Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

В чем смысл игры на бирже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#16 Krokodil

Krokodil

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 09:33

О_о
Сожно одназначно сказать в чем смысл жизни, так как он заключает в себе множество пунктов, которые равносильно важны. Для меня смысл жизни в том, что бы получить хорошее образование, найти свою вторую половинку, родить детей, и выростить их настоящими людьми.

 
 

#17 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 December 2013 - 13:11

О_о
Сожно одназначно сказать в чем смысл жизни, так как он заключает в себе множество пунктов, которые равносильно важны. Для меня смысл жизни в том, что бы получить хорошее образование, найти свою вторую половинку, родить детей, и выростить их настоящими людьми.


Речь идет о смысле игры на бирже!

#18 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 23:20

Смысл весь в том чтоб с относительно малых сумм раскрутиться до больших или огромных и чтоб еще сама торговля доставляла удовольствие как бывает с другими работами и в итоге жить счастливо и богато ,вот и все :smile1:



#19 Стас123

Стас123

    Расстрелял целый магазин

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 17:07


Отправлено 26 Март 2015 - 20:20 Смысл весь в том чтоб с относительно малых сумм раскрутиться до больших или огромных и чтоб еще сама торговля доставляла удовольствие как бывает с другими работами и в итоге жить счастливо и богато ,вот и все :smile1:

 

все звучит очень легко, много советчиков и аналитиков... - но на деле ни одного Сороса :smart:



#20 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 June 2015 - 17:18

Смысл весь в том чтоб с относительно малых сумм раскрутиться до больших или огромных и чтоб еще сама торговля доставляла удовольствие как бывает с другими работами и в итоге жить счастливо и богато ,вот и все :smile1:

ну вы же прекрастно понимаете что это бред

такого не когда не будет и это сказки.Если конечно и получмиться в единичном случаи то после эот человек потеряет в 10 раз больше под своими эмоциями.



#21 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 11 July 2015 - 14:37

 

Смысл весь в том чтоб с относительно малых сумм раскрутиться до больших или огромных и чтоб еще сама торговля доставляла удовольствие как бывает с другими работами и в итоге жить счастливо и богато ,вот и все :smile1:

ну вы же прекрастно понимаете что это бред

такого не когда не будет и это сказки.Если конечно и получмиться в единичном случаи то после эот человек потеряет в 10 раз больше под своими эмоциями.

 

Я не считаю это бредом,бывают всякие моменты в жизни,вспомнить тот же биткоин,кто то вложил копейки,а он потом вырос до 1000$ за монетку и стал долларовым миллионером ,так что ничего нет невозможного ,сегодня бедный-завтра богат или наоборот ,что реальнее для многих )))



#22 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 02:09

Ну разве плохо победить в конкурсе и на эти средства увеличивать понемногу депо... если с дисциплиной всё нормально...

Или минимум вложений и далее хороший актив...

 

 платить большие суммы любой дурак может...

...на оборот единицы ...

 

Думаю правильным определением смысла игры на бирже является умение управлять рисками...или учёба понимания управления рисками...

 

Удовольствие получаешь не от того что наторговал большое количество денег...а от правильного распределения рисков...а это... правильная оценка потенциала сделок...мало потерял... больше зарабатал...от работающей стратегии...и понимания как  двигается ваш финансовый поток или река...

 

Финансовая река без ручейков двигаться не будет...и чем больше ручейков в эту реку впадает тем больше финансовый поток...

Ручеёк это актив...покупайте активы...много активов...

Из одного актива раскрутить реку или большой финансовый поток...можно надорваться....вероятность 1 к 100000000....это к тому и для тех кто строит денежные планы...стать богатым миллиардером...

 

Покупка активов это как игра...необходимо считать и стараться понять... сколько актив способен класть в карман и как долго...и стоит ли его покупать...или продавать...когда он становиться пассивом...вынимает из кармана...

 

Предвидеть кризисы и ценовые скачки цен для избранных...согласен можно за неделю стать очень богатым...но и быстро потерять...скачки имеют свойство высоко взлетать и низко больно падать...

 

А небольшой доход одного ручейка  актива в финансовом вашем потоке даст стабильность...копейка рубль бережёт...

 

Имея 2-3 актива можно уже нормально жить...работа по найму это тоже актив...один ручеёк...

 

Если активов больше 5...это уже финансовая независимость...так в общем среднее...


  • 324 и trader_999 это нравится

#23 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 September 2015 - 08:45

Считаю что смысл только один, это добиться стабильного заработка. Но это не совсем игра, для меня лично это серьёзная работа, которая предусматривает в себе, довольно сложный анализ и отбор чётких точек входа. Так что каждый трейдер должен сам для себя определить в чём смысл его торговли на форексе. 



#24 FridaKallo

FridaKallo

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 10:30

Тоже задумывалась над похожим вопросом. Врачи лечат, строители строят. Каждая профессия вносит свой вклад в общество. А трейдер что? Возможно зарабатывает деньги, чтобы обеспечить свою ячейку общества. Т.е., если в обычных профессиях наш труд приносит пользу людям, ну за это мы получаем деньги, то здесь наоборот - сначала деньги, а потом пользу (в лучшем случае).



#25 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 18:43

Да, каждая профессия вносит свой вклад в общество, но и трейдер в стороне не стоит. По крайней мере, трейдеры на фондовой бирже создают объём торгов или ликвидность. А высокая ликвидность позволяет компаниям выпустить новые бумаги и привлечь инвесторов. Поправьте, если не прав.



#26 vika_n

vika_n

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 14:28

по-моему очень просто) смысл в том, чтобы зарабатывать. Только вот зарабатывают обычно не трейдеры, как можно подумать на первый взгляд))



#27 igorkryl

igorkryl

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 February 2016 - 16:54

по-моему очень просто) смысл в том, чтобы зарабатывать. Только вот зарабатывают обычно не трейдеры, как можно подумать на первый взгляд))

вы ошибаетесь, трейдеры тоже зарабатывают). Я вам даже скажу больше, есть стратегии с помощью которых можно стабильно и безболезненно зарабатывать. По одной из таких я сам торгую. Это я бы даже сказал способ, а не стратегия. Посмотрите на рынок с другой стороны. Все гораздо проще чем кажется



#28 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 15:51

А как это с другой стороны? Заглянул за монитор, там проводки какието, ниче не понятно. Аааа, может вы намекаете на изобретенный паттерн "провод питания монитора"? Шютка. Колитесь, кес ке се рынок с другой стороны?

А то понемногу тоже торгую, но с обычной ТСкой, что напару с совой на фрешевском ЕЦН-е скальпит класические пары.



#29 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 18:23


Я вам даже скажу больше, есть стратегии с помощью которых можно стабильно и безболезненно зарабатывать. По одной из таких я сам торгую. Это я бы даже сказал способ, а не стратегия.

Конечно, есть трейдера которые зарабатывают на форексе довольно стабильно, но конечно их не много. Тут главное, идти к своей цели и не сворачивать, только тогда трейдер сможет добиться успешной торговли, а иначе ни как.


  • igorkryl это нравится

#30 igorkryl

igorkryl

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 12:53

 


Я вам даже скажу больше, есть стратегии с помощью которых можно стабильно и безболезненно зарабатывать. По одной из таких я сам торгую. Это я бы даже сказал способ, а не стратегия.

Конечно, есть трейдера которые зарабатывают на форексе довольно стабильно, но конечно их не много. Тут главное, идти к своей цели и не сворачивать, только тогда трейдер сможет добиться успешной торговли, а иначе ни как.

 

Совершенно с вами согласен





Copyright © 2024 Your Company Name