Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 513

#226 signal

signal

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 20:40

Прибыль конечно нужно считать в процентах. И тогда нет разницы какой у вас депозит. Было столько-то денег, через месяц стало столько-то, вот и получаете прибыль за месяц столько-то процентов. Сам получаю прибыль 10-30 процентов в месяц. Думаю это не много и не мало, так серединка. Главное стабильность.
Получи 200 долларов на свой счет на vokino.ru

 
 

#227 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 May 2014 - 07:04

Меньше читайте такой чуше.

В независимости от депо торговля ведется одинаково, если у вас стиль торговли агрессивный то вы и на любом депо будете так торговать.


Интересно мне, как вы себе представляете консервативную торговлю на депо в 50-100 долларов? Я об этом говорю, что на мелких просто нереально торговать соблюдая все правила.

#228 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 08:37

Остаюсь при своём мнении. На мелких счетах торговала и торгую агрессивно и пробую их разгонять. Видела на форумах советы - прибыль от такой торговли заливать на один счёт и на нём уже работать ограничивая риски.

#229 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 10:08

Это все можно доволь успешно совмещать даже у одного брокера, открывая счета или скорее субсчета, с разными тактиками работы. С одного торговать взвешенно, с другого гнать. Переливать ведь можно без комиссий туда сюда, во всяком случаэ с меня на фреше комиссию не снимали. Но остается один вопрос, на который я для себя ответа не нашел. Как комфортно переключать терминал на разные счета, а еще луше было бы, запустить несколько терминалов. Там ведь разные контрольные точки, чекины сигналов и всякое такое. Кто подскажет?

#230 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 18:44

А какие здесь могут быть проблемы? У меня, например, постоянно два терминала на рабочем столе открыто. Один для клссика, а другой для маркет про. Всего лишь при установке надо указать разные папки.

#231 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 19:07

я думал что все так делают

#232 danilov

danilov

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:38

А какие здесь могут быть проблемы? У меня, например, постоянно два терминала на рабочем столе открыто. Один для клссика, а другой для маркет про. Всего лишь при установке надо указать разные папки.


Совершенно верно, я тоже пользуюсь услугами как этого фрешевского счета класик, так и лайтовским центовиком, оба терминалы всегда открыты и никаких неудобств при этом я абсолютно не замечаю.

#233 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 15:01

Мне кажется считать прибыль надо не в долларах и даже не в пунктах, а в процентах. Тогда будет гораздо понятнее и прибыльность торговой системы и гонки не будет.

Конечно, и явно не за один месяц. Хотя бы статистику прибыли за пол года смотреть надо.

#234 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 09:28

А какие здесь могут быть проблемы? У меня, например, постоянно два терминала на рабочем столе открыто. Один для клссика, а другой для маркет про. Всего лишь при установке надо указать разные папки.


Во, что называется век живи век учись, я ж по наимности думал, без танцов с бубном никак не обойдется, благодарочка. ))

#235 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 07:59

Конечно, и явно не за один месяц. Хотя бы статистику прибыли за пол года смотреть надо.


а чего не месячный учет вести?

#236 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:16

Совершенно верно, я тоже пользуюсь услугами как этого фрешевского счета класик, так и лайтовским центовиком, оба терминалы всегда открыты и никаких неудобств при этом я абсолютно не замечаю.

А зачем Вам лайтовский центовик, если Вы уже на обычном счете торгуете? Поделитесь секретом.




#237 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 18:34

Надо же свой дц здесь упоминуть вот и ставил наверное.

Действительно странно торгую на нормлаьном счете еще и центовик иметь, хотя он может для другой тс.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#238 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 11:11

Если нужно другую тс тестировать то для этого есть демо счет я иногда на нем отрабатываю новое видение ситуации на рынке форекс.

#239 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 19:06

Конечно можно но у меня лично терпения не хватает тестить на демо что-то.

Видь не реальные деньги и ничего с этим поделать не могу.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#240 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 08:16

а чего не месячный учет вести?

Да потому что из месяца в месяц, результат может быть разный, нужно среднее значение выводить.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name