Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Китай будет №1 в мире?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 interes

interes

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 18:05

да кто его знает про комсомолку...а тогда кто не лжет?
.и приличная куча проворовавшихся чиновников бежащих за рубеж...


"Все лгут" © Доктор Хаус. Я предпочитаю верить только тому,что вижу, или что логически вытекает из хода событий.


Блин- да у них - всё как у нас ^___^

Одно верно - Китай супер-держава кормящая и одевающая пол планеты + умело копирует чужие технологии. А мы отмыли миллиарды в Сколково и лапу сосём, мечтая о западных айподах и других гаджетах,а ведь были и компьютерной державой ( больная тема :wall:



 
 

#62 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 12:29

11 сентября два военных корабля Китая отправлены патрулировать близ лежащую территорию острова Синкаку, который национализировало Японское правительство 10 сентября. Данный остров стал принадлежать Японии после второй мировой войны, до этого времени он принадлежал Китаю. До 2012 года он никому не был особо нужен, так как остров фактически является не большим горным выступом, но после того как на его территории было открыто месторождение газа, Япония, решила национализировать данное территориальное образование.

Национализацию Японией острова Синкаку, Пекин объявил не действительной. И данные действия Японии назвал, посягательством на территориальный суверенитет Китая, в случае, если Япония, не откажется от подобных действий, это может перерасти в военный конфликт.

#63 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 14:07

11 сентября два военных корабля Китая отправлены патрулировать близ лежащую территорию острова Синкаку, который национализировало Японское правительство 10 сентября. Данный остров стал принадлежать Японии после второй мировой войны, до этого времени он принадлежал Китаю. До 2012 года он никому не был особо нужен, так как остров фактически является не большим горным выступом, но после того как на его территории было открыто месторождение газа, Япония, решила национализировать данное территориальное образование.

Национализацию Японией острова Синкаку, Пекин объявил не действительной. И данные действия Японии назвал, посягательством на территориальный суверенитет Китая, в случае, если Япония, не откажется от подобных действий, это может перерасти в военный конфликт.


Ничего себе, вот это новость. Война это плохо, тем более таких государств как Япония и Китай.

#64 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 09:45

Ничего себе, вот это новость. Война это плохо, тем более таких государств как Япония и Китай.

Я бы сказал наоборот хорошо, только вот она должна быть с большими потерями со стороны Китая. Таким образом будет утрачено производственное первенство, и безработица по всему миру будет нивелирована.

#65 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 21:11

Я бы сказал наоборот хорошо, только вот она должна быть с большими потерями со стороны Китая. Таким образом будет утрачено производственное первенство, и безработица по всему миру будет нивелирована.


А если в эту войну будут втянуты и другие страны? Третья Мировая? Нет уж, спасибо!

Хотя Ваше предположение вполне имеет шанс на реализацию.

#66 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 14:59

а я вот отдаю предпочтение Китаю
интересная ситуация, напряжение пришло оттуда, откуда его не ждали!
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#67 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 22:18

Войны не будет. Япония это сателлит США. Там столько баз США, аэродромов, радаров и кораблей, что это практически непотопляемый авианосец США. И война Китая с США не нужна ни тем, ни другим. Японцы сейчас просто ждут кто больше заплатит. Либо увянет Китай, либо заплатит США Японии, чтобы они забыли про эти острова... Ну а пока все японские заводы на территории Китая остановлены. Тойота, Ямаха, Судзуки и тд остановлены... Но и в страшном сне никому не присниться что будут остановлены заводы Боинга например или Апле... А Апл это 10% насдак. Кто-то будет этим рисковать да еще перед выборами? Сильно сомневаюсь...

#68 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 09:43

Войны не будет. Япония это сателлит США. Там столько баз США, аэродромов, радаров и кораблей, что это практически непотопляемый авианосец США. И война Китая с США не нужна ни тем, ни другим. Японцы сейчас просто ждут кто больше заплатит. Либо увянет Китай, либо заплатит США Японии, чтобы они забыли про эти острова... Ну а пока все японские заводы на территории Китая остановлены. Тойота, Ямаха, Судзуки и тд остановлены... Но и в страшном сне никому не присниться что будут остановлены заводы Боинга например или Апле... А Апл это 10% насдак. Кто-то будет этим рисковать да еще перед выборами? Сильно сомневаюсь...

Если я не ошибаюсь, то Япония в конце 2011 года отказалась от американской военной поддержки на своей территории. Но неизвестно убрались ли оттуда штаты. Насчет войны, вполне может быть, многие рассматривают данный вариант как решение мирового кризиса, третья мировая. Ну а там посмотрим. Понятно что нам не хочется, но я смотрю данный конфлик как - то поутих, значит не было цели развязывания войны, когда в Ливии делали гражданскую, по всему миру все новости трубили об этом.

