Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Michelangelo-Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#466 Andre1

Andre1

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 01:24

но как мне помнится бесплатно етого не делают.

Разблокировать может только арбитраж.

блокируют обычно по заходу с левого ИП

Эта функция включается и выключается в настройках. Но естественно кошелек должен быть рабочий.

В любом случае нужно настойчиво писать в арбитраж: на мыло и зарегистрировать второй кошель и писать им в кипер, так они быстрее шевелятся.
+ желательно иметь атестат не ниже персонального




З.Ы. А я думаю что то знакомый обменник :)) Оказалось читал неделю назад отзывы на сёрче http://forum.searche...ad.php?t=607190


  • Michelangelo® это нравится

 
 

#467 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 08:41

У меня как то тож проблемы были, так решил проблемы через их сервис http://key.wmtransfe...m/10/About.aspx

#468 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 13:21

всегда сам разбираюсь со своими проблемами... но сегодня прошу помощи...
и так ситуация:
решил снять немного денег с вебмани и воспользовался одним сервисов вывода денег, который списал с моего кошелька сумму средств и попытался списать такуюже с моего банковского счета... мой банк - Citibank, ему этого не позволил... мне вернули часть списанных средств на кошелек и наложили блокировку на мой WMID...
прошу помочь тех, кто знает как разблокировать мой WMID...



Маэстро!!! Разобрался???
а то переживаем..:unsure:

#469 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 21:39

Маэстро!!! Разобрался???
а то переживаем..:unsure:


разобрался... вернулся к работе над проектами... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#470 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 23:00

кто оставлял отзыв (претензию) на мой WMID - снимите... отзыв может оставить только владелец аттестата не ниже начального... формальный может только претензию оставить... снимите претензию... :) пожалуйста... она мне мешает... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#471 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 06:19

Кто какими успехами поделится?



#472 apollo25

apollo25

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 13:41

разобрался... вернулся к работе над проектами...


Мастер, а как относительно благосклонности Музы?
Позволит ли она воспроизвести в коде все идеи по советнику...
Было б очень прекрассненько!


Кто какими успехами поделится?


На этот раз EurUsd сильно подвел
В связи с чем дилетантское предложение:

Как вы посмотрите на то, чтоб в советник ввести регулируемый стоп-лосс?
Например, чтоб сделка закрывалась по нему, если цена прошла столько то от вчерашнего
хода цены в противоположном нам направлении (можно в пипсах или в процентах от хода цены).

Возможно это предупредит значительно большие потери, не дожидаясь общего стоп лосса.
Как пример, вчерашний "не в ту сторону" ход Евры, у меня привело к потере более 6т. баксов!

#473 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 14:26

Мастер, а как относительно благосклонности Музы?
Позволит ли она воспроизвести в коде все идеи по советнику...
Было б очень прекрассненько!




На этот раз EurUsd сильно подвел
В связи с чем дилетантское предложение:

Как вы посмотрите на то, чтоб в советник ввести регулируемый стоп-лосс?
Например, чтоб сделка закрывалась по нему, если цена прошла столько то от вчерашнего
хода цены в противоположном нам направлении (можно в пипсах или в процентах от хода цены).

Возможно это предупредит значительно большие потери, не дожидаясь общего стоп лосса.
Как пример, вчерашний "не в ту сторону" ход Евры, у меня привело к потере более 6т. баксов!



позавчерашнee по евре ? на альпари демо закрылось в + ... по фхпро реал закрыл ручками 200 евреев потерялись, стоплевел 50 многовато оказалось. А вообще сейчас евра бьется в потолок, нужно либо переждать либо следить. Это вторая позиция по евре которую закрываю руками(и хорошо что вмешался), итог 2 минуса за неделю по евре ....

Демо альпари:
Логин в MetaTrader: 3044624
Пароль в MetaTrader: khqn2uc

PS: Сочувствовать нужно ? 6к реальные ?

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif


#474 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 14:32

Мастер, а как относительно благосклонности Музы?
Позволит ли она воспроизвести в коде все идеи по советнику...
Было б очень прекрассненько!




