Главная Регистрация Статистика Форум Правила Контакты RSS 2.0
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
     
   
•   » Надежный брокер для торговли на Форекс: миф или реальность?  
 

Надежный брокер для торговли на Форекс: миф или реальность?

Раздел: ---
 

Сегодня на рынке онлайн-брокеров существует большое количество различных компаний, каждая из которых обеспечивает свои собственные условия торговли и предоставляет уникальные акции и бонусы. Зачастую такое большое разнообразие брокерских компаний не позволяет трезво оценить профессионализм той или иной организации. Я подготовил эту статью для того, чтобы помочь как новичкам, так и опытным трейдером разобраться в многообразии брокерских фирм, представленных на финансовых рынках, и рассказать о том как выбрать наиболее надежную фирму.

Как выбрать надежного брокера

 

Надежный брокер для торговли на Форекс: миф или реальность?

 

Выбрать надежного брокера совсем не трудно. Для этого достаточно знать несколько важных особенностей и учитывать их при выборе. Подробно каждую из этих особенностей я разберу в следующем блоке. Сейчас же я хочу рассказать о том, как быстро определить хорошего брокера вы выбрали или нет.

  1. Ознакомьтесь с отзывами о компании. Помните, что если у компании много негативных отзывов - это неспроста.
  2. Пройдите небольшую регистрацию и посмотрите на дальнейшие e-mail письма и звонки менеджера. Подробно расспросите обо всех услугах компании и внимательно отнеситесь ко всем словам оператора.
  3. Посмотрите сайт брокера и тщательно изучите пункт, который регламентирует деятельность компаний. Прочитайте обо всех возможных рисках и, в случае необходимости, свяжитесь с менеджером для уточнения информации.

На что нужно обращать внимание при выборе брокера

Существует несколько важных моментов, на которые необходимо обращать внимание при выборе брокера. Основными из них являются:

●     Возможность брокером предоставить страховку от различных форс-мажорных ситуаций и гарантировать высокое качество торговых условий и инструментов, которые он предоставляет. При выборе брокера очень важно обращать внимание на то, сколько существует организация на финансовых рынках, а также контролируется ли ее деятельность какой-либо профессиональной компанией-регулятором. Помните, что если вы не уверены в качестве предоставляемых услуг и сомневаетесь в том, что брокер сможет сдержать все свои обещания по поводу вывода средств и так далее, то лучше обратиться в другую компанию.

●     Обратите внимание на размер кредитного плеча, а также на количество торговых инструментов, которые предоставляет компания. Не забывайте, что профессиональная компания, которая имеет большой опыт работы на финансовых рынках  предоставляет своим клиентам только лучшие условия для работы. Учтите, что действительно компетентных брокеров на рынках довольно мало, в связи с чем вероятность того, что вы можете связаться с некачественным брокером довольно велика.

●     Компетентность и профессионализм службы технической поддержки компании-брокера. Это один из важнейших показателей, который действительно может сказать о многом. Компания, обладающая большим опытом работы в своей сфере и имеющая хорошую репутацию, вряд ли позволит себе нанимать на работу некомпетентных специалистов. При регистрации в брокерской компании, обратите внимание на то, как с вами общаются сотрудники фирмы. Профессионалы всегда готовы будут помочь рассказать вам обо всех услугах компании и даже дадут несколько советов по торговле.

Пример надежного брокера

 

В качестве примера я хочу привести такого проверенного и надежного брокера, как AMarkets. Компания функционирует с 2007 года и, начиная с самого первого дня,  показывает высочайший уровень своей работы.

К сегодняшнему дню компания имеет более 100 000 клиентов и 3000 партнеров по всему земному шару. Отмечу, что при таком большом количестве клиентов, процент успешных пользователей в компании составляет целых 40,3%. К слову, это второй в мире результат по данному показателю среди интернет-брокеров.

Компания позиционирует себя как брокера, чьей первоочередной задачей является забота о своих клиентах, а также возможность предоставления им максимально комфортных условий для работы. У компании имеется свой собственный аналитический отдел профессионалов, которые регулярно выпускают обзоры на акции крупнейших мировых компаний, проводят обучающие вебинары и выступают на конференциях по всей России.

Вкратце расскажу о некоторых преимуществах компании AMarkets:

  1. Деятельность компании AMarkets полностью контролируется финансовым регулятором Financial Commission. Регулятор гарантирует возможность компенсации в размере $20 000 каждому клиенту, в случае возникновения каких-либо претензий с его стороны .
  2. У брокера в арсенале имеется более 1600 инструментов и активов,  среди которых: валюты, сырье, металлы, ETFs, бонды, CFDs, фьючерсы и акции. Такой большой ассортимент инструментов для торговли позволяет каждому клиенту выбрать именно то, что он считает наиболее удобным и прибыльным для себя.
  3. Профессиональная служба технической поддержки, состоящая из финансовых консультантов и менеджеров, которые готовы помочь своим клиентам в любых вопросах, включая торговые ситуации.

Вот вы и узнали все основные критерии выбора наиболее надежного брокера для торговли на Форекс и теперь сможете самостоятельно принять решение в этом вопросе. Желаю вам удачной торговли, друзья!

 

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно




Навигация
 



Календарь
 
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
 
Ноябрь 2016 (2)
Февраль 2016 (1)
Декабрь 2015 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (3)
Сентябрь 2015 (2)
Главная страница   |   Регистрация   |   Новое на сайте   |   Вакансии
COPYRIGHT © 2010 FXGeneral.com - форекс (forex), торговля на рынке валют и аналитика для трейдеров. All Rights Reserved.
Rambler's Top100