Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#916 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 21:11

Ноябрьские торги не особо впечатляют. В ночные часы работы сов движения рынка такое, что закрывается по одной-двум сделкам с минипрофитом от начального лота, нужные колебания на день приходятся. Чтобы хоть что то нарастить включаю руки. Может часы работы переставить? Никто в сутки не запускал Кельтнера и Боллинджера?



попробуй включить с вечера, например с 16, 17, 18, 19, 20...
там как раз скачки, которые в конце дня с возвратом...
  • брат и ol2005a это нравится

 
 

#917 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 21:23

попробуй включить с вечера, например с 16, 17, 18, 19, 20...
там как раз скачки, которые в конце дня с возвратом...


ОК. спасибо, попробуем!

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#918 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 06:31

Добрый день! Заметила кое что странное в работе советника после перехода с летнего на зимнее время. Советник перестал работать с 22 до 8, а работает с 0 по10, а во вкладке эксперты пишет время на 2 часа меньше. Это баг совы или терминала? Кто нибудь ещё заметил такое? Естественно это привело к снижению прибыли, если раньше когда я вставала он делал уже 3-4 сделки, то сейчас 1 или вообще открывает уже при мне:scratch_head:

Прикрепленные изображения

  • кельтнер.png
  • кельтнер2.png

  • Omix это нравится

#919 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 09:01

Добрый день! Заметила кое что странное в работе советника после перехода с летнего на зимнее время. Советник перестал работать с 22 до 8, а работает с 0 по10, а во вкладке эксперты пишет время на 2 часа меньше. Это баг совы или терминала? Кто нибудь ещё заметил такое? Естественно это привело к снижению прибыли, если раньше когда я вставала он делал уже 3-4 сделки, то сейчас 1 или вообще открывает уже при мне:scratch_head:

думаю, что у вас ничего серьезного не произошло.
1)Олег (о2005ла) уже заметил что в ноябре активность рынка по ночам снизилась. я это тоже заметил, однако лично я менять временные рамки не собираюсь, потому что это нарушение торговой стратегии, и вне привычных временных рамок может произоти все что угодно.
2) то, что начал открываться только после полуночи - вероятней всего то, что просто сигналов на открытие не было. можете поставить индикатор келтнера на график с теми же параметрами и посмотреть, могли ли возникать сигналы...

а вообще в коде не ковырялся - со 100% уверенностью сказать немогу.
  • брат и ol2005a это нравится

#920 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 11:29

думаю, что у вас ничего серьезного не произошло.
1)Олег (о2005ла) уже заметил что в ноябре активность рынка по ночам снизилась. я это тоже заметил, однако лично я менять временные рамки не собираюсь, потому что это нарушение торговой стратегии, и вне привычных временных рамок может произоти все что угодно.
2) то, что начал открываться только после полуночи - вероятней всего то, что просто сигналов на открытие не было. можете поставить индикатор келтнера на график с теми же параметрами и посмотреть, могли ли возникать сигналы...

а вообще в коде не ковырялся - со 100% уверенностью сказать немогу.


А вы посмотрели выложенные мной скрины? Там один и тот же ордер во владке торговля стоит время 3.00 и оно совпадает со временем терминала, а во вкладке эксперт время открытия ордера 1.00??? Я считаю, что по причине перехода с летнего на зимнее время работа советника немного сбилась. А почему это произошло просто хотелось бы выяснить.
  • Omix это нравится

#921 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 14:07

А вы посмотрели выложенные мной скрины? Там один и тот же ордер во владке торговля стоит время 3.00 и оно совпадает со временем терминала, а во вкладке эксперт время открытия ордера 1.00??? Я считаю, что по причине перехода с летнего на зимнее время работа советника немного сбилась. А почему это произошло просто хотелось бы выяснить.


хммммм.

надо помнить, что в журнале отписывается время, которое установлено на компьютере, а непосредственно в терминале - время терминала...
и при том, какие виды времени написаны у вас, то либо ваш комьютер находится западней чем лондон, либо (если вы по московскому времени находитесь) сервер вашего ДЦ на часовом уровне восточней Урала.
это конечно если у вас время корректное...
поэтому будет правильней, если Вы сообщите где находитесь, и по какому времени работает ваш ДЦ, и какой это ДЦ...
  • ninaman и брат это нравится

#922 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 15:20

хммммм.

