Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Психологическая помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#91 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 19:10

А если опыт не приходит, если бы всем он приходил то бы все уже миллеонерами были.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

 
 

#92 DarNat

DarNat

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 11:56

Можно почитать специальную литературу, как справися с эмоциями, тогда процес пойдет легче) ну и опыт конечно тоже сделает свое дело.


да и книг не надо, опыт всему поможет))

#93 Slavi01

Slavi01

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 16:40

Вебинары тоже могут подойти!

#94 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 17:32

А чем же вебинары могут помочь? Тут нужно самому успокоется, послушать транс и если кто может по медетировать, очень хорошо помогает.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#95 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 19:08

Только полный самоконтроль, посчитать, выставить лот, стоплосы/профиты и либо уйти в нирвану созерцания, либо просто выключить терминал.

Сообщение отредактировал is2mov: 07 July 2013 - 19:08


#96 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 18:20

Пост не понял, но из набора слов могу сказать что выключить терминал это хорошая идея, если старательно ищишь входы.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#97 Slavi01

Slavi01

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 15:58

90 процентов людей не делают этого! Они ищат вход а только когда вошли думают как бы выйти по стопу или по профиту

#98 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 17:26

Сколько процентов я не знаю, так как это ни кто не проверял, но нужно четко следовать своей тс вот все правила на форексе.
Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#99 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 15:51

Сколько процентов я не знаю, так как это ни кто не проверял, но нужно четко следовать своей тс вот все правила на форексе.

Где, кстати, должна быть прописана и точка выхода.Изображение

#100 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:27

90 процентов людей не делают этого! Они ищат вход а только когда вошли думают как бы выйти по стопу или по профиту


Так а чего там шариться на том рынке, быстро срубил деньжат и свалил.
Я вот раньше старался на тренд сесть долгосрочный. Горжусь воспоминаниями, что как то по франку позицию чуть ли не месяц держал и прибыль росла и закрыл хорошо на смене тренда без особых потерь.
Но так бывает редко, а ожидание этой редкости дает много недополученной прибыли если ставить внутридневной профит и не париться.

#101 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 16:44

Пост не понял, но из набора слов могу сказать что выключить терминал это хорошая идея, если старательно ищишь входы.


Это само собой, но я и о том, что не следует постоянно следить за пипсами и их отражением на лотах.

#102 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 19:58

Это само собой, но я и о том, что не следует постоянно следить за пипсами и их отражением на лотах.


Это гипноз.
Некоторые люди не могут даже на сон оторваться от пипсов.

#103 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 14:58

Так а чего там шариться на том рынке, быстро срубил деньжат и свалил.
Я вот раньше старался на тренд сесть долгосрочный. Горжусь воспоминаниями, что как то по франку позицию чуть ли не месяц держал и прибыль росла и закрыл хорошо на смене тренда без особых потерь.
Но так бывает редко, а ожидание этой редкости дает много недополученной прибыли если ставить внутридневной профит и не париться.

Я тоже внутри дня в основном торгую. Но нужно помнить, что чем меньше срок, тем более велика не только доходность, но и риски потерь. Поэтому здесь уже, наверное, от характера зависит. Кому действительно ждать невмоготу, может лучше и правда, как нам с Вами, поменьше срок для торговли выбрать. Но не исключаю, что есть и те, кому больше долгосрок подойдет.




#104 Bagration

Bagration

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 21:34

Я тоже внутри дня в основном торгую. Но нужно помнить, что чем меньше срок, тем более велика не только доходность, но и риски потерь. Поэтому здесь уже, наверное, от характера зависит. Кому действительно ждать невмоготу, может лучше и правда, как нам с Вами, поменьше срок для торговли выбрать. Но не исключаю, что есть и те, кому больше долгосрок подойдет.




Та я как бы и не внутри дня. У меня от одной до четырех сделок в неделю, но вот закрываюсь по дневным уровням пивота и из-за этого зачастую пропускаю большую часть тренда. Но раньше когда старался идти с трендом, то зачатую получал нулевую прибыль и изредка только получалось сесть на тренд и вести его.
В общем я решил, что сейчас так лучше, вскочил, выхватил и давайдосвиданья. :)

#105 Franc

Franc

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 August 2013 - 12:07

Та я как бы и не внутри дня. У меня от одной до четырех сделок в неделю, но вот закрываюсь по дневным уровням пивота и из-за этого зачастую пропускаю большую часть тренда. Но раньше когда старался идти с трендом, то зачатую получал нулевую прибыль и изредка только получалось сесть на тренд и вести его.
В общем я решил, что сейчас так лучше, вскочил, выхватил и давайдосвиданья. Изображение

Главное, чтоб тс прибыль приносила, а заморачиваться по поводу своей принадлежности к интрадейщикам или среднесрочникам, думаю, не стоит.Изображение






Copyright © 2024 Your Company Name