Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#76 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 20:37

Строго следую своей стратегии, ставлю себе цель - взять определенное количество пунктов, не передерживаю прибыль и не пересиживаю убытки. Все должно быть строго по системе.


думается совершенно верно.Сколько раз я зарекался выйти из торгов после взятия прибыли по ТТ-торг.тактике...и снова входил в рынок накосячив.......и дело тут не в жадности,видимо в нетерпении развязки...надо учиться ждать-это и будет ответом на ваши ошибки и соблюдать выход из рынка при строго намеченных вами условиями.Вроде всё просто........а на деле?Изображение
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#77 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 21:40

думается совершенно верно.Сколько раз я зарекался выйти из торгов после взятия прибыли по ТТ-торг.тактике...и снова входил в рынок накосячив.......и дело тут не в жадности,видимо в нетерпении развязки...надо учиться ждать-это и будет ответом на ваши ошибки и соблюдать выход из рынка при строго намеченных вами условиями.Вроде всё просто........а на деле?Изображение


А на деле бывает такое, что просто вылетает из головы свой торговый план и правила, и не мыслишь уже в момент, а тупо действуешь как дилетант, открывая и закрывая позиции. Для этого и нужно пройти эту сложную проторенную дорожку под названием - опыт. Вот правда у некоторых это год, другой, а у кого то не сколько. Главное остаться на коне в конце концов и не пустить всё на самотёк.

#78 Nefertity

Nefertity

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 15:45

а какие ещё эффективные пары, подскажите, пожалуйста !

#79 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 19:47

а какие ещё эффективные пары, подскажите, пожалуйста !


Немного не понял вашего вопроса. В основном все валютные пары хорошо ликвидные и торгуемы. Тут как и во многих вещах, кто то будет говорить, что одни пары хороши, а кто то другие. Пробуйте сами найти те инструменты которые подходят вам и которые вы понимаете.

#80 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 17:06

Любопытное получилось обсуждение. Мне вот думается, что все стороны отчасти правы. Лично я чтобы не наделать глупостей впоследствии в свое время слил 2 депозита. Первый депо был всего на 150 бакинских и слил я его, естественно, не специально. Но ощущения были, мягко говоря, больше чем острые. Скорее всего потому, что эти 150 бакинских были последними :rolleyes: Ну я думаю, что может и не все, но очень многие из нас через это прошли. Второй депо в 2000 бакинских был как-бы экспериментальным. Опробовал разные системы, входы-выходы, стопы-локи, малые-большие лоты (ну в пределах депо, конечно :rolleyes:). Были и прибыли, и убытки. И пережидалки, и лосей ловил... НО! Ощущения были уже совсем другие, т.к. приходило понимание, что депо - пластилин, из которого может получиться как плюс, так и минус. А также потому, что этот депо не был сформирован из последних денюжков. Да что говорить, через это если не пройти самому, никакие тренинги нужного эффекта не принесут.

Ну а по системе торговли... Когда у меня от того депо осталось по результатам экспериментов чуть меньше 300 баков, ясно вырисовалась приемлемая система торговли, к которой этот ДЦ не подходил. В итоге я закрыл счет, нашел приемлемый ДЦ, перегнал туда эти 300 и через 6 месяцев поднял их до почти штукаря. Малый размер лота, локирование отложенником и дополнительно SL на открытый ордер в зоне отложенника. Вот эта самая система и легла в основу ТС, которую применяю сейчас.

Студент 300$ первый депо телетрейд 1 пункт равен 1 доллар минимальный лот.
До этого пол года практики на демке, прибыль средняя 40% в месяц. Слил 150$ реальных за 45 минут, чуть слезы не пошли, сердце выпрыгивало из груди, я боялся чтоб кто-то смотрел на мой монитор, сидел я тогда в ДЦ, вот это были эмоции. Я оставшиеся 150$ снял. Не слил всё и этому спасибо

#81 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 22:01

Студент 300$ первый депо телетрейд 1 пункт равен 1 доллар минимальный лот.
До этого пол года практики на демке, прибыль средняя 40% в месяц. Слил 150$ реальных за 45 минут, чуть слезы не пошли, сердце выпрыгивало из груди, я боялся чтоб кто-то смотрел на мой монитор, сидел я тогда в ДЦ, вот это были эмоции. Я оставшиеся 150$ снял. Не слил всё и этому спасибо


Обычно слезами не заканчиваетсяИзображениебывает и самый отборный мат с самоистязаниемИзображениевсе прошли это.
я начинал с малого..и самое обидное это когда увеличенное депо на 100процентов и больше, слетает в пух и прах.
поэтому многие боготворят лоссы..хотя я считаю это тоже самообманом защиты...если Вы за монитором рубите сделку в ручную
,коль рубеж убытка пройден.Локи ведь тоже не для всех.Есть еще один совет-взяли прибыль оглянитесь и сделайте паузу
в день другой,дабы у вас не отняли то,что вы заработали.
  • Omix это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#82 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 12:35

Можно вопрос?? Как это вас в телетрейд занесло?? Этож самая разводная контора.. Хорошо что хоть 150 сумели снять и забрать..

#83 Nefertity

Nefertity

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 12:22

Немного не понял вашего вопроса. В основном все валютные пары хорошо ликвидные и торгуемы. Тут как и во многих вещах, кто то будет говорить, что одни пары хороши, а кто то другие. Пробуйте сами найти те инструменты которые подходят вам и которые вы понимаете.


Спасибо ! имела в виду вот что : я думаю, наиболее выгодные пары - когда разрыв небольшой, допустим, Евро и Фунт, Доллар и Евро, вот как то так

#84 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 14:09

Есть пары союзники по которым можно торговать.. Одна пара идет за другой. Даже стратегия такая есть... Недавно нашел что евро/бакс чуть опережает движ золота.... а золото идет за ним. Вот теперь нужно отследить что идет раньше евробакс иди баксофунт....

#85 fortunehunter

fortunehunter

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 07:58

Есть пары союзники по которым можно торговать.. Одна пара идет за другой. Даже стратегия такая есть... Недавно нашел что евро/бакс чуть опережает движ золота.... а золото идет за ним. Вот теперь нужно отследить что идет раньше евробакс иди баксофунт....

А почему не одновременно? Вторая валюта в обоих случаях - USD (знаменатель). Движение цены доллара автоматически повлияет на движение цены валютных пар, я думаю, меняться они будут одновременно.

#86 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 20:00

Можно вопрос?? Как это вас в телетрейд занесло?? Этож самая разводная контора.. Хорошо что хоть 150 сумели снять и забрать..

Увидел объявление в газете. Научим работать на финансовых рынках, трудоустраиваем. Вот я и решил туда сходить, испытать удачу. )) А вообще полностью согласен, компания и их политика гнилые.

#87 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 19:10

Капец. Уже заработал сегодня, ва сижу фигней занимаюсь. По быстрому хочется еще пару пипсов словить. Чую ща словлю минусок.. Лучше закрою все на сегодня и пойду передохну.. Вот наверное так нужно делать что бы не делать глупостей.

#88 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 14:36

Кстати около двух лет тому назад я тоже побывал на бесплатных теоретических курсах телетрейда, Основу дали, спасибо. На платные практические занятия не пошёл, мне кажется это хорошо, ведь известно что чему либо научить невозможно, можно только научиться Изображение

Слышал что это гнилая контора, хотя может сейчас что либо изменилось, знаю что они активно ищут инвесторов от 10 к))) А вот кто управляет не знаю)))



#89 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 20:47

Кстати около двух лет тому назад я тоже побывал на бесплатных теоретических курсах телетрейда, Основу дали, спасибо. На платные практические занятия не пошёл, мне кажется это хорошо, ведь известно что чему либо научить невозможно, можно только научиться Изображение

Слышал что это гнилая контора, хотя может сейчас что либо изменилось, знаю что они активно ищут инвесторов от 10 к))) А вот кто управляет не знаю)))



...с такой сумой - 10% мог бы делать, в месяц, где найти инвесторов?!Изображение

#90 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:42

...с такой сумой - 10% мог бы делать, в месяц, где найти инвесторов?!Изображение


Мне кажется, если Вы можете торговать прибыльно, торгуйте месяц, два, три. Наберите историю и инвесторы потянутся. ведь 10К совсем не предел))))



Copyright © 2024 Your Company Name