Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 OFFLINE   igorkryl

igorkryl

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Баланс: 0.5$

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:04

А как это с другой стороны? Заглянул за монитор, там проводки какието, ниче не понятно. Аааа, может вы намекаете на изобретенный паттерн "провод питания монитора"? Шютка. Колитесь, кес ке се рынок с другой стороны?

А то понемногу тоже торгую, но с обычной ТСкой, что напару с совой на фрешевском ЕЦН-е скальпит класические пары.

Ищите меня здесь

#32 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 12 Май 2016 - 09:12

Смысл в том что бы научится дополнительно зарабатывать сидя дома.Не работая на посторонних дядь,Я домохозяйка и Форекс для меня основной вид заработка,кто то умудряется совместить основную работу и работу на Форекс,что бы выла лишняя копейка в семье.

#33 OFFLINE   lesnik17

lesnik17

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Баланс: 0.7$

Отправлено 14 Май 2016 - 13:43

Пожалуй смысл не только в зарабатывании денег, хотя это очень важно, а также в том, чтобы понять закономерности и причины движения валютных пар.

#34 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 15:47

Пожалуй смысл не только в зарабатывании денег, хотя это очень важно, а также в том, чтобы понять закономерности и причины движения валютных пар.

Почему же не в заработанных деньгах,люди приходят на рынок форекс что бы зарабатывать,для кого то это дополнительный заработок,а кому та основная работа,кто то живет с форекса. А закономерностей на рынке хватает,их конечно надо учитывать при торговли.

#35 OFFLINE   lesnik17

lesnik17

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Баланс: 0.7$

Отправлено 17 Май 2016 - 09:19

Знакомый попросил научить торговать на рынке. На мой вопрос, склонен ли он заниматься таким видом деятельности, с удивлением ответил, что его интересуют только деньги. В итоге так и не стал трейдером.

#36 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 10:28

Знакомый попросил научить торговать на рынке. На мой вопрос, склонен ли он заниматься таким видом деятельности, с удивлением ответил, что его интересуют только деньги. В итоге так и не стал трейдером.

Меня подруга попросила позаниматься с ней,в форексе она совсем ноль,приходится много времени ей уделять и отвечать на все интересующие вопросы,очень трудно человека обучать с нуля,но она старается не покладая рук,скоро перейдем к изучению стратегии.

#37 OFFLINE   erkumir

erkumir

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Баланс: 45.9$

Отправлено 23 Май 2016 - 11:45

Не, не так, есть метод поинтереснее. Сразу пустите ее в торги на каком то бонуснике. Пусть торгует как хочет, пусть волнуется при противофазе к ожиданию, пусть эпично сольет бонусник. Далее будет либо "ой все" это лохотрон. )) Либо проявит характер и захочет разобраться, вот..именно тут уже можно учить. Да и пусть сольет побольше бонуса, пусть у фреша 1000 дол возьмет, это должна быть эдакая эффективная промывка мозгов от фантазий быстрого успеха и торговли по наитию.

#38 OFFLINE   Мечта Бога я

Мечта Бога я

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • Баланс: 10.6$

Отправлено 18 Июнь 2016 - 12:42

Смысл в том чтобы выигрывать или зарабатывать кто как называет деньги , то есть на спекуляции , когда цены выше покупать и ниже продавать , либо покупать ниже продавать выше, и на этом делать деньги, весь смысл чисто в этом. Чисто ради прикола никто наверно торговать не будет. Все на бирже с целью только заработать.

#39 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 26 Август 2016 - 20:12

Видимо вы хотели сказать, что при торговле, не стоит на первое место ставить деньги, а нужно определять первым правильность торговли, правила торговой стратегии, и только после этого деньги, и это в принципе правильно. Так как если трейдер будет думать только о деньгах, то все правила будут сведены к тому, как бы больше заработать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name