Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Forex COMBO System 11E RUS (EURUSD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#46 Dryn

Dryn

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 20:26

Вопрос к опытным трейдерам.

Установил советник в терминал, ДЦ Альпари, на демку. Погонял немного в тестере по разнам таймфреймам и периодам, результаты тестов устроили, поставил на демо счет, разрешил торговать,

все как пологается, и тишина уже три дня. Посмотрел историю тестирования, советник торгует довольно часто, считай каждый день, а у меня три дня и ничего.

В журнале нет никаких ошибок, не понимаю, что это может быть. Буду сильно благодарен за помощь в данном вопросе.



 
 

#47 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 January 2012 - 23:43

Вопрос к опытным трейдерам.

Установил советник в терминал, ДЦ Альпари, на демку. Погонял немного в тестере по разнам таймфреймам и периодам, результаты тестов устроили, поставил на демо счет, разрешил торговать,

все как пологается, и тишина уже три дня. Посмотрел историю тестирования, советник торгует довольно часто, считай каждый день, а у меня три дня и ничего.

В журнале нет никаких ошибок, не понимаю, что это может быть. Буду сильно благодарен за помощь в данном вопросе.




Здравствуйте, Dryn! Начинайте с самого простого-проверьте все элементарные вещи.Возможно кнопка "Советники" отжата.Есть обновленная версия советника здесь Версию,которую Вы установили не смотрел-может быть есть какие-то моменты в настройках-автоматическое определение часового пояса или торговля по времени.Может быть в настройках задается максимально допустимый спред.
  • Ira это нравится

#48 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 08:38

Было.
Годичной давности.
сейчас 2.44


Сейчас давно уже 3.0 пост
берегись лосей...

#49 Dryn

Dryn

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 January 2012 - 18:53

Здравствуйте, Dryn! Начинайте с самого простого-проверьте все элементарные вещи.Возможно кнопка "Советники" отжата.Есть обновленная версия советника здесь Версию,которую Вы установили не смотрел-может быть есть какие-то моменты в настройках-автоматическое определение часового пояса или торговля по времени.Может быть в настройках задается максимально допустимый спред.


Спасибо dre_prayinforyou, советник подал признаки жизни и начал торговать. Еще есть вопросик, кто нибудь торгует этим советником на реале поделитесь пожалуйста результатами. Мое мнение, он достаточно неплох, устойчив на длительных промежутках времени,  и если через определенные промежутки времени делать оптимизацию, то можно получать хороший профит при разумном риске естественно.

#50 !Serg

!Serg

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 08:50

Сейчас давно уже 3.0 пост

Позвольте спросить, "давно" - это сколько?

... кто нибудь торгует этим советником на реале поделитесь пожалуйста результатами. Мое мнение, он достаточно неплох, устойчив на длительных промежутках времени, и если через определенные промежутки времени делать оптимизацию, то можно получать хороший профит при разумном риске естественно.

Периодически торгую. Обычно в ноль или в плюс. В данный момент отключил третью стратегию и вышел из просадки. Уже нужна оптимизация, но нет времени разбираться. Кстати третья версия с четырьмя стратегиями торговала хуже в прошлом году, чем эта с настройками по умолчанию.

#51 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 January 2012 - 13:35

Доброго времени суток!
Результаты работы combo 3.0, за новогодние праздники.
Две пары EURUSD и GBPUSD с рисками по каждой стратегии = 7%

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira это нравится
берегись лосей...

#52 prof@n

prof@n

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 16:10

Подскажите, как размер лота изменить в Форекс Комбо 11Е?
Отключил автолот, установил другой размер лота в каждой стратегии, при включении советника все равно показывает, что лот 0,01 и выставляет ордера с таким лотом. В чем может быть проблема?

#53 lepestok

lepestok

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 22:08

Господа!!!
Ну почему затихла ветка? Может СОВ уже не интересен:hmmm:/>
Какая версия советника нынче в моде???:scratch_head:/>



Copyright © 2024 Your Company Name