Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Психологическая помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#31 martini

martini

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 15:38

Еще про инстафорекс вспомнила: когда заводила средства на счет, автоматического зачисления не происходило. 2 раза звонила в службу поддержки (через 24 часа, как это написано на сайте), после чего они вручную делали зачисление. И это удалось им сделать только со 2го раза *палмфэйс*.

 
 

#32 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 16:51

но по крайней мере таких глупостей, как пятизнак, вряд ли от них дождешься.



Глупость это четыре знака после запятой, так как цена тупо округляется. Как говорится: на вкус, и цвет товарищей нет :D Лично для меня четырёхзначные котировки уже давно не приемлемы.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#33 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 22:20

ну раз мы тут заговорили про обсосов давайте и я спрошу кто что думает про робофорекс алпари и инсту?

Выражусь полубранью, так как иначе компанию инстафорекс не опишешь)))
Инста - дерьмище редкостное со своими реквотами, аж кумарит когда по 15 раз предлагают новую цену. Я не говорю уже о пятизнаке на котором закрыть или открыть сделку вообще не возможно. В робофорекс не работал, альпари вроде не плохой брокер, но пятизнак для меня не удобен.

#34 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 13:43

забавно.... в ветке "Психологическая помощь" все пишут советы, но никто их не просит)))

недавно сопоставил мысль Элдера о том, что если человек превысит зону денежного комфорта, то начнёт сливать... так вот сейчас многие дц переходят на пятизнак, что создаёт психологическое давление в виде больших цифр.


Что касается денежного комфорта...Попробовав торговать и не особо заморачиваясь на торговле,имел поначалу очень неплохой результат...Сливать начал,когда более детально начал изучать рынок и как следствие-осторожничать :hmmm:

#35 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 16:25

Ну вы дядя Вася даете.. Ктож на медведя да без ружжа идеть??? Так же и здесь на форексе не вооружившись знаниями будет полный провал..

#36 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 22:58

Ну вы дядя Вася даете.. Ктож на медведя да без ружжа идеть??? Так же и здесь на форексе не вооружившись знаниями будет полный провал..


Дык,в том-то и дело,что именно без ружья да на медведя:в понедельник утром всё же уделил внимание рекламе о форе,день посмотрел,как график цен движется,скачал МТ-4,научился открывать ордера,закинул 50 американских рублей на счет и до пятницы,я, просматривая графики от МН до м15 наделал около 400 баков.Как получилось-понять не могу...Потом наступили выходные,я начал всё это дело изучать,понял,что тех.анализ-эт как букварь...И всё...Дальше слил,всё что удалось срубить без "ружья". "Дуракам везет"-видимо работает :thumbsup:

#37 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 14:54

подозреваю что ты раньше работал по паттернам, которые запомнило твоё подсознание, а потом начал работать по теханализу, который используют большенство участников, и вследствии этого делают его неэфективным.
ЦЕНА будет идти пока большенство (динамические участники) будут покупать или продавать, это продолжится до тех пор пока они будут расчитывать на дальнейшее снижение или повышение цены, то есть не будут видеть точного конца движения.
Какой же идиот купит в том месте, где цена 100% должна развернуться?.
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#38 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 13:53

Ну обычно так и получается что покупаешь почему то у самого пика разворота или замок раскрываешь на середине движения....

#39 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 18:16

я например повторяю себе одну и ту же фразу когда делаю глупости: "члены толпы думают одинаково даже находясь далеко друг от друга" (с) Элдер
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#40 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 23:54

я например повторяю себе одну и ту же фразу когда делаю глупости: "члены толпы думают одинаково даже находясь далеко друг от друга" (с) Элдер

по поводу Элдера, без обиняков. Этот человек арендует офис 3 на 6 на каком то дцатом этаже одного из небоскребов NY . Офис весь завален его брошюрой - Элдер лично сидит и рекламирует в нем свою книжонку. Эта информация от человека , который там с ним встречался.

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#41 Maturin

Maturin

    В бою

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 11:27

хм но тогда как объяснить что куча людей поступают одинаково продавая дно и покупая пики?
ЗЫ: мне ценна информация а не человек её сказавший так что я не обижаюсь)
Затем цена должна (хотя на форекс никто никому ничего не должен …) двигаться по нашему прорисованному каналу.(с)

#42 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 12:33

Нужна помощь, психологическая. Уже совсем не могу работать внутри дня, если раньше успешно занимался разведением локов, придерживаясь определенных стратегий. То сейчас я постоянно пытаюсь ускорить процесс, я себя уже не контролирую и не могу работать внутри дня, кроме как на средне сроке.

Может вообще бросить попытки работы внутри дня, если для меня это проблема???

#43 Tireks

Tireks

    Модератор

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1605 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 22:41

Нужна помощь, психологическая. Уже совсем не могу работать внутри дня, если раньше успешно занимался разведением локов, придерживаясь определенных стратегий. То сейчас я постоянно пытаюсь ускорить процесс, я себя уже не контролирую и не могу работать внутри дня, кроме как на средне сроке.

Может вообще бросить попытки работы внутри дня, если для меня это проблема???

Закрыть комп, заняться другими делами , не открывать графики месяц -очень хорошо помогает.
  • infovirus это нравится

Индивидуальное обучение

С Уважением, Антон.


#44 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 22:54

Нужна помощь, психологическая. Уже совсем не могу работать внутри дня, если раньше успешно занимался разведением локов, придерживаясь определенных стратегий. То сейчас я постоянно пытаюсь ускорить процесс, я себя уже не контролирую и не могу работать внутри дня, кроме как на средне сроке.

Может вообще бросить попытки работы внутри дня, если для меня это проблема???



Что по поводу психологии, я стараюсь выдержать паузы иногда в торговле и просто неделю понаблюдать за графиками, без какой либо торговли. Если теряете контроль, попробуйте определить причину куда вы торопитесь и зачем вам нужно что либо ускорять? Как говорил А.Герчик, иногда нужно разобрать себя на молекулярном уровне, что бы вникнуть в корень проблемы.

По другой немного теме.
А что показывает ваша статистика? Если у вас статистика показывает, что вы начали лучше торговать и понимать в средний срок, может прислушается к позывам. Может в данный момент вам лучше получается торговать именно так, и интрадей вам мешает.
  • infovirus это нравится

#45 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 10:58

Что по поводу психологии, я стараюсь выдержать паузы иногда в торговле и просто неделю понаблюдать за графиками, без какой либо торговли. Если теряете контроль, попробуйте определить причину куда вы торопитесь и зачем вам нужно что либо ускорять? Как говорил А.Герчик, иногда нужно разобрать себя на молекулярном уровне, что бы вникнуть в корень проблемы.

По другой немного теме.
А что показывает ваша статистика? Если у вас статистика показывает, что вы начали лучше торговать и понимать в средний срок, может прислушается к позывам. Может в данный момент вам лучше получается торговать именно так, и интрадей вам мешает.

Вот собственно статистика - http://instaforex.co...?trader=7180348
Это и есть среднесрок. Внутри дня одни сливы, не могу держаться одного курса. Раньше помню пол года нормально работал. А сейчас не могу.



Copyright © 2024 Your Company Name