надо помнить, что в журнале отписывается время, которое установлено на компьютере, а непосредственно в терминале - время терминала...
и при том, какие виды времени написаны у вас, то либо ваш комьютер находится западней чем лондон, либо (если вы по московскому времени находитесь) сервер вашего ДЦ на часовом уровне восточней Урала.
это конечно если у вас время корректное...
поэтому будет правильней, если Вы сообщите где находитесь, и по какому времени работает ваш ДЦ, и какой это ДЦ...


ААА!!!!!! Всё поняла! Это меня клинит!!!:laugh1: Это у меня на VPS сервере стоит время GMT, а у ДЦ +2. А мне что-то дало что должно быть терминальное:laugh1: Нет что-бы сразу посмотреть в терминал на буке:laugh1: Пора отдыхать:beach:
  • Omix это нравится

#923 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 16:30

Я насчет времени тоже долго втыкался. http://www.stocktime.ru/ Сейчас по этим данным ориентируюсь, кто, когда работает
  • serdon и брат это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#924 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 16:52

Друзья, нужно посоветоваться.
Топган - это усреднитель для ночного спокойного рынка. Брат нехило его доработал на предмет точности входа и регулирования отдельных параметров, особенно в настройке индикаторов. Я пока про Кельтнер, поскольку, чем он мне нравится, так это не таким обилием параметров. Настройки работают, быстро оптимизируются и самое важное пока он не сливает :) Теперь вопрос. Если он такой точный, то первую сделку открывает и закрывает с профитом, вторую, третью и все... время работы вышло, Сов спать, а мы с первым лотом 0,01 или 0,03 и ТП 15 пунктов имеем, откровенно говоря, ничего. Ноябрь почти впустую. А если отказаться от первого лота? Вернее, первый лот открывать сразу на объем усреднителя? Я недолго поколдовал с параметрами и за месяц получил вот что:
Кел тест 1 нанпин.gif
Прикрепленный файл  Кел тест 1 нанпин.htm   24.59К   78 скачиваний
Что думаете?
  • Ira, serdon, ninaman и еще 1 это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#925 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 17:03

Друзья, нужно посоветоваться.
Топган - это усреднитель для ночного спокойного рынка. Брат нехило его доработал на предмет точности входа и регулирования отдельных параметров, особенно в настройке индикаторов. Я пока про Кельтнер, поскольку, чем он мне нравится, так это не таким обилием параметров. Настройки работают, быстро оптимизируются и самое важное пока он не сливает :) Теперь вопрос. Если он такой точный, то первую сделку открывает и закрывает с профитом, вторую, третью и все... время работы вышло, Сов спать, а мы с первым лотом 0,01 или 0,03 и ТП 15 пунктов имеем, откровенно говоря, ничего. Ноябрь почти впустую. А если отказаться от первого лота? Вернее, первый лот открывать сразу на объем усреднителя? Я недолго поколдовал с параметрами и за месяц получил вот что:
Кел тест 1 нанпин.gif
Прикрепленный файл  Кел тест 1 нанпин.htm   24.59К   78 скачиваний
Что думаете?



На тесте смотриться красиво, а вот как будет на реале? Надо хорошо обдумать, а так идея не плохая:scratch_head:
  • Omix и брат это нравится

#926 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 17:04

На тесте смотриться красиво, а вот как будет на реале? Надо хорошо обдумать, а так идея не плохая:scratch_head:


Кстати, ninaman, как успехи в конкурсе?
  • serdon это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#927 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 18:50

Кстати, ninaman, как успехи в конкурсе?


Я руками торгую. Наверное солью счёт, просадка 50%:rolleyes:
  • Omix это нравится

#928 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 19:12

Я руками торгую. Наверное солью счёт, просадка 50%:rolleyes:
Так таки не верите совам? Хотя на демо я тоже руками.......
  • serdon это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#929 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 19:43

Закрылась европа, высоко закрылась.... неохота оставлять незакрытые, но как есть, к тому есть америкосы, мож снизят аппетиты евриков........
  • serdon это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#930 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 12 November 2011 - 06:11

На форекс фо ю теперь верификацию требуют даже за перевод на счета на счет!!!!!
  • Ira это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/




Copyright © 2024 Your Company Name