Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Советы начинающим


Сообщений в теме: 1086

#421 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 December 2014 - 15:32

Возможно,шансы примерно одинаковые как для того.что бы разогнать свою сотку или сам или в конкурсе.Но все таки лучше  уметь спокойно торговать и показывать на длительном промежутке времени результат хороший.

 

Ну, это да, но для того, чтобы хорошо зарабатывать нужнос ставить себя на место покупателя. В данном случае, если мы говорил о конкурсе упров, то покупатель инвестор. И какая же его психология? Ну вот по шагам, открывает сайт этого фреша, далее,жмет рейтинг управляющих, и сортирует по прибыльности. Ну ведь так? Так. Значит, чтобы быть увиденным, нужно попасть в первую страницу списка, на остальных массовый врядли будет смотреть. А чтобы попасть туда, нужно показать конкретную доходность. Вот к тому и говорю.



 
 

#422 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 15:29

Управы и и нвесторы и это две разные стороны форекс и по разному можно понимать  что каждый их них чувствует,когда получает прибыль или убытки от рынка форекс.Кому легко не знаю в этом бизнесе.)



#423 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 04:10

 

Возможно,шансы примерно одинаковые как для того.что бы разогнать свою сотку или сам или в конкурсе.Но все таки лучше  уметь спокойно торговать и показывать на длительном промежутке времени результат хороший.

 

Ну, это да, но для того, чтобы хорошо зарабатывать нужнос ставить себя на место покупателя. В данном случае, если мы говорил о конкурсе упров, то покупатель инвестор. И какая же его психология? Ну вот по шагам, открывает сайт этого фреша, далее,жмет рейтинг управляющих, и сортирует по прибыльности. Ну ведь так? Так. Значит, чтобы быть увиденным, нужно попасть в первую страницу списка, на остальных массовый врядли будет смотреть. А чтобы попасть туда, нужно показать конкретную доходность. Вот к тому и говорю.

 

Думаю дело не в прибыльности и не в ДЦ). Если есть трейдер который торгует полгода или год с малыми просадками, то не важно у фреша он торгует или нет), главное что он торгует прибыльно и в него есть смысл вложиться, правда здесь нужно портфель собирать как упров, так и ДЦ.



#424 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 11:08

Ну гдето так, главное не где, просто естьместа, где комфортно можно просмотреть упров и выбрать лучших.



#425 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 18 December 2014 - 17:29

А какие компани посоветуете для того,что бы просмотреть управов для вложения в них?Какими сами пользуетесь может быть пересекаемся в каких то компаниях?



#426 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 13:58

А какие компани посоветуете для того,что бы просмотреть управов для вложения в них?Какими сами пользуетесь может быть пересекаемся в каких то компаниях?

На  фреш обратите внимание. Там сейчас в десятке лучших есть вполне достойные управы. У многих и инвесторов уже немало.



#427 Валерий Анатольевич

Валерий Анатольевич

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 18:11

начинайте с демо-счета. Если не уверены в себе, тогда доверяйте трейдерам в управление деньги.


выбирайте правильного брокера :cool1:


#428 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 December 2014 - 20:59

 


А какие компани посоветуете для того,что бы просмотреть управов для вложения в них?Какими сами пользуетесь может быть пересекаемся в каких то компаниях?

На  фреш обратите внимание. Там сейчас в десятке лучших есть вполне достойные управы. У многих и инвесторов уже немало.
Ну у них в апреле уже годовые счета памм должны быть, так что да, если я смогу забрать свои деньги от других ДЦ то направлю к ним.

#429 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 09:25

 

А какие компани посоветуете для того,что бы просмотреть управов для вложения в них?Какими сами пользуетесь может быть пересекаемся в каких то компаниях?

На  фреш обратите внимание. Там сейчас в десятке лучших есть вполне достойные управы. У многих и инвесторов уже немало.

 

Мне там один нравится. Труэ- он сейчас в рейтинге мастеров на 4 месте. Вроде неплохо торгует и не слишком рискует.



#430 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 December 2014 - 14:06

А в последнем конкурсе он вроде бы пятое место занял. Тоже за ним слежу.



#431 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 December 2014 - 17:32

А какие компани посоветуете для того,что бы просмотреть управов для вложения в них?Какими сами пользуетесь может быть пересекаемся в каких то компаниях?

Да немало таких, вопрсо в том, насколько можно доверять тем рейтингам, которые там рисуют упрам. Ведь никто не помешает кухне нарисовать для своего упра фантастику, а потом слить все переданое в управление. Поэтому, нужно страховаться косвенными подтверждениями реальности статистики. Как вариант, уже упомянутые конкурсы среди упров. ВОт смотрете, если фреш провел конкурс, там были реальные люди, и в том числе ваши знакомые, которые торговали, получили результаты, а также кто-то кто выиграл и есть с ним интервью. То такого маштаба открытость, делает намного более сложной манипуляцию. Значит, рейтингу можно доверять.



#432 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 December 2014 - 14:39

Конкурсы это не показатель,я то же участвовал в конкурсах от лайфа ,правда призовые места не занимал но в 30 входил и это не показатель моей торговли,а просто конкурс на ценные призы был,вот я в нем и участвовал.а призеры не обязательно должны так же работать и на памм счете с такими рисками и прибылью.



#433 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 01:40

 

Конкурсы это не показатель,я то же участвовал в конкурсах от лайфа ,правда призовые места не занимал но в 30 входил и это не показатель моей торговли,а просто конкурс на ценные призы был,вот я в нем и участвовал.а призеры не обязательно должны так же работать и на памм счете с такими рисками и прибылью.

В лайфе конкурсы с большим числом призовых мест есть?

#434 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 13:49

 

Конкурсы это не показатель,я то же участвовал в конкурсах от лайфа ,правда призовые места не занимал но в 30 входил и это не показатель моей торговли,а просто конкурс на ценные призы был,вот я в нем и участвовал.а призеры не обязательно должны так же работать и на памм счете с такими рисками и прибылью.

В лайфе конкурсы с большим числом призовых мест есть?

 

Так  пишет ведь человек, что призовые места не занимал.. просто в 30 входил. Но это уже неплохой результат по моему мнению



#435 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 16:08

Не факт). Может там всего 30 человек в конкурсе учавствовало)).






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name