На этот раз EurUsd сильно подвел
В связи с чем дилетантское предложение:

Как вы посмотрите на то, чтоб в советник ввести регулируемый стоп-лосс?
Например, чтоб сделка закрывалась по нему, если цена прошла столько то от вчерашнего
хода цены в противоположном нам направлении (можно в пипсах или в процентах от хода цены).

Возможно это предупредит значительно большие потери, не дожидаясь общего стоп лосса.
Как пример, вчерашний "не в ту сторону" ход Евры, у меня привело к потере более 6т. баксов!



вы очень хорошо группируете все заявки на доработки, прошу Вас помочь мне и собрать в одном посте все, что здесь предлагалось к доработке с момента выхода последнего обновления.
я постараюсь в кратчайшие сроки рассмотреть Ваши предложения и ответить по каждому пункту.


над чем сейчас работаю - предложение user99 о расчете лота с оглядкой на маржу... а то у него депозита на конкурсе не хватает... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#475 apollo25

apollo25

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 17:50

Сочувствовать нужно ? 6к реальные...

К счастью, демо...
Но мог быть же и реальный?

вы очень хорошо группируете все заявки на доработки...


Перенес сюда и добавил...

Наши предложения:

- ввести экспирацию ордеров
+ добавить фиксированый ТП
- ввести виртуальные отложенные ордера.
+ вести виртуальные стопы VirtualTrailingStop.
+ ввести алгоритм расчета "дельты" (вынести в настройки).
- вычислить неподходящие, или наоборот, подходящие ДЦ.
- подтягивать стопы, при открытии ордеров
- дополнительно ставить ордера на опен клоуз

Добавляйте, плизз...


user99
На Альпари висевший ордер по EURUSD не успел удалиться, ровно в 0.00 открылись в ГЭП.
Сейчас просадка... давайте что нибудь придумаем, удалять висящие ордера в пятницу например.

Мастер, давайте введем экспирацию тем самым увеличим количество ордеров... вы отбраковали эту идею но она меня никак не покидает...

Что вы думаете насчет элемента мартина?
Предлагаю на противополжном конце свечи, после пробития, ставить Х-кратный ордер (в зависимости от величины свечи, чем больше свеча тем больше Х) с закрытием обоих ордеров по достижению безубытка.

Да, мне бы тоже хотелось больше сделок, но если от этого пострадает прибыльность то наверное стоит от них отказаться. Давайте лучше подумаем как увеличить количество сделок в нашем советнике, потому что наш однозначно лучше. Высказывайте свои предложения.

Вот опять из за "несудьбы" ордера по AUDUSD не выставились. Просьба, введите время выставления ордеров, например 23:55 по текущей свече... как раз на пятничные ГЭПы хорошо повлияет.

vektor17
А давайте подстрахуемся, остаивим реальные стоплосы, а в случае отказа ДЦ в их установке переходим на виртуальные... такое можно сотворить?

Есть два варианта увеличить количество сделок:
1. Удаление стопордеров после закрытия профитного ордера и перезапуск советника.
В течении дня цена может несколько раз пересекать экстремум предыдущего, и таким образом, сколько раз пересечет, столько и будет сделок.
2. Это уже кардинально - необходимо использовать либо другие точки входа, либо цеплять индикатор.

andcam
А я предлагаю вот что:
Сделки должны открываться только при закрытии по часовому таймфрейму пары выше или ниже уровня открытия сделки.
И получается, мы войдем на покупку, если следующая часовая свеча откроется выше цены открытия 1.6400. А на продажу если следующая часовая свеча откроется ниже цены открытия 1.6291.
И таким образом получается, мы избавляемся от ложных пробоев, касаний уровня открытия. А входим только тогда когда цена подтвердила свое движение.

apollo25
Как вы посмотрите на то, чтоб в советник ввести регулируемый стоп-лосс?
Например, чтоб сделка закрывалась по нему, если цена прошла столько то от вчерашнего хода цены в противоположном нам направлении (можно в пипсах или в процентах от хода цены).
Возможно это предупредит значительно большие потери, не дожидаясь общего стоп лосса. Как пример, вчерашний "не в ту сторону" ход Евры, у меня привело к потере более 6т. баксов!

PS: При желании можете поставить "+" в репу...

#476 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 18:02

К счастью, демо...
Но мог быть же и реальный?



