Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Michelangelo-Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#451 andcam

andcam

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 07:51

Можешь детально объяснить схему, как это будет выглядеть в работе и что это даст?
Это что же, советник должен что то там сравнивать на часовом тайм-фрейме, а дальше что?


ПРИМЕР НА ОСНОВЕ СЕГОДНЯШНИХ СИГНАЛОВ ПО ФУНТО-БАКСУ


Стоят отложеники с уровнями открытия, на бай с 1.6400 и селл с 1.6291.

Так вот по отложеникам, сделки откроются сразу, как цена коснется уровня открытия.

А я предлагаю вот что:

Сделки должны открываться только при закрытии по часовому таймфрейму пары выше или ниже уровня открытия сделки.

И получается мы войдем на покупку если следующая часовая свеча откроется выше цены открытия 1.6400. А на продажу если следующая часовая свеча откроется ниже цены открытия 1.6291

И таким образом получается, мы избавляемся от ложных пробоев, касаний уровня открытия. А входим только тогда когда цена подтвердила свое движение.




Как вам такое предложение???
  • Шурагон это нравится

 
 

#452 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 09:02

2011.03.23 01:01:47 '3044624': request was accepted by server
2011.03.23 01:01:47 '3044624': delete pending order #109520666 sell stop 2.19 AUDUSD at 0.99507 sl: 1.00687 tp: 0.00000
2011.03.23 01:01:45 TradeDispatcher: trade context is busy
2011.03.23 01:01:45 '3044624': deleting of pending order #109520937 sell stop 2.62 EURUSD at 1.41411 sl: 1.42395 tp: 0.00000 failed [Trade context is busy]

2011.03.23 01:01:51 e-DayHighLow-b EURUSD,Daily: open #109669887 buy stop 4.37 EURUSD at 1.42479 sl: 1.41788 ok
2011.03.23 01:01:49 e-DayHighLow-b EURUSD,Daily: open #109669806 sell stop 4.37 EURUSD at 1.41788 sl: 1.42479 ok


продолжает подглючивать ...

Как вам такое предложение???



вчера на реале по EURUSD безубыток не выставился ... не понимаю ... толи слишком волатильно всё двигалось толи есче что ... по журналу всё ок.

Для вчерашнего дня EURUSD такая тактика не подходит, открытие по второму часовому бару после пробития сожрало бы еще пару пипсов, до стоплевела не дошло бы ...
Мастеру идея понравилась, накодит потестим.

#453 apollo25

apollo25

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 11:16

И таким образом получается, мы избавляемся от ложных пробоев, касаний уровня открытия. А входим только тогда когда цена подтвердила свое движение.
Как вам такое предложение...


Идея, конечно же, не нова...
И немного, мягко говоря, спорна в плане избавления от ложных пробоев... ну подтвердила в нашу сторону, и тут же, или погодя, пошла против...
Здесь, на форуме, где то видел советника, где в качестве подтверждения берется открытие третьего бара в том же направлении, если не ошибаюсь...
Мне эта метода показалась более живучей в этом плане, хотя на сегодняшних изменчивых рынках эта вероятность не так уж и высока.

Да, вчерашний день по евро показательно перечеркнул работу предыдущей недели со значительными минусами....
Вот это проблемма, и было б здорово, если б от таких фокусов найти лекарство...лоты выставились от 3 -5, а тут на тебе...

Все забываю спросить... можно ли оперативно вмешиваться в работу советника в таких случаях?
Ну там, позакрывать вручную ордера при явном ходе не туда, вырубить советника...на реале.

#454 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 17:05

Мастер ... а что невронушка посоветует ?

#455 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 22:34

всегда сам разбираюсь со своими проблемами... но сегодня прошу помощи...
и так ситуация:
решил снять немного денег с вебмани и воспользовался одним сервисов вывода денег, который списал с моего кошелька сумму средств и попытался списать такуюже с моего банковского счета... мой банк - Citibank, ему этого не позволил... мне вернули часть списанных средств на кошелек и наложили блокировку на мой WMID...
прошу помочь тех, кто знает как разблокировать мой WMID...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#456 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 22:54

всегда сам разбираюсь со своими проблемами... но сегодня прошу помощи...
и так ситуация:
решил снять немного денег с вебмани и воспользовался одним сервисов вывода денег, который списал с моего кошелька сумму средств и попытался списать такуюже с моего банковского счета... мой банк - Citibank, ему этого не позволил... мне вернули часть списанных средств на кошелек и наложили блокировку на мой WMID...
прошу помочь тех, кто знает как разблокировать мой WMID...


завтра посмотрю по форумам ... ктото этим занимается, но как мне помнится бесплатно етого не делают.
а своими силами никак не получается ? конфирмацией телефона ... или что они просят вообще ... ?
блокируют обычно по заходу с левого ИП ... может троянец на компе ?

#457 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 22:58

Помню месяц с разблокировкой мучался....суппорт мягко говоря отмороженный в вебмани....
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#458 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 23:02

завтра посмотрю по форумам ... ктото этим занимается, но как мне помнится бесплатно етого не делают.
а своими силами никак не получается ? конфирмацией телефона ... или что они просят вообще ... ?
блокируют обычно по заходу с левого ИП ... может троянец на компе ?



Помню месяц с разблокировкой мучался....суппорт мягко говоря отмороженный в вебмани....


да нет... вся история здесь https://support.wmtr...sp?id_m=4843418
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#459 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 23:06

да нет... вся история здесь https://support.wmtr...sp?id_m=4843418


т.е. ребята получили вебы и попытались получить еще и рубли с моего банковского счета... Citibank - вне всяких похвал... все заблокировал и кинул этих ублюдков... но мои бабки подвисли... "все что нажито непосильным путем..." (с) Инван Васильевич...
может пару отзывов на мой WMID поправит ситуевину? http://arbitrage.web.../claimsinfo.asp
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#460 dbtennism

dbtennism

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 March 2011 - 23:38

MIC, че нужно написАть? Никогда этим не занимался. Там Тип сообщения: претензия , а как отзыв то оставить?

#461 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 00:15

MIC, че нужно написАть? Никогда этим не занимался. Там Тип сообщения: претензия , а как отзыв то оставить?


попробуй не указывать тип претензии, если претензий ко мне нет... а там посмотрим... я так не обижусь... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#462 dbtennism

dbtennism

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 00:20

Не получается ...

Операция не выполнена. Вам необходимо классифицировать свою претензию. Если ни один из предложенных вариантов Вам не подходит, укажите «другое»




------------


Кто в курсе - подскажите как отзыв оставить?



#463 dbtennism

dbtennism

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 00:27

MIC, пардон, мой аттестат не позволяет отзывы оставлять. Нужен с начальным (и выше) аттестатом ...

#464 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 00:50

Я оставил отзыв так.
Первоначально они рассматривают любой отзыв как претензию, а потом будет просто положительный отзыв.

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG
  • 2.PNG

  • Michelangelo® это нравится

#465 dbtennism

dbtennism

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 01:11

Ок, спаисбо :)



Copyright © 2024 Your Company Name