Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Китай будет №1 в мире?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#76 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 23:55

ДА не вних проблема,они как и мы люди. И им хочется жить ,строить нормальные отношения.Есть те кто заигрался ,и имет трилионы долгов,пол миру подосрал,а взамен ,джинсов и экстози ни чего не дал. А люди то сознанием просыпаются, идет переоценка ценностей. Вспомни периуд когда мы гордились вот квартиру каврами обвесил , хрусталем обставился, вот 30 лет прошло какова сегодня позиция к данным вешам людей? человек не может ходить в двух парах обуви, ездить на двух автомобилях сразу. Самое главное мы лишились стабильности, и у веренности в завтрешнем дне. А это Паника сидяшая в подсознании у большенства. И Америкосы опять же думаю, что они умне всех. Вот основное их заблуждения. А их метоты проверены временем дарят индейцам шерстяные одеяла, заражонные вирусом. Праблема индейских племен быстро была решенна ,как и Беззонов. ВОПРОС кто сегодня в их понятии Индейцы? и кто Беззонны? :hmmm:

 
 

#77 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 14:00

ДА не вних проблема,они как и мы люди. И им хочется жить ,строить нормальные отношения.Есть те кто заигрался ,и имет трилионы долгов,пол миру подосрал,а взамен ,джинсов и экстози ни чего не дал. А люди то сознанием просыпаются, идет переоценка ценностей. Вспомни периуд когда мы гордились вот квартиру каврами обвесил , хрусталем обставился, вот 30 лет прошло какова сегодня позиция к данным вешам людей? человек не может ходить в двух парах обуви, ездить на двух автомобилях сразу. Самое главное мы лишились стабильности, и у веренности в завтрешнем дне. А это Паника сидяшая в подсознании у большенства. И Америкосы опять же думаю, что они умне всех. Вот основное их заблуждения. А их метоты проверены временем дарят индейцам шерстяные одеяла, заражонные вирусом. Праблема индейских племен быстро была решенна ,как и Беззонов. ВОПРОС кто сегодня в их понятии Индейцы? и кто Беззонны? :hmmm:

Я скажу так, что у человечества есть два варианта развития.
1) Изоляция государств друг от друга, возможны войны
2) Объединение человечества в рамках единого вида и работа над стабильностью (считаю это более важным моментом).

#78 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 17:56

Я скажу так, что у человечества есть два варианта развития.
1) Изоляция государств друг от друга, возможны войны
2) Объединение человечества в рамках единого вида и работа над стабильностью (считаю это более важным моментом).


Интересные предположения, в виду наличия перманентных конфликтов на дальнем востоке, пересечение интересов крупнейших держав, наиболее вероятным вариантом. мне кажется создание крупных блоков из нескольких государств, по сути этот вариант практически реализовался: США, Евросоюз, СНГ.

#79 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 12 November 2015 - 20:15

Сегодня вышли данные по объемам промышленного производства в Китае – в октябре они выросли на 5.6% в годовом исчислении, что соответствует темпам его роста с января по март, и стали минимальными с 2008 года. На продолжение замедления роста экономики Китая также указывают данные по объему инвестиций в основные средства, который за 10 месяцев вырос лишь на 10.2% - минимальный темп прироста с 2000 года. Данная статистика окажет дополнительное давление на котировки промышленных металлов, которые и так падают из-за сокращения спроса на данное сырье со стороны Китая.



#80 boom_777

boom_777

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 12:18

Китай может стать самой успешной экономикой мира после США. Есть все для этого у них, потому как это страна-производитель №1 в мире. Главное китайским властям сейчас восстановить свою экономику с малыми потерями и я полагаю им это удастся сделать и выйти на пик роста уже в ближайшие несколько лет. На мой взгляд, сложно представить что рухнет китайская экономика с таким огромным производственным потенциалом!


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


#81 fartovij

fartovij

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 00:05

Спасибо, буду знать.





Copyright © 2024 Your Company Name