Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 11:56

Алексей, у меня вопрос по вашей бонус карте. Она привязана к пользователю или к счету?


Здравствуйте, Ronald!

Бонус-Карта привязана к торговому счету. Т.е. пользователь может иметь столько карт, сколько имеет счетов.




Смысл вот в чем: я хочу пройти тест-драйв и, конечно, надеюсь заработать 200 долларов. Но тест драйв доступен лишь на счете маркет-про, а я, если решу у вас торговать, предпочту счет классик. Смогу ли я полученный бонус выводить на счет классик?



Услугу "Тест-Драйв" мы считаем уникальной на сегодняшний день. Ее отличие от демо-счетов в том, что это полностью реальный счет, с кредитными средствами от компании и ограничением периода тестового доступа. Как известно, демо-счета у всех брокерских компаний располагаются на отдельных серверах, что в полной мере не позволяет клиентам узнать об истинных торговых условиях (скорость обработки, качество связи, реквоты, сбои и т.п.) до того, как они перейдут на работу с реальным счетом. Мы единственные предлагаем опробовать свой счет, расположенный на "реальном" сервере и определить степень своей удовлетворенности от наших услуг еще до первого пополнения.


Типы счетов Classic и Маркет-Про отличаются (отличия здесь). Услуга Тест-Драйв для счета Classic не предоставляется, так как на этом типе счета отсутствует ограничение по минимальному депозиту.

Отвечая на Ваш вопрос про бонусы: бонусы с одного типа счета использовать на другом нельзя.




Если будут еще вопросы - пожалуйста, задавайте, я с удовольствием помогу разобраться во всем.



 
 

#17 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 14:35

Отмена комиссий!


Уважаемые клиенты!


Рады сообщить вам о том, что с 21 марта 2011 года отменяется комиссия при выводе средств со счета рублевым банковским переводом.

Для вывода денежных средств данным способом необходимо иметь счет в любом российском банке. Под счетом понимается: карт-счет (пластиковая карта международной системы Visa/Mastercard), сберегательная книжка (Сбербанк) и т.п.

Напоминаем вам о том, что вывод на банковские счета третьих лиц не осуществляется. Все переводы выполняются только для физических лиц - резидентов РФ.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
Команда «FreshForex».




#18 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 11:32

Приглашаю Вас на Тест-Драйв Вашего будущего счета. :rolleyes:

Еще и потестить на реале за счет компании можно?Ну это вообще полный фарш, что называется :bananadance:

#19 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 12:03

Еще и потестить на реале за счет компании можно?Ну это вообще полный фарш, что называется :bananadance:





И потестить, и бонус за успешную торговлю на 200 у.е. получить (на Бонус-Карту).




#20 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 12:02

Отвечая на Ваш вопрос про бонусы: бонусы с одного типа счета использовать на другом нельзя.

Ясно, придется пока начать торговать на маркет про. Жалко только, что там нет торговли CFD - на мой взгляд, это единственное, что выгодно отличает классик от маркет про. Не планируете открыть возможность торговли CFD на счетах маркет-про?

#21 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 12:34

Не планируете открыть возможность торговли CFD на счетах маркет-про?





Планируем, так же планируется расширение линейки CFD.




#22 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 15:08

Планируем, так же планируется расширение линейки CFD.


Понятно, это хорошая новость. Буду завтра у вас тестовый доступ открывать, посмотрим, получится ли 200 баксов заработать. А если на маркет про введете со временем CFD, на нем скорей всего и останусь.

#23 Else

Else

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 15:55

А когда именно планируется расширение CFD на маркет? И что там будет, также как на классике или что-то свое? А то я тоже все выбираю, классик или маркет, не могу толком определиться.

#24 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 17:02

А когда именно планируется расширение CFD на маркет?





Этап переговоров идет еще с ноября, наши контрагенты работают не так быстро со своей стороны, но мы уверены, что это выразится затем в высоком качестве. Не буду пока называть сроки, но это будет очень скоро.

#25 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 17:03

Понятно, это хорошая новость. Буду завтра у вас тестовый доступ открывать, посмотрим, получится ли 200 баксов заработать. А если на маркет про введете со временем CFD, на нем скорей всего и останусь.





Я желаю Вам успеха!




#26 Else

Else

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:29

А все-таки, что там будет на CFD на маркете? Металлы то хотя бы будут? Очень уж я люблю весомые сделки. )

#27 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 08:53

Уважаемые участники форума!

Наша Компания постепенно увеличивает свое присутствие на международной арене, что требует расширения количества платежных инструментов, наиболее подходящих для Клиентов - резидентов зарубежных стран. В связи с этим, мы рады сообщить Вам о внедрении нового способа пополнения торгового счета через систему ChronoPay - международную процессинговую компанию, специализирующуюся в области обработки платежей по банковским картам и не требующую регистрации в системе.

К оплате при помощи ChronoPay принимаются все типы карт Visa, оплата в Интернет которыми разрешена банками - эмитентами. Комиссия составляет 2% от суммы транзакции.

Обратите внимание, что система ChronoPay работает в долларах США: конвертация средств в валюту торгового счета осуществляется по внутренним курсам Компании, которые ежедневно публикуются на сайте в разделе «Зачисление и снятие средств». При условии пополнения счета данным способом, вывод возможен валютным банковским переводом.

Способ пополнения ChronoPay недоступен для Клиентов – резидентов РФ.

Для Вашего удобства была создана инструкция на русском и английском языках, где наглядно продемонстрирован процесс пополнения торгового счета по карте Visa через ChronoPay.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

#28 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 09:15

Изменение времени на торговых серверах компании!

Уважаемые Клиенты!

Уведомляем вас, что с понедельника 28 марта 2011 года изменяется время на торговых серверах компании. Взамен западноевропейского времени (Western European Time, WET), которое соответствует GMT+0 зимой и GMT+1 летом, будет установлено восточноевропейское время (Eastern European Time, EET), которое соответствует GMT+2 зимой и GMT+3 летом.*

Расписание торговли с понедельника будет выглядеть следующим образом:

- Валютные контракты Форекс и CFD на драгоценные металлы: круглосуточно с 01:00 Пн до 23:00 Пт EET.

- CFD на корпоративные акции: с Пн по Пт с 16:30 до 23:00 EET.

- CFD на фьючерсные контракты: круглосуточно с 01:00 Пн до 23:00 Пт, ежедневный клиринг с 23:15 до 23:30 и технический перерыв с 00:30 до 01:00 EET.

Обращаем внимание, что графики всех финансовых инструментов на торговых серверах компании будут синхронизированы согласно новому времени (переместятся по шкале времени на два часа вперед).

* московское летнее время соответствует EET+1 или GMT+4.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
Команда «FreshForex»

#29 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 09:20

А все-таки, что там будет на CFD на маркете? Металлы то хотя бы будут? Очень уж я люблю весомые сделки. )

Здравствуйте, Else!


Металлы планируются, все зависит от наших контрагентов. Сейчас они готовят данные инструменты для того, чтобы мы могли открыть по ним торговлю на счетах Market Pro



#30 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 13:37

Акция! Отмена комиссии при пополнении через Яндекс.Деньги!

Уважаемые клиенты!

Мы продолжаем снижать комиссии при использовании платежных сервисов, представленных на сайте нашей Компании. Рады сообщить вам, что с 25 марта 2011 по 1 мая 2011 ввод средств по системе Яндекс.Деньги будет производиться без комиссии!

Инструкция для пополнения счета расположена на сайте в разделе «Зачисление и снятие».

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
Команда «FreshForex».



Copyright © 2024 Your Company Name