Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 513

#256 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 10:44

У меня на данный момент за этот год 4,75% в месяц (среднее значение)


Миша если значение стабильно, то это замечательный результат!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#257 Sidora

Sidora

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 14:17

Достаточно интересная, тема мне как девушке, тем более интересно посмотреть и еще раз убедиться в том, что я сделала правильный выбор и здесь действительно можно заработать и довольно много!

#258 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 18:44

Но для этого нужно будет пройти огромный путь и не факт что вы это сможете и это реальность.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#259 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 15:21

О том счете что у меня в подписи:
- март был закрыт у меня с прибылью чуть больше 10%, но там в отчете почему то отображает 7,5. Не могу понять как они считают.


Да, интересно девки пляшут, раз такая разница.

#260 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:15

Миша если значение стабильно, то это замечательный результат!!!


Уже практически год держусь

#261 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:17

Да, интересно девки пляшут, раз такая разница.


Наверное у меня была открыта сделка в марте, а закрыта в начале апреля что в результате изменило статистику (сделка убыточная). Других предположений у меня нет

#262 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 13:24

Достаточно интересная, тема мне как девушке, тем более интересно посмотреть и еще раз убедиться в том, что я сделала правильный выбор и здесь действительно можно заработать и довольно много!


У меня на сайте (ссылка в подписи) торговала девушка которая ничего не знала о форекс - торговала прибыльно! У нее были серии по 10 сделок подряд прибыльных.
Я после пяти лет работы на форекс только недавно достиг такого результата.

А в общем психологи говорят что женщины лучше торгуют, они более меркантильны. Анализируя поведение своей жены могу такую жизненную ситуацию рассказать которая это доказывает:
- в начале карьеры трейдера у меня был почти годовой период фантастической прибыли (42% в месяц в среднем). Так вот жена смотрит на терминал и видит внизу прибыль более 100 долларов и сразу кричит забирай мне нужны новые туфли, а я смотрю и говорю мало!

#263 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 16:59

У меня на сайте (ссылка в подписи) торговала девушка которая ничего не знала о форекс - торговала прибыльно! У нее были серии по 10 сделок подряд прибыльных.
Я после пяти лет работы на форекс только недавно достиг такого результата.

А в общем психологи говорят что женщины лучше торгуют, они более меркантильны. Анализируя поведение своей жены могу такую жизненную ситуацию рассказать которая это доказывает:
- в начале карьеры трейдера у меня был почти годовой период фантастической прибыли (42% в месяц в среднем). Так вот жена смотрит на терминал и видит внизу прибыль более 100 долларов и сразу кричит забирай мне нужны новые туфли, а я смотрю и говорю мало!

А в итоге? Вместо того, что бы получить больше мы часто фиксируем меньшую прибыль. Нет сейчас супертрендов. Поэтому когда считаю, что хорошо заработала на сделке, закрываю. И мне потом фиолетово, даже если тренд продолжается. Я желаемое получила.

#264 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 19:24

Уже практически год держусь


ну наверное комиссии берут какие то,
вот и всё а вы что если не досчитались почему не предъявили им ведь это ваши деньги

#265 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 10:33

Зарабатывать каждый месяц 7-10% от депозита по мне - идеальный вариант. И риски держим и прибыль хорошая.

#266 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 14:13

ну наверное комиссии берут какие то,
вот и всё а вы что если не досчитались почему не предъявили им ведь это ваши деньги


Счет всегда под контролем - комиссий не было. Myfxbook где замониторен счет считает сделки по времени открытия.
То есть в конце марта у меня была прибыльность больше 10%, но я открыл сделку, а закрыл её уже в апреле (она была убыточная) это и изменило результат торговли за март.

#267 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 14:17

Примерно получается заработать 3-5% в месяц от своего депозита но уже без просадок в течении 10 месяцев это как по вашему нормальный доход?

#268 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 14:23

Примерно получается заработать 3-5% в месяц от своего депозита но уже без просадок в течении 10 месяцев это как по вашему нормальный доход?


мало)))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#269 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 11:15

Если есть стабильность, это уже хорошо.

#270 Пират

Пират

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 12:57

мало)))


У вас больше получается?)))




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name