиживании. Но отказываться от него пока не собираюсь. В плавном флете за день способен сделать недельную прибыль, но если ошибся., то высиживание, а тут главное самому не накосячить, в чем я и не преуспел на прошлой неделе. Начал руками усердно усреднять и тренд слил депозиты. Смотрю на график сегодняшний и вижу, что без моего активного вмешательства можно было безболезненно пересидеть, но.... Так, что начинаю заново с хорошим уроком. Оставляю Кельтнера ДЦ (фунт-долл) и любимого Кельтнер.профит (только теперь на пару евро-фунт, как менее волантильную), при сильном противоположном движении один усредняющий ордер лотом таким же или даже меньше (в безубыток или минипрофит), а там ждем....

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#996 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 December 2011 - 05:30

Есть в этом правда. Один нанпин на тестере хорошо показывает, на реале больше в высиживании. Но отказываться от него пока не собираюсь. В плавном флете за день способен сделать недельную прибыль, но если ошибся., то высиживание, а тут главное самому не накосячить, в чем я и не преуспел на прошлой неделе. Начал руками усердно усреднять и тренд слил депозиты. Смотрю на график сегодняшний и вижу, что без моего активного вмешательства можно было безболезненно пересидеть, но.... Так, что начинаю заново с хорошим уроком. Оставляю Кельтнера ДЦ (фунт-долл) и любимого Кельтнер.профит (только теперь на пару евро-фунт, как менее волантильную), при сильном противоположном движении один усредняющий ордер лотом таким же или даже меньше (в безубыток или минипрофит), а там ждем....

Доброе утро! Я не усредняю, я локирую и вывожу в БУ. Так ,по моему, меньше шансов слиться чем с усреднением.
  • Omix это нравится

#997 bes

bes

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 00:07

Добрый вечер, сежу с блесингами на робофорекс фикс цент, с риском 2 отлично пререживаю на трёх парах usdgbp usdchf eurusd все колебания. Ещё раз огромное спасибо вам за работу над ботами(плюсовать пока не дают)
  • брат это нравится

#998 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 07:55

Добрый вечер, сежу с блесингами на робофорекс фикс цент, с риском 2 отлично пререживаю на трёх парах usdgbp usdchf eurusd все колебания. Ещё раз огромное спасибо вам за работу над ботами(плюсовать пока не дают)


очень хорошо,рад за Вас , прошу ,поделитесь своими настройками и наработками с другими,Вам зачтется


но эта ветка для топа ,который так же неплохо преодолел выкрутасы рынка

ветка блессинга рядом

с уважением,брат

Прикрепленные изображения

  • к1.gif
  • к1.gif

  • Ira это нравится

#999 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 11:23

очень хорошо,рад за Вас , прошу ,поделитесь своими настройками и наработками с другими,Вам зачтется


но эта ветка для топа ,который так же неплохо преодолел выкрутасы рынка

ветка блессинга рядом

с уважением,брат



У Вас новый сов? Или я что-то пропустила?
  • Omix это нравится

#1000 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 11:32

У Вас новый сов? Или я что-то пропустила?


у меня их штук 20 ,я их проверяю на разных парах и ДЦ и веселюсь в названиях,


некоторые работают по официальному принципу ,заявленному в топ гане,другие используют разные разности

одни более успешны на одних ДЦ.другие на других

короче подбираю для разных ДЦ разные совы-вот такая вот простая история

сюрприз для ДЦ практически готов и скоро выложу его ,сейчас гоняю на реале- пока ничего так,уворачивается от пакостей,но нужно проверить на разных ДЦ, что бы не было возможности объявить его "работающим с ошибками"

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif

  • Ira и ol2005a это нравится

#1001 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 15:49

у меня их штук 20 ,я их проверяю на разных парах и ДЦ и веселюсь в названиях,


некоторые работают по официальному принципу ,заявленному в топ гане,другие используют разные разности

одни более успешны на одних ДЦ.другие на других

короче подбираю для разных ДЦ разные совы-вот такая вот простая история

сюрприз для ДЦ практически готов и скоро выложу его ,сейчас гоняю на реале- пока ничего так,уворачивается от пакостей,но нужно проверить на разных ДЦ, что бы не было возможности объявить его "работающим с ошибками"



Ждем с нетерпением сюрприза!:rolleyes:
  • Omix это нравится

#1002 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 20:29

Удачная неделя для торговли Кельтнером. Я опять про один нанпин.

Прикрепленный файл  DetailedStatement.htm   11.43К   24 скачиваний
DetailedStatement.gif
Это тот самый Кельтнер профит с одним нанпином, только на другой паре.
  • Ira, serdon, ninaman и еще 1 это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#1003 sspy

sspy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 20:19

сюрприз для ДЦ практически готов и скоро выложу его ,сейчас гоняю на реале- пока ничего так,уворачивается от пакостей,но нужно проверить на разных ДЦ, что бы не было возможности объявить его "работающим с ошибками"

есть новости ?

#1004 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 21:21

есть новости ?

в смысле? работает на трех разных  ДЦ по моему не плохо,ошибок не пишет,пока мне все нравится

думаю до нового года он меня осчастливит,все выкрутасы рынка проходит без осложнений- это одна из лучших сов, которые у меня есть



#1005 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 22:49

в смысле? работает на трех разных ДЦ по моему не плохо,ошибок не пишет,пока мне все нравится

думаю до нового года он меня осчастливит,все выкрутасы рынка проходит без осложнений- это одна из лучших сов, которые у меня есть



Брат, вся ветка в ожидании и надежде! Прошу Вас выложить здесь Вашу рефссылку в ДЦ (может быть в Лайт Форекс), мы бы хоть как то смогли поблагодарить Вас не только добрыми словами!
  • mistergadel это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name