Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Forex COMBO System 11E RUS (EURUSD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 Caxap

Caxap

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 14:46

swi-1, вы отписывались за человека, могущего написать советник по заданной стратегии. Подскажите его координаты, будте добры. Вы его лично знаете или услугами пользовались? Сорри за оффтоп.

 
 

#32 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 16:28

Фрау Берта, ну что, отзывается автор насчет оптимизации? :unsure:
Может он просто в летний отпуск уехал? :beach:


не знаю вроде у себя на сайте бывает. а ответа так и нет , может ещё что то создаёт , попробую ему в личку отписать

пысы: слила деньги руками на альпари. дура, советник все позиции закрыл с небольшой потерей и не открывал до сегодняшней ночи,а я наставила руками ордеров да так что депо слился

#33 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 16:37

Здравствуйте! Решила принять участие в вашем эксперименте. Советник стоит второй день. Сегодня открыл первую сделку бай. Решила сверить с авторским счетом, а там нет открытых сделок:hmmm: .


много нюансов почему сделки не совпадают - размер депо, разные дц, даже разрывы сессий инета ( плохая связь)
стала замечать что дц начали потихоньку мешать работе советника,то занят торговый канал . то неправильный стоп. а журнал фиксирует
идеальный вариант поставить советника на платный сервер с терминалом, Но это уже расходы

#34 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 17:34

много нюансов почему сделки не совпадают - размер депо, разные дц, даже разрывы сессий инета ( плохая связь)
стала замечать что дц начали потихоньку мешать работе советника,то занят торговый канал . то неправильный стоп. а журнал фиксирует
идеальный вариант поставить советника на платный сервер с терминалом, Но это уже расходы


А он и стоит у меня на VPS сервере. За это время открыл 4 сделки. 3 в плюсе и 1 в минусе, но в общем я в плюсе.
  • Omix это нравится

#35 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 19:03

А он и стоит у меня на VPS сервере. За это время открыл 4 сделки. 3 в плюсе и 1 в минусе, но в общем я в плюсе.


это хорошо . тогда будет видно кто виноват если что :)
я опять на альпари 500 рублёв закинула и запустила советника, что будет то будет, не буду больше руками торговать , а то хотела подзаработать пока советник молчит :))))и вышло - "как всегда"
  • ninaman это нравится

#36 frau berta

frau berta

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 19:23

Коннект, скинь настройки для оптимизации в ветку обсуждения или в личку или на мыло. пожалуйста, что и как оптить ,
у тебя же было наверное готовое описание для этого?, ты желающим давал на ещё на форуме форекссистем

готового описания небыло
оптите пачками - по стратегиям
сначало паретры входа
а затем параметры трейлинга и так далее
оптить лучше с 2000 года


вот ответ автора

#37 rome777

rome777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:52

вот ответ автора


Очень интересно! А можно как то узнать у него, как это пачками. Каким образом, подробнее. Шаг за шагом. С каких параметров начинать, и какими заканчивать. Потому что это понятно, что советник торгует по разным стратегиям, но как их оптимизировать отдельно одна от другой?!

#38 rome777

rome777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 13:30

Frau Beta, как ваша торговля? Как успехи по советнику? Поделитесь результатами, интересно... :rolleyes:

#39 strik

strik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 July 2011 - 18:53

Советник стоит вторую неделю на алпари микрорур-пока в плюсе правда иногда сделки закрываю сам(если считаю что направление изменилось и терять при закрытии по трейлингу не хочется).Оптимизацию пробовал делать сам правда за три месяца и по ценам открытия (иначе год нужно сидеть)потом выбирал параметры и прогонял на всех тиках.Каждую стратегию отдельно.Отключал две другие,снимал с них галки оставляя только на нужной и вперед потом отключал эту (галки конечно снимал)включал другую.Там почему-то если поставить везде галки то тестер не пускается оптил параметры индикаторов,сл. тп. и трейлинг.Может кто по другому делал я решил что так правильнее.:scratch_head:

#40 rome777

rome777

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 17:02

Советник стоит вторую неделю на алпари микрорур-пока в плюсе правда иногда сделки закрываю сам(если считаю что направление изменилось и терять при закрытии по трейлингу не хочется).Оптимизацию пробовал делать сам правда за три месяца и по ценам открытия (иначе год нужно сидеть)потом выбирал параметры и прогонял на всех тиках.Каждую стратегию отдельно.Отключал две другие,снимал с них галки оставляя только на нужной и вперед потом отключал эту (галки конечно снимал)включал другую.Там почему-то если поставить везде галки то тестер не пускается оптил параметры индикаторов,сл. тп. и трейлинг.Может кто по другому делал я решил что так правильнее.:scratch_head:


Я вот никак не могу понять, на каких индикаторах для оптимизации оставлять галки, а на каких нет. Большая просьба, пожалуйста, можете скрин показать, где вы ставили галки, а где - нет. Там где, старт и шаг - вы ничего не меняли. Например, там где Период_инд_МА_1 на Старте так и оставили параметр 211? Спасибо.

#41 strik

strik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 July 2011 - 18:41

Я вот никак не могу понять, на каких индикаторах для оптимизации оставлять галки, а на каких нет. Большая просьба, пожалуйста, можете скрин показать, где вы ставили галки, а где - нет. Там где, старт и шаг - вы ничего не меняли. Например, там где Период_инд_МА_1 на Старте так и оставили параметр 211? Спасибо.


Период МА и WPR не получается оптить(тестер не пускается) оптил АТR, сл,тп и трал.Попробуйте поставить галки во всех параметрах-у Вас не запустится тестер потом убирая по одной найдите сочетание при котором он будет работать,на счет старта и шага у меня не были они проставлены поэтому вводил сам и верхнюю границу то-же.К сожалению не могу загрузить сет.(Скорее всего это не верный подход.МА потом оптил отдельно)

#42 avt307581

avt307581

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 17:32

Подскажите - этот советник работает с ДЦ Финам?



#43 !Serg

!Serg

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 August 2011 - 08:02

Эх, как хорошо торговал! А сегодня ночью слил реал. Сам виноват, был небольшой депо, на нормальном образовалась бы восстановимая просадка. Предполагал, что поднимет депо до нормального и дальше будет торговать. Специально не трогал, надеялся на чудо, а надо было все таки две сделки подкорректировать и было бы все ok.
Сделки совпадают:
http://www.myfxbook....m-account/52362

Надеюсь сохраню у других пару депо, своим предупреждением.

Сообщение отредактировал !Serg: 08 August 2011 - 08:32

  • Старик это нравится

#44 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 09:24

А это было?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FxCombo.rar   785.16К   85 скачиваний

  • Велес07 это нравится
 
Дорогой . которая выбрана.....

#45 !Serg

!Serg

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 10:43

А это было?


Было.
Годичной давности.
сейчас 2.44



Copyright © 2024 Your Company Name