не представляю насколько вы состоятельны, может и могло ;)
кстати насчет времени жизни сделок, примерно 25% сделок живет <=2мин ... вот думаю, будут ли проблемы с выводом ...
инста точно не позволит ... давайте переводить в безубыток а тралить начинаем через 2-3 минуты(отключаемая опция)

#477 apollo25

apollo25

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 18:16

не представляю насколько вы состоятельны, может и могло...


Мы здесь,скорей всего, все с приблизительно одинаковой состоятельностью...

#478 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 18:22

Наши предложения:


у вас последняя версия ? кое что уже реализовано


добавлю:
давайте дополнительно ставить ордера на опен клоуз по возможности

#479 apollo25

apollo25

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 March 2011 - 21:07

у вас последняя версия? кое что уже реализовано...


Версия 2.1
Уже поправил...

#480 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:03

Перенес сюда и добавил...
Наши предложения:
- ввести экспирацию ордеров
- ввести виртуальные отложенные ордера.
- вычислить неподходящие, или наоборот, подходящие ДЦ.
- подтягивать стопы, при открытии ордеров
- дополнительно ставить ордера на опен клоуз
Добавляйте, плизз...

user99
На Альпари висевший ордер по EURUSD не успел удалиться, ровно в 0.00 открылись в ГЭП.
Сейчас просадка... давайте что нибудь придумаем, удалять висящие ордера в пятницу например.

Отработка того гэпа к середине дня дала прибыль... зачем сносить этот ордер?


Мастер, давайте введем экспирацию тем самым увеличим количество ордеров... вы отбраковали эту идею но она меня никак не покидает...

можно ввести, для того что бы вы посмотрели и не пользовались им...

Что вы думаете насчет элемента мартина?
Предлагаю на противополжном конце свечи, после пробития, ставить Х-кратный ордер (в зависимости от величины свечи, чем больше свеча тем больше Х) с закрытием обоих ордеров по достижению безубытка.

у кого то маржи не хватает при открытии не мартина... так зачем еще и мартиновать?

Да, мне бы тоже хотелось больше сделок, но если от этого пострадает прибыльность то наверное стоит от них отказаться. Давайте лучше подумаем как увеличить количество сделок в нашем советнике, потому что наш однозначно лучше. Высказывайте свои предложения.

Вот опять из за "несудьбы" ордера по AUDUSD не выставились. Просьба, введите время выставления ордеров, например 23:55 по текущей свече... как раз на пятничные ГЭПы хорошо повлияет.

vektor17
А давайте подстрахуемся, остаивим реальные стоплосы, а в случае отказа ДЦ в их установке переходим на виртуальные... такое можно сотворить?

Есть два варианта:
1. Удаление стопордеров после закрытия профитного ордера и перезапуск советника.
В течении дня цена может несколько раз пересекать экстремум предыдущего, и таким образом, сколько раз пересечет, столько и будет сделок.
2. Это уже кардинально - необходимо использовать либо другие точки входа, либо цеплять индикатор.

повторяетесь - в врсии помоему b1 - реализовано переустановка ордеров вы видели к чему это приводит...

andcam
А я предлагаю вот что:
Сделки должны открываться только при закрытии по часовому таймфрейму пары выше или ниже уровня открытия сделки.
И получается, мы войдем на покупку, если следующая часовая свеча откроется выше цены открытия 1.6400. А на продажу если следующая часовая свеча откроется ниже цены открытия 1.6291.
И таким образом получается, мы избавляемся от ложных пробоев, касаний уровня открытия. А входим только тогда когда цена подтвердила свое движение.

Пятничная евра показала, что это теже фаберже только в профиль.... часовая свеча закрылась выше хая черверга и на следующей даже развернулась вниз...

apollo25
Как вы посмотрите на то, чтоб в советник ввести регулируемый стоп-лосс?
Например, чтоб сделка закрывалась по нему, если цена прошла столько то от вчерашнего хода цены в противоположном нам направлении (можно в пипсах или в процентах от хода цены).
Возможно это предупредит значительно большие потери, не дожидаясь общего стоп лосса. Как пример, вчерашний "не в ту сторону" ход Евры, у меня привело к потере более 6т. баксов!

Убыток ограничивается процентом потерь от текущего депозита, что вы еще хотите ограничивать?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name