Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

FreshForex - Freshforex.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1575

Опрос: Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Каким способом Вы готовы инвестировать свои средства?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 11:30

Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Сегодня наш ресурс будет работать с перебоями. Причиной этому является наш переезд на новый хостинг. Завтра все должно работать безупречно. Приносим свои извинения и надеемся на понимание!

 
 

#32 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:59

Я желаю Вам успеха!


Спасибо, однако ничего не вышло - 200 долларов не срубил :unsure: Впрочем, удвоть депозит за неделю - это вопрос чистой удачи, к реальной торговле отношения не имеет. Зато с чистой совестью могу теперь депо на классике открывать. Я же правильно понимаю, что на 50% бонуса от пополнения все равно могу рассчитывать?




#33 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 14:07

Спасибо, однако ничего не вышло - 200 долларов не срубил :unsure: Впрочем, удвоть депозит за неделю - это вопрос чистой удачи, к реальной торговле отношения не имеет. Зато с чистой совестью могу теперь депо на классике открывать. Я же правильно понимаю, что на 50% бонуса от пополнения все равно могу рассчитывать?





Да, конечно. 50% от первого и 25% от всех последующих. Главное, авторизуйте свою Бонус-Карту в своем Личном Кабинете ДО пополнения, чтобы система начислила Бонус.




#34 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 14:22

Уважаемые клиенты и пользователи нашего сайта! Сегодня наш ресурс будет работать с перебоями. Причиной этому является наш переезд на новый хостинг. Завтра все должно работать безупречно. Приносим свои извинения и надеемся на понимание!

Наконец-то, сегодня-завтра значит открою тестовый счет и поделюсь результатами.

#35 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:13

Наконец-то, сегодня-завтра значит открою тестовый счет и поделюсь результатами.

Желаю успешной торговли и приятного сотрудничества с нашей компанией! :)




#36 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 20:03

Алексей, расскажите про вашу смарт бридж технолоджи?
Иногда спред расширяется, а у других компаний где он плавающий - на месте и наоборот.

#37 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 22:36

Алексей, расскажите про вашу смарт бридж технолоджи?
Иногда спред расширяется, а у других компаний где он плавающий - на месте и наоборот.

Здравствуйте, Metis!


Ответ на вопрос про спреды заключается в том, что нет единого централизованного поставщика котировок на рынке форекс. В связи с этим, спред может как незначительно изменяться относительно других брокеров, так и, наоборот, оставаться неизменным при изменении у других. Мы работаем над расширением потока ликвидности, чтобы предоставить клиентам максимально низкие спреды.

Что касается SBT - что Вас конкретно интересует? Схема самой технологии презентована на официальном сайте.






#38 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 09:43

Новый способ пополнения - PayOnlineSystem.

Уважаемые клиенты!



Сегодня оплата банковскими картами набирает все большую популярность благодаря удобству, доступности и скорости обработки платежей. Принимая во внимание данную тенденцию, мы увеличиваем количество платежных сервисов, реализующих возможность пополнять торговые счета, используя банковские карты.

Рады сообщить вам о подключении системы PayOnline, которая позволит вам перевести средства по картам Visa, MasterCard и Maestro всех типов, оплата в Интернет которыми разрешена банками - эмитентами. Комиссия составляет 2% от суммы транзакции.

PayOnlineSystem работает в долларах США: конвертация средств в валюту торгового счета осуществляется по внутренним курсам Компании, которые ежедневно публикуются на сайте в разделе «Зачисление и снятие средств». При условии пополнения счета данным способом, вывод возможен валютным банковским переводом.

На данный момент указанный способ доступен только для Клиентов - резидентов РФ и СНГ.

Инструкция на пополнение счета располагается на сайте в разделе «Зачисление и Снятие средств».

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в нашу службу поддержки Клиентов или к своему персональному менеджеру.

С уважением,
Команда «FreshForex».

#39 Else

Else

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 17:12

Довольно занятная вещь этот ваше тестовый доступ. А сколько у вас попыток дается на тестовый доступ? А то, я думаю, тут за один раз может и не получиться, вот и хотелось бы дополнительные шансы. :)

#40 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 14:09

Довольно занятная вещь этот ваше тестовый доступ. А сколько у вас попыток дается на тестовый доступ?





Одна.:) Слово "попытка" не совсем здесь уместно - это ведь не соревнование, а Тест-Драйв, т.е. "прокатиться, попробовать и сделать выбор".




А то, я думаю, тут за один раз может и не получиться, вот и хотелось бы дополнительные шансы. :)






Полагаю, под словами "получиться" и "шанс" Вы подразумеваете наш бонус? Если вдруг Вам не удастся получить бонус за успешную торговлю, то Вам в любом случае полагается бонус 50% за первое пополнение. Так что без подарков не останетесь.:)




#41 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 15:42

Здравствуйте, Metis!


Ответ на вопрос про спреды заключается в том, что нет единого централизованного поставщика котировок на рынке форекс. В связи с этим, спред может как незначительно изменяться относительно других брокеров, так и, наоборот, оставаться неизменным при изменении у других. Мы работаем над расширением потока ликвидности, чтобы предоставить клиентам максимально низкие спреды.

Что касается SBT - что Вас конкретно интересует? Схема самой технологии презентована на официальном сайте.

Вот спред меня и интересует, оказалось непросто настроить советника под плавающий спред, придется кумекать.

#42 Ronald

Ronald

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 20:38

А сколько у вас попыток дается на тестовый доступ? А то, я думаю, тут за один раз может и не получиться, вот и хотелось бы дополнительные шансы. :)


А сколько у вас членов семьи? ;)




#43 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 13:25

Вот же ж лудоманы! :D

#44 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 14:38

Новая акция. Дозаправка 20%.

Уважаемые клиенты.

С 5 апреля 2011 года стартует акция "Дозаправка 20%". Вы пополняете свой счет, а мы добавляем 20% собственных средств на каждое пополнение.

Подробные условия акции http://freshforex.ru...otions_143.html

Если у вас появились вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки Клиентов.

С уважением,
Команда «FreshForex»

#45 Metis

Metis

    Давно в теме

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 17:59

Честно говоря не понял эту акцию, мне лично не интересен бонус, который я не могу снять. гораздо интереснее прошлая акция, где я мог отбивать комиссионные на бонус карту.Кстати, эта акция продолжается?А то я открыл счет именно с намерениями попробовать отбить бонусы :unsure:



Copyright © 2024 Your Company Name