Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 4 Голосов

Советник PuriaM2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#91 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 18:50

2011.03.29 13:00:06 PuriaM2_07 EURUSD,M15: Ошибка: Неправильные стопы (стоп стоит 44) , альпари ндд счет, кто знает в чем проблема?

 
 

#92 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 20:16

[quote name='Olej' timestamp='1301294602' post='24100']
У меня ндд счет в альпари, вот что мне написали "Если на NDD "рыночное" исполнение ордеров (Market Watch) то надо править код - советник должен сначала открывать ордер с нулевыми SL и TP, вторым заходом ставить нужные цифры " -можете подправить код?

#93 Kortizon

Kortizon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 20:58

У меня ндд счет в альпари, вот что мне написали "Если на NDD "рыночное" исполнение ордеров (Market Watch) то надо править код - советник должен сначала открывать ордер с нулевыми SL и TP, вторым заходом ставить нужные цифры " -можете подправить код?


А с нулевыми стопами и тейками открывает? (т.е. менял во внешних тейк=0,стоп=0 для эксперимента?)

:scratch_head:

#94 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:22

А с нулевыми стопами и тейками открывает? (т.е. менял во внешних тейк=0,стоп=0 для эксперимента?)

:scratch_head:



И ты тут:)))) Привет, нет, не ставил, есть специальнаяя функция, которую в коде нужно править, я как раз неделю бился с другим ботом, только что подправили код, неделю не понимал в чем дело, вынос мозга был полный, а все из за невозможности ставить сразу ТП и СЛ, но сам дописать это в коде не смогу:)))

#95 Kortizon

Kortizon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:28

И ты тут:)))) Привет, нет, не ставил, есть специальнаяя функция, которую в коде нужно править, я как раз неделю бился с другим ботом, только что подправили код, неделю не понимал в чем дело, вынос мозга был полный, а все из за невозможности ставить сразу ТП и СЛ, но сам дописать это в коде не смогу:)))


Привет. И я тут...:rolleyes: Значит к автору, стало быть...
Ты попробуй во внешних поменять...может поможет...хотя, конечно, постоянно тейк и стоп ставить руками хлопотно...
:unsure:

#96 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:33

Olej -сможете подправить? Я не кодер, ато бы сам сделал....Нужно прописать что бы он сначало открывал ордер, а потом модифицировал СЛ и ТП, т.е что бы он их потом выставлял, т.к ДЦ не разрешает выставлять ТП и СЛ сразу при открытии ордера.....

#97 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:33

Привет. И я тут...:rolleyes: Значит к автору, стало быть...
Ты попробуй во внешних поменять...может поможет...хотя, конечно, постоянно тейк и стоп ставить руками хлопотно...
:unsure:



Конечно хлопотно, да и руки будут тянуться вечно что нибудь передвинуть, сам знаешь ведь:))

#98 Kortizon

Kortizon

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:36

Конечно хлопотно, да и руки будут тянуться вечно что нибудь передвинуть, сам знаешь ведь:))

Твоя правда. Руки, они такие....:laugh1:

#99 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 22:00

Вот так примерно. Другие тф не юзал, только м15.

В принципе, M30 кажется более оптимальным, по моим тестам, и H1 тоже...
Но на них число сделок уменьшается, поэтому я сам искал оптимумы ... поближе к М15.
М5 тоже не совсем "отбитый" тайм-фрейм для этого советника (только периоды мувингов нужно заметно удлинять).
  • Good_day это нравится

#100 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 22:02

Вопрос в другом, сколько эти параметры будут еще работать и когда они начнут лить и как понять что советник с этими параметрами стал лить?:)))

А это и есть ... "основной вопрос философии" любого советника.
О чём я поднял уже вопрос где-то здесь в теме рядом ... только ответов пока не получил ;)
Вот здесь, кажется:
После тестов...
  • Good_day это нравится

#101 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 22:04

А это и есть ... "основной вопрос философии" любого советника.
О чём я поднял уже вопрос где-то здесь в теме рядом ... только ответов пока не получил ;)
Вот здесь, кажется:
После тестов...



на мкл4 я читал по этому поводу оочень много, однозначного ответа нет:))

#102 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 22:05

Ещё считаю что чем выше таймфрейм тем дольше параметры будут актуальными, мне на часе по евробаксу понравилось.


Это очень правильное наблюдении!

При том только минусе, что на высших тайм-фреймах и чило сделок на сутки - будет меньше, и чем выше тайм-фрейм - тем меньше, т.е. сумарный профит будет понижаться (при том же размере лота).
  • Good_day это нравится

#103 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 22:06

Olej -сможете подправить? Я не кодер, ато бы сам сделал....Нужно прописать что бы он сначало открывал ордер, а потом модифицировал СЛ и ТП, т.е что бы он их потом выставлял, т.к ДЦ не разрешает выставлять ТП и СЛ сразу при открытии ордера.....



Олег вы сможете подправить его код? Просто ДЦ мне не разрешает ТП и СЛ сразу выставлять, засада,так со всеми ботами.

#104 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 22:07

Я надеюсь мэджик у него есть? Что бы ордера других ботов не путал.


Есть, не извольте сомневаться ;)

В принципе, если интересно - могу просто настроечным параметром вынести.
  • Good_day это нравится

#105 marker1

marker1

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 22:07

Это очень правильное наблюдении!

При том только минусе, что на высших тайм-фреймах и чило сделок на сутки - будет меньше, и чем выше тайм-фрейм - тем меньше, т.е. сумарный профит будет понижаться (при том же размере лота).



Согласен по профиту, вчера оптил за 2010 год н1 и м15, прибыль больше на м15 оказалась, на форварде(первый квартал 2011) прибыль тоже была больше на м15.....



Copyright © 2024 Your Company Name