Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

Опрос: Разгон депозита - стоит ли это делать?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Вы когда-нибудь разгоняди депозит?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Evgenij 555

Evgenij 555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 18:46

Лично несколько раз разгонял бонусные средства,правда это были бонусы от Фрэшфорекс(за написание статей).Некоторые слил,а с некоторых достаточно не плохо вывел,где-то около 500 у.е.

Тоже иногда бонусы пытаюсь разгонять. Но таких результатов не было. Максимум раза в три увеличивала. Терпения не хватало. Жалко терять уже заработанное. Но на одном форуме парня встречала, регулярно разгоняет и стейты выкладывает - обзавидуешься.

 
 

#122 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 13:10

Бывали разгоны и в 5-7 раз увеличение, но и сливы частенько. Так что надо сто раз подумать, прежде чем разгонять. Как правила сливы чаще удачных разгонов у большинства. Так что кому то лучше и не пытаться торговать так агрессивно.

#123 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 November 2013 - 14:47

Вот тут самое интересное!
А что такое разгон депозита?
Является ли разгоном 100% в год? По сравнению с 9% банковского депозита
Или же глупость является разгоном 100% в месяц и более ?

#124 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 14:50

Тут термины сродни тому на каком количесве кончается несколько камней и начинается куча камней. Я для себя пределом риска считаю 10% в месяц, все что выше автоматически для меня разгонные технологии. Но тут также важно то, что при разгоне, сливки не снимают, а постоянно увеличивают объемы выхода. Вот главный признак разгона, ну или быстрого слива по простому. ))

#125 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 13:21

Тут термины сродни тому на каком количесве кончается несколько камней и начинается куча камней. Я для себя пределом риска считаю 10% в месяц, все что выше автоматически для меня разгонные технологии. Но тут также важно то, что при разгоне, сливки не снимают, а постоянно увеличивают объемы выхода. Вот главный признак разгона, ну или быстрого слива по простому. ))

Любой разгон, возможен только лишь в благоприятном цикле торговой системы. Что является не целесообразным
  • G@S это нравится

#126 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 17:10

сейчас доллар растет как никогда, интересно это благоприятное время для разгона депозита?)

#127 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 18:58

сейчас доллар растет как никогда, интересно это благоприятное время для разгона депозита?)

С чего такие выводы о том, что он растет? Я лично не вижу роста доллара. То, что многие пары в дневных или недельних флетах висят, это же не говорит о том, что наступил момент истины и пора уже разгонять. Кризис, идеальный момент разгона. Поверьте Вы его не пропустите
  • G@S это нравится

#128 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 23:46

С чего такие выводы о том, что он растет? Я лично не вижу роста доллара. То, что многие пары в дневных или недельних флетах висят, это же не говорит о том, что наступил момент истины и пора уже разгонять. Кризис, идеальный момент разгона. Поверьте Вы его не пропустите

Сейчас пока нет, ведь продажные аналитики всегда кричат о росте в момент падения и наоборот. Визуально, рост доллара может начаться уже в конце марта - апреле (на рис. валютный индекс бакса) и составит около 300-400 пунктов. Тогда и разгонимся :indian:/>/>/>

Прикрепленные изображения

  • USDLFXH12.png

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#129 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 08:54

Сейчас пока нет, ведь продажные аналитики всегда кричат о росте в момент падения и наоборот. Визуально, рост доллара может начаться уже в конце марта - апреле (на рис. валютный индекс бакса) и составит около 300-400 пунктов. Тогда и разгонимся :indian:/>/>/>/>

Привет.
Что думаешь по евро? Интересно чем понедельник начнется.

Кстати применил я то, о чем ранее писал. Пока работает прекрасно. В мониторинге можешь глянуть

#130 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 17:31

Привет.
Что думаешь по евро? Интересно чем понедельник начнется.
Кстати применил я то, о чем ранее писал. Пока работает прекрасно. В мониторинге можешь глянуть

Евро, с июля месяца прошлого года идёт сильный бычий тренд, где вершина каждой коррекции выше предыдущей , пройдено более 1000 пунктов -это нужно хотя бы немного уважать, потому что 8 месячный тренд за один - два дня не поменяется. Тоже и на меньших графиках. Пока дальнейший рост евро не отменен.
А насчет мониторинга системы - посоветовал бы записывать в спец.ветку малейшие нюансы, закрыть её от любопытных, если идет реальная работа, а не игра.

Прикрепленные изображения

  • EURUSDDaily.png

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#131 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 19:56

Евро, с июля месяца прошлого рода идёт сильный бычий тренд, где вершина каждой коррекции выше предыдущей , пройдено более 1000 пунктов -это нужно хотя бы немного уважать, потому что 8 месячный тренд за один - два дня не поменяется. Тоже и на меньших графиках. Пока дальнейший рост евро не отменен.
А насчет мониторинга системы - посоветовал бы записывать в спец.ветку малейшие нюансы, закрыть её от любопытных, если идет реальная работа, а не игра.

Ну как говориться, ничего нового ты мне как обычно не сказал. Кроме как на MN периоде не вижу перспектив к развороту, так как MN понятное дело что за дни не решиться. А вот насчет системы, зачем мне закрытая ветка, я это все у себя в таблице Excel делаю. Этого достаточно. Начал о данном принципе общаться в сети, увидел много заинтересованных. После стал пиарить ПАММ, копи сервис, и т.д. Пошло дело, и самое удивительное критики практически нет. В редчайших случаях

#132 Kiril

Kiril

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 17:29

удобнее всего разгонть депозит на новостях, правда понадобится снайперская точность в прогнозах

#133 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 12:59

На новостях можно разогнать и без снайперства, главное понимать, что новость будет достаточно сильной. Отложенные в противоположных направлениях, даже пусть на разных счетах, этот вопрос закрывают. Гланое, понимать, что новость окажет сильное воздействие.

#134 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 March 2014 - 20:55

удобнее всего разгонть депозит на новостях, правда понадобится снайперская точность в прогнозах

Удобнее всего это делать на вторичных импульсах движения через доливки по мартингейлу, я так за 2 месяца 1 800% прибыли сделал.

#135 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 17:49

1800 процентов? в 18 раз, только не говорите мне что на счету больше 1000 дол, не поверю. Это обычно разгоны мелочи.



Copyright © 2024 Your Company Name