#69 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 14:19

Если я не ошибаюсь, то Япония в конце 2011 года отказалась от американской военной поддержки на своей территории. Но неизвестно убрались ли оттуда штаты. Насчет войны, вполне может быть, многие рассматривают данный вариант как решение мирового кризиса, третья мировая. Ну а там посмотрим. Понятно что нам не хочется, но я смотрю данный конфлик как - то поутих, значит не было цели развязывания войны, когда в Ливии делали гражданскую, по всему миру все новости трубили об этом.


И то правда - пресса практически молчит!

#70 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 16:49

Ну как же молчит. На этой неделе была новость что США достигло соглашения с Японией о размещении на ее территории очередного комплекса-радара ПРО. А сегодняшняя новость в строке РБК о том что министр обороны США встречался с будущим главой КНР... Ну и вообще министр обороны США не летает просто так и где попало...

ria.ru/world/20120919/753695072.html

ria.ru/world/20120917/752332136.html

кстати проблемы с гиперссылками продолжаются

#71 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 10:03

Ну как же молчит. На этой неделе была новость что США достигло соглашения с Японией о размещении на ее территории очередного комплекса-радара ПРО. А сегодняшняя новость в строке РБК о том что министр обороны США встречался с будущим главой КНР... Ну и вообще министр обороны США не летает просто так и где попало...

ria.ru/world/20120919/753695072.html

ria.ru/world/20120917/752332136.html

кстати проблемы с гиперссылками продолжаются

Я имел ввиду не то, что об этом вообще ничего не говорят, но не говорят как о Ливии. Возможно стратегически готовятся. Ну поживем увидим. Вам за информацию спасибо, интересуюсь такими вещами.

#72 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 00:58

Товариши скажу что Китай достоин внимания , но не станет он больим дядей.Европейцы греют костер Религеозной истерии, где теплится большой детонатор, и это будет быстрей чем мальчик станет дядей, как Сем.Так вот потеряют все и много,а куда мальчик деньги вбухивает Индия; Африка , и тд . При такой теме , какая грется фик че он получит обратно,просто еше не всех участников загнали в котел, скользкие, турки, пакистанцы,еше не поняли че к чему, а Большой винтовар , будет методично расширять границы вражды,проверяя нервы радикалов. Помните угосаюшие Папы , и грязные кардиналы еше рулят, и отводят от себя и своих каппиталов тень, и руки тех кто хотел бы заимствовать хоть чт- то.

#73 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 21:47

Товариши скажу что Китай достоин внимания , но не станет он больим дядей.Европейцы греют костер Религеозной истерии, где теплится большой детонатор, и это будет быстрей чем мальчик станет дядей, как Сем.Так вот потеряют все и много,а куда мальчик деньги вбухивает Индия; Африка , и тд . При такой теме , какая грется фик че он получит обратно,просто еше не всех участников загнали в котел, скользкие, турки, пакистанцы,еше не поняли че к чему, а Большой винтовар , будет методично расширять границы вражды,проверяя нервы радикалов. Помните угосаюшие Папы , и грязные кардиналы еше рулят, и отводят от себя и своих каппиталов тень, и руки тех кто хотел бы заимствовать хоть чт- то.

Я Вам скажу, что отмена ограничений на рождаемость в Китае в 2010 году, о чем-то но говорит. Я думаю у китайцев тоже, есть свои планы. Мир просто поделился, Китай производство, штаты потребление и финансовый центр вместе с Англией, Япония передовые технологии и безопасные инвестиции. А мы отбросы, как и Россия, Беларусь, Африка и т.д. Нас в Европе, считаю за первобытных жителей, отсталых, а так и есть

#74 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:07

Да вы поймите когда вся заваруха начнется, кому надо будут Китайские шмотки? Японские погремушки и Британские фунтики, толпы разеренных людей , и все голодные за буханку хлеба тебе пачки доларов будут давать, кому нафиг все это надо будет , когда шагать будеш через трупы, вы что правда думайте что те против ково подымается мировой тренд, дадут себе просто так удавку на шею повесить? как САДАМУ Х. ----Может у Вас есть вакцина от Бутулизма или Эбболлы?. А теперь скажи хоть что то ,будет тебя радовать , из ранее перечисленного? :no: .

#75 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 22:51

Да вы поймите когда вся заваруха начнется, кому надо будут Китайские шмотки? Японские погремушки и Британские фунтики, толпы разеренных людей , и все голодные за буханку хлеба тебе пачки доларов будут давать, кому нафиг все это надо будет , когда шагать будеш через трупы, вы что правда думайте что те против ково подымается мировой тренд, дадут себе просто так удавку на шею повесить? как САДАМУ Х. ----Может у Вас есть вакцина от Бутулизма или Эбболлы?. А теперь скажи хоть что то ,будет тебя радовать , из ранее перечисленного? :no: .

Если начнется такая мясорубка, то меня будут радовать лишь фраги, количество убитых негров, желтых, евреев, исламистов. Тогда будет иная жизнь. Я считаю, что тренд мирового напряжения не специально подымают, а это отголоски смерти системы, пока только стоны. Будет серьезней. Но решение найдут умы, не за быдлом будущее, и никогда его за ним не было. И в этот раз не будет исключения.



Copyright © 2024 Your